ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2019

«Аугсбург» – «Герта»: прогноз на матч 12-го тура Бундеслиги

"Герта" "Герта" занимает 12-е место и всего лишь в двух баллах от 16-й строчки, которая отправляет клуб Бундеслиги в переходные матчи за право остаться среди элиты. Берлинская команда хоть и находится близко к пропасти, упасть в нее не должна.

«Манчестер Сити» победил «Челси» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Сити" со счетом 2:1 обыграли лондонский "Челси" в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере в присутствии 54486 зрителей. В составе "Манчестер Сити" голы забили Кевин де Брёйне (29) и Рияд Марез (37).

«Манчестер Сити» с трудом обыграл «Челси» в матче АПЛ

"Манчестер Сити" с трудом обыграл "Челси" в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Манчестер Сити — Челси 2:1

«Манчестер Сити» обыграл дома «Челси» со счетом 2:1 в 13-м туре АПЛ. Все три гола были забиты в первом тайме. На 5-й минуте игры Канте вывел гостей вперед.

Арсенал (Тула) — Краснодар 1:2 (2-й тайм)

В воскресенье на Центральном стадионе в Туле в рамках 17-го тура Премьер-лиги встретятся местный "Арсенал" и "Краснодар". Матч 24 ноября начнется в 16:30 и будет предпоследним домашним в уходящем году.

«Луч» на выезде обыграл московское «Торпедо» в матче первенства ФНЛ

Футболисты "Луча" (Владивосток) на выезде обыграли московское "Торпедо" в матче 25-го тура первенства ФНЛ. Субботняя игра в Москве завершилась победой гостей со счетом 2:0. Голы забили Никита Саламатов (46-я минута) и Саид Алиев (71).

Дзюба обратился к болельщикам после игры с «Рубином»

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба поблагодарил болельщиков после матча 17 тура российской Премьер-Лиги с казанским "Рубином", в котором сине-бело-голубые добились победы со счетом 1:2. Форвард забил решающий гол и сравнялся с лучшими бомбардирами чемпионата.

Карпин считает смешным второй пенальти в матче с «Динамо»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал судейство в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо", передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды. Примечательно, что оба гола "Динамо" оформило с пенальти.

Вратарь «Ростова» Бабурин раскритиковал судейство в матче с «Динамо»

Вратарь "Ростова" Егор Бабурин раскритиковал судейство в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо". "Динамо" в субботу в Москве обыграло "Ростов" со счетом 2:1 благодаря двум мячам Максимилиана Филиппа с пенальти.

«Ювентус» победил «Аталанту», Игуаин забил два гола

Матч Аталанта Ювентус завершился со счетом 1:3. Нападающий туринцев Гонсало Игуаин отметился дублем и голевой передачей. У бергамцев был отличный шанс открыть счет еще на 17-й минуте. Муса Барроу отправился бить пенальти и направил мяч перекладину.

Манчестер Сити — Челси 2:1 (1-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Челси» на центральный матч тринадцатого тура английской Премьер-лиги.

«Ротор» победил «Томь» и возглавил таблицу ФНЛ

На 85-й минуте отличился Камиль Муллин. «Ротор» после этой победы возглавил таблицу ФНЛ, опередив на одно очко «Торпедо», которое сегодня сыграет дома с «Лучом». В другом матче тура "Факел" в Воронеже проиграл "Нижнему Новгороду" со счетом 0:2.

Семак: «Дзюба доказал, что является лучшим бомбардиром чемпионата»

В субботу, 23-го ноября, команда Сергея Семка одержала гостевую победу над "Рубином" в поединке 17-го тура РПЛ . Сразу после финального свистка главный тренер гостей поддержал лидера команды Артёма Дзюбу, который сегодня забил победный мяч в ворота коллектива из Казани.

Ротор — Томь 2:0

«Ротор» победил «Томь» со счетом 2:0, поставив достойную точку в этом сезоне. Более того, на данный момент "Ротор" возглавил турнирную таблицу.

«Рубин» – «Зенит» – 1:2, 23 ноября 2019 года, обзор матча РПЛ

На перерыв, связанный с паузой на матчи сборных, «Зенит» ушёл с преимуществом в пять очков над ближайшим конкурентом. Однако перед игрой с «Рубином» сине-бело-голубые вновь почувствовали дыхание приближающегося «Локомотива», который в пятницу победил «Тамбов».

«Зенит» победил казанский «Рубин»

В матче 17 тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде переиграл казанский «Рубин». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 2:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.

«Зенит» одержал победу над «Рубином» в матче РПЛ

За хозяев гол забил нападающий Евгений Марков на 66-й минуте. Благодаря этой победе "Зенит" упрочил свое лидерство в чемпионате России, набрав 39 очков. "Рубин" с 17 баллами занимает 14 место в РПЛ.

Дзюба вывел «Зенит» вперед во втором тайме матча с «Рубином»

Нападающий Артем Дзюба вывел «Зенит» вперед — он поразил ворота «Рубина» на 79 минуте матча 17-го тура Российской премьер-лиги. Дзюба принял мяч на ближней штанге и с 12 метров исполнил красивый удар в правый угол. Счет стал 2:1 в пользу петербуржцев.

Гол Дзюбы принес «Зениту» победу над «Рубином» в Казани

«Зенит», набравший 39 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. «Рубин» с 17 очками находится на 14-й позиции — в зоне стыковых матчей. Дзюба забил свой 10-й гол в РПЛ и догнал по этому показателю лидеров бомбардирской гонки Эльдора Шомуродова и Александра Соболева.

«Ахмат» победил «Оренбург» в матче РПЛ

Футболисты грозненского «Ахмата» обыграли «Оренбург» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Оренбурге встреча закончилась со счетом 1:2. Голы забили: Жига Шкофлек (90) — Андрес Понсе (36), Одисе Роши (74).

Обнародован стартовый состав «Зенита» на матч с «Рубином»

Игра пройдет на казанском стадионе «Центральный» и начнется в 14:00 по московскому времени. Тренерский штаб петербургского клуба «Зенит» во главе с Сергеем Семаком определился со стартовым составом на матч 17-го тура Российской премьер-лиги против казанского «Рубина».

Рубин — Зенит 1:2

Казанский "Рубин" и петербургский "Зенит" определились со стартовыми составами на матч 17-го тура чемпионата России.

Рубин — Зенит 0:1 (1-й тайм)

За последние пять игр в РПЛ команда одержала четыре победы и один раз сыграла вничью. В предыдущем туре чемпионата России «Зенит» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0.Букмекер Pinnacle не сомневается в победе «Зенита», предлагая на их победу коэффициент 1.5.

«Хоффенхайм» — «Майнц». Прогноз и ставки на матч немецкой Бундеслиги 24 ноября 2019 года

Гости выйдут на игру с новым тренером, а это всегда является дополнительным зарядом эмоций. Однако хозяева набрали просто фантастическую форму и аутсайдер вряд ли сможет устоять. Предлагаем поставить на победу «Хоффенхайма» с форой -1 гол за 2.08.

Кристал Пэлас - Ливерпуль: прогноз Александра Пяткина 23 ноября 2019

Последняя победа Ливерпуля над Сити думаю команде придало больше надежд на чемпионство, и команда вполне может в каком то моменте расслабиться что на руку хозяевам. Если в личках взглянуть то Кристалл Пэлас на своем поле регулярно забивает голы Ливерпулю.

Федор Чалов может перейти в «Челси»

По информации СМИ, нападающий ЦСКА может перебраться в лондонский клуб уже зимой. Но для этого синие должны снять запрет на трансферы. Sky Sports сообщает, что Федор Чалов уже этой зимой может оказаться в АПЛ.

Чалов зимой может перейти в «Челси»

Нападающий московского ЦСКА и молодежной сборной России Федор Чалов зимой может перебраться на туманный Альбион. В услугах 21-летнего россиянина заинтересован лондонский "Челси", который намерен сделать "армейцам" предложение о трансфере.

«Зенит» сыграет с «Рубином» в 17-м туре РПЛ

Петербургский «Зенит» на выезде сыграет с «Рубином» в рамках семнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить в Казани сегодня, 23 ноября, стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги, который прошел в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Встреча закончилась со счетом 2:3. Счет был открыт на 29-й минуте матча.

Онлайн-трансляция матча РПЛ «Рубин» - «Зенит»

За 16 матчей забито всего 8 мячей - с запасом худший показатель среди всех команд РПЛ. Лишь раз "Рубин" забил за матч больше одно гола - полтора месяца назад в игре с "Тамбовом".

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023