Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2019

«Шахтер» разгромил «Львов» в чемпионате Украины

Донецкий "Шахтер" одержал крупную победу в матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу. Главным героем встречи стал Жуниор Мораес, оформивший хет-трик, включая гол с пенальти. Также в составе чемпионов страны отличился поставивший в матче точку Алан Патрик.

Черчесов: «Ничего страшного, что с Данией играем в Копенгагене»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не расстроился из-за того, что наша команда проведет матч с Данией в Копенгагене, а не в Петербурге. По итогам жеребьевки российская сборная проведет две встречи в Петербурге, но с Данией сыграет в гостях.

«Тамбов» — «Локомотив»: Крыховяк открыл счет в матче

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк забил гол в ворота «Тамбова» на 29-й минуте матча 17-го тура чемпионата России. Встреча проходит в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Для 29-летнего Крыховяка этот гол стал седьмым в текущем сезоне РПЛ.

В Италии вратаря отстранили от тренировок за секс в туалете

Тренерский штаб отстранил 23-летнего голкипера на неделю от тренировок с командой, когда в офис клуба пришла запись из ночного клуба, где Вольтолини занимается сексом в туалете. Данную новость Маттео Вольтолини воспринял негативно. Футболист уже готовит иск в суд на автора видеозаписи.

Абрамович отказался продавать «Челси»

У бизнесмена имеются проблемы с оформлением британской визы, однако российский бизнесмен вынужден остаться из-за отсутствия серьёзных предложений. С ним на Абрамовича выходили шейхи, но в конечном итоге они отказались от идеи покупки «Челси». Лондонским клубом Абрамович владеет с 2003 года.

Черчесов: Жребий был благосклонным к Дании, но ничего страшного

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил свое мнение о жеребьевке, по итогам которой российские футболисты вынуждены будут сыграть против национальной команды Дании на групповом этапе Евро-2020 не в Петербурге, а в Копенгагене.

Трансфер Миранчука обойдется «Ювентусу» в 20 млн евро

Следующим летом полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, скорее всего, станет игроком «Ювентуса». Сумма сделки составит около 20 млн евро. Как сообщает Tuttosport, переговоры между сторонами по возможному трансферу 24-летнего хавбека прошли успешно.

Сборная России сыграет в матче Евро-2020 против Дании в Копенгагене

Сборная России по футболу в рамках группового этапа чемпионата Европы 2020 года сыграет с командой Дании в Копенгагене. Об этом сообщила пресс-служба УЕФА по итогам жеребьевки, прошедшей в швейцарском Ньоне. Ещё два матча российская сборная сыграет в Санкт-Петербурге.

ФК «Тамбов» попробует продлить победную серию в матче с «Локомотивом»

Встречу перенесли на будний день из-за предстоящей игры ФК «Локомотив» в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Матч в Москве состоится во вторник. Перед началом тура ФК «Тамбов» занимает 14-е место в турнирной таблице, железнодорожники идут вторыми.

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль», 23 ноября, прогноз на матч Премьер-лиги

«Ливерпулю» не хватает одной победы до исторического достижения «Манчестер Сити» сезона-2017/18. 23 ноября на стадионе «Селхерст Парк» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде сразится с «Кристал Пэлас».

Клопп высказался о назначении Моуринью в «Тоттенхэм»

На этой неделе португальский специалист Жозе Моуринью возглавил «Тоттенхэм», сменив у руля команды аргентинца Маурисио Почеттино. Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что подобный шаг сыграет свою роль в развитии английской Премьер-лиги.

Сарри: Роналду не сыграет с «Аталантой»

Роналду же после замены сразу проследовал в раздевалку и покинул стадион, не дожидаясь финального свистка. Португалец не стал извиняться за свое поведение перед партнерами по «Ювентусу» и провел 180 минут в двух матчах за сборную.

Гацкан: «С Бердыевым „Спартак“ стабильно бы боролся за Лигу чемпионов»

Если бы Бердыев пришел в «Спартак», я уверен, что клуб добивался бы хороших результатов. Не знаю, кто там шеф в «Спартаке» — Федун или кто другой. Но если бы он доверился Бердыеву, то получился бы хороший долгосрочный проект, «Спартак» стабильно бы боролся за Лигу чемпионов.

«Локомотив» и «Тамбов» определились с экипировкой на матч 17 тура

Сегодня вечером 17 тур Российской Премьер-Лиги откроется матчем между "Локомотивом" и "Тамбовом". Игра пройдет в Саранске, где в нынешнем сезоне тамбовский клуб играет домашние матчи. Команды определились с комплектами экипировки, в которых выйдут на сегодняшний матч.

Сегодня вечером «Тамбов» примет в Саранске московский «Локомотив»

22 ноября матчем «Тамбов» - «Локомотив» (Москва) стартует 17-й тур Российской Премьер-лиги. В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» сойдутся команды, занимающие 14-е и 2-е место в турнирной таблице. Матч обещает быть интересным с нескольких точек зрения.

«Локомотив» сыграет в гостях с «Тамбовом»

Локомотив сыграет в гостях с Тамбовом в первом матче 17-го тура премьер-лиги. После 16 туров вице-чемпионы набрали 31 очко и занимают второе место в турнирной таблице. У дебютантов РПЛ 17 очков и 14-е место.

«Тамбов» и «Локомотив» откроют 17-й тур РПЛ

«Тамбов» на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске примет столичный «Локомотив» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить сегодня, 22 ноября, стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года