Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2019

«Ювентус» договорился с «Локомотивом» о трансфере Миранчука

За «железнодорожников» игрок провел 207 игр, в которых забил 33 гола и сделал 42 результативные передачи. Ранее сообщалось, что интерес к Миранчуку проявляют «Атлетико», «МЮ» и «Зенит». Контрактное соглашение Миранчука с «Локомотивом» рассчитано до 2021 года.

Тухель рассказал, как на Неймаре отразилась поездка в Мадрид

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель признался, что с огорчением воспринял известие о поездке нападающего Неймара в Мадрид, однако бразилец после возвращения во Францию с хорошим настроением работал на тренировке.

Итальянского вратаря отстранили от тренировок за секс в туалете

Вратарь итальянской команды "Реджана" Маттео Вольтолини был отстранен на неделю от тренировок. Такое решение клуб третьего дивизиона принял из-за того, что игрока заметили за занятием сексом в общественном месте. 23-летний голкипер заперся в туалетной кабинке одного из ночных клубов.

«Шахтер» оштрафован за объявления на русском языке

Контрольно-дисциплинарный комитет украинской ассоциации футбола вынес наказание «Шахтеру» за объявление на русском по ходу игры против «Динамо» Киев (1:0). Сообщения были связаны с недопустимостью проявлений расизма. Теперь «горняки» должны заплатить штраф в размере 20 тысяч гривен (около 750 евро).

Киевское «Динамо» наказано за расизм в сторону игрока «Шахтера»

Напомним, что встреча завершилась победой "шахтеров" с минимальным счетом 1:0. На 77-й минуте игры фанаты "Динамо" начали скандировать расистские лозунги в сторону игроков донецкой команды Тайсона и Дентиньо.

Дзюба не пришел на тренировку «Зенита»

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба не появился на тренировке команды. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Сергей Семак. По его словам, форвард отсутствовал по уважительным причинам.

«Ливерпуль» намерен увеличить вместимость «Энфилда»

«Ливерпуль» намерен увеличить вместимость домашнего стадиона «Энфилд». Клуб рассчитывает достичь максимальной отметки в 60 тысяч зрителей и приглашает местных жителей принять участие в общественных слушаниях.

Тайсон дисквалифицирован по итогам расистского скандала на Украине

Еще две игры дисквалификации заработал условно. Такое решение приняла Федерация футбола Украины по итогам расистского скандала, сообщает Tribuna. Тайсон наказан за то, что продемонстрировал неприличный жест болельщикам киевского "Динамо" и пнул мяч в сторону трибун.

Кокорин и другие «зенитовцы» сыграли с воспитанниками детских домов

Александр Кокорин и другие игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» провели благотворительный турнир, сыграв с воспитанниками детских домов. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте «Зенита». Турнир прошел на базе футбольного клуба в Удельном парке Петербурга.

Семак рассказал о травмированных перед матчем с «Рубином»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов перед матчем 17-го тура РПЛ с «Рубином». По словам Семака, из тех, кто есть в обойме только у Шатова есть повреждение. Другие игроки готовы сыграть в матче, хотя и находятся в разной степени готовности.

Пропавший в Турции российский футболист вышел на связь

Футболист турецкого "Анкарагюджю" Заур Садаев, который несколько дней не выходил на связь с руководством клуба, вышел на связь через соцсеть Instagram. Садаев не общался с представителями клуба, так как разорвал контракт.

Российский футболист Заур Садаев пропал без вести в Турции

Российский нападающий "Анкарагюджю" Заур Садаев не вернулся в расположение турецкого футбольного клуба после перерыва на матчи национальных сборных, сообщил главный тренер команды Мустафа Каплан. По словам специалиста, Садаев достаточно длительное время не выходит на связь с клубом.

ЦСКА не планирует выкупать Лукаса Сантоса

ЦСКА не собирается активировать опцию выкупа, предусмотренную в арендном соглашении полузащитника Лукаса Сантоса. По информации Metaratings.ru, руководство московского клуба планировало продлить аренду бразильца до конца сезона-2019/20, однако «Васко да Гама» не рассматривает подобный вариант.

«Брайтон» – «Лестер» : прогноз и ставка на матч 13-го тура АПЛ

Стоит отметить, что все эти победы пришлись на домашние встречи. Вообще в родных пенатах «Брайтон» чувствует себя весьма бодро: три победы, две ничьих и одно поражение при общей разнице забитых и пропущенных мячей 10-6. В последних трех домашних играх «Брайтон» взял максимум очков.

Тедеско: не могу ничего плохого сказать про Рассказова и Гулиева

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско сказал, что ему нравится игра футболистов Николая Рассказова и Аяза Гулиева, но в состав проходят только лучшие. "Спартак" сыграет с "Уралом" в рамках матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоится в Екатеринбурге.

Джикия вошел в топ-100 лучших игроков квалификации Евро-2020

УЕФА составил рейтинг лучших футболистов отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Единственным футболистом сборной России, попавшим в топ-100, стал защитник Георгий Джикия, который набрал 956 очков и занял 69-е место. Выступления игроков оценивались с помощью специально разработанного алгоритма.

Футболисты сборной России получат 400 млн рублей за выход на Евро-2020

Футболисты сборной России получат 400 миллионов рублей за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2020 года. Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», футболисты и тренеры национальной команды должны получить 70 процентов от суммы, которая поступит в Российский футбольный союз (РФС) от УЕФА.

Роналду может покинуть «Ювентус» в следующем году

Португальский форвард Криштиану Роналду может уйти из «Ювентуса» летом 2020 года. Об этом заявил испанский журналист Эдуардо Инда, передает Тне Sun. Связано это с тем, что футболист ехал в Италию, чтобы взять Лигу чемпионов с третьей командой, но пока это не удается.

Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Инсайдеры сообщают, что Криштиану Роналду не очень счастлив в Италии и, есть вероятность того, что он поменяет «Ювентус» на «Манчестер Юнайтед», где выступал ранее. Такую информацию в программе Chiringuito De Jugones рассказал журналист Эдуардо Инда.

Каррагер: Моуринью не станет меняться ради «Тоттенхэма»

Бывший футболист «Ливерпуля», а ныне эксперт на британском телевидении Джейми Каррагер высказался о назначении Жозе Моуринью на пост главного тренера «Тоттенхэм Хотспур». «Тоттенхэм» известен тем, что играет в определённом стиле.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55