Эх, «братушки, братушки»…

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Московские якутяне отметили День республики

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2019

Греция — Финляндия 2:1

Нападающий сборной Финляндии Теему Пукки отличился в матче отборочного турнира Евро-2020 против Греции. Для форварда «Норвича» этот гол стал 10-м в отборе чемпионата Европы. По данному показателю он обошел капитана сборной России Артема Дзюбу (9 мячей).

Медведев оценил физическую форму вернувшегося в «Зенит» Кокорина

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев оценил физическую форму форварда Александра Кокорина и рассказал, когда команда сможет пересмотреть условия контракта с ним. В интервью «Спорт-Экспресс» он уточнил, что футболист готовится с командой и набирает форму.

Мутко высказался о легионерах в России

Вице-премьер России Виталий Мутко поделился мнением о лимите на легионеров, который действует в российском спорте, передает ТАСС. Министерство спорта России выпустило указ, согласно которому игроки из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) не являются легионерами.

Тренер Сан-Марино поделился ожиданиями от матча со сборной России

19 ноября команда Сан-Марино примет в родных стенах сборную России в заключительном туре квалификации Евро-2020. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 мск. Главный тренер сборной Сан-Марино Франко Варрелла высоко оценил уровень соперника.

Словакия — Азербайджан 2:0

В случае ничьей в матче на чемпионат поедет Словакия, так как в очных встречах с венгерской национальной командой оба раза победу одержала команда Павла Гапала. Напомним, что в первом круге Венгрия дома победила Уэльс с минимальным счетом.

Уэльс – Венгрия: эксперты полагаются на победу хозяев поля

В случае ничьей в матче на чемпионат поедет Словакия, так как в очных встречах с венгерской национальной командой оба раза победу одержала команда Павла Гапала. Напомним, что в первом круге Венгрия дома победила Уэльс с минимальным счетом.

Медведев: Кокорин мечтает завершить карьеру в «Зените»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал о состоянии нападающего клуба Александра Кокорина, который присоединился к команде после освобождения из колонии. Слова Медведева цитирует портал «Спорт-Экспресс».

Медведев ответил на вопрос о продлении соглашений с Дзюбой и Семаком

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос «СЭ» о продлении контрактов с нападающим Артемом Дзюбой и главным тренером Сергеем Семаком. Договоры обоих завершаются летом следующего года.

Дзюба хочет забить сборной Сан-Марино семь голов

Артём хочет Кержакова обогнать, в шутку сказал: «Я семь забью, и до свидания», — цитирует Зобнина ТАСС. Дзюба забил 24 мяча за сборную России и находится на третьем месте в списке лучших бомбардиров.

Дзюба планирует забить семь голов в ворота Сан-Марино

Всего за сборную 31-летний Дзюба забил 24 гола. Игрок «Зенита» быстрыми темпами приближается к рекорду Александра Кержакова, на счету которого 30 забитых мячей за национальную команду. В случае, если Дзюба все-таки забьет семь мячей, он станет лучшим бомбардиром в истории сборной России.

Президент «Ростова»: работу клуба парализуют прошлые долги

Президент футбольного клуба "Ростов" Арташес Арутюнянц сделал официальное заявление, в котором прокомментировал текущее положение дел и пояснил суть возникших проблем. Глава ростовчан посетовал на финансовые "хвосты".

Эквадорский футболист Нобоа назвал Сочи лучшим городом в России

Эквадорский футболист заключил контракт с южанами прошедшим летом. Ранее Нобоа выступал за «Рубин», московское «Динамо», «Ростов» и «Зенит». 34-летний южноамериканец является трехкратным чемпионом России.

Английский вратарь сбил прожектор, промахнувшись с пенальти

На 61-й минуте игры «Нанитон Боро» — «Стрэтфорд Таун» при счете 0:0 хозяева поля получили право на пенальти. Одиннадцатиметровый отправился бить голкипер «Нанитона» Тони Бридин. Однако удар вратаря получился крайне неудачным: мяч пошел выше ворот и угодил в прожектор на секторе за воротами.

Президент «Ростова» высказался о финансовых проблемах клуба

Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц высказался о финансовой ситуации в клубе, передает РИА "Новости". В недавнем интервью главный тренер команды Валерий Карпин рассказал о проблемах с деньгами в команде. Он отметил, что уже на протяжении трех месяцев игроки не получают зарплаты.

Ростовский СКА был разгромлен ЦСКА на глазах у Басты

В понедельник 18 ноября прошел товарищеский матч между московским ЦСКА и ростовским СКА. Игра завершилась крупным поражением дончан. Наблюдал за матчем на стадионе «Октябрь» и совладелец СКА Василий Вакуленко (Баста).

«Локомотив» проиграл «Уфе» в контрольном матче

Московский «Локомотив» потерпел поражение от «Уфы» в контрольном матче. Встреча прошла в Сочи и завершилась со счётом 2:0 в пользу уфимцев. Оба мяча забил Вячеслав Кротов — на 50-й и 76-й минутах.

Датский футболист заявил, что хотел бы остаться в ЦСКА после просмотра

Футболист из Дании Асхаб Мукудаев, находящийся на просмотре в московском ЦСКА, заявил, что хотел бы остаться в армейской команде. В понедельник в товарищеском матче ЦСКА разгромил ростовский СКА со счётом 5:1. Футболист вышел на поле во втором тайме.

18-летний датский вингер прошел просмотр в ЦСКА

Красно-синие на арене «Октябрь» в Москве переиграли команду Басты со счетом 5:1. В составе московского клуба на поле вышел Алан Дзагоев, а также во время проходил просмотр 18-летний вингер из Дании Асхаб Мукудаев, который является сыном чеченского тяжелоатлета Абубакара Мукудаева.

Футболист Нобоа высказался о российской политике и Путине

Эквадорский футболист Кристиан Нобоа, выступающий за "Сочи", в интервью "Чемпионату" поделился своим видением ситуации в России и отношением к Владимиру Путину. Президент делает хорошую работу, поэтому людям здесь живется хорошо и они счастливы.

СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:5

Ростовский ФК СКА крупно проиграл московскому ЦСКА в контрольной игре. В составе победителей дважды отличился Такума Нисимура, по одному мячу забили Наяир Тикнизян, Лукас Сантос и Седрик Гогуа. За СКА автором единственного гола стал Даниил Иванков.

ЦСКА просматривает 18-летнего вингера из Дании

ЦСКА просматривает вингера из Дании Асхаба Мукудаева. 18-летний полузащитник в данный момент находится в расположении команды, которая проводит товарищеский матч с ростовским СКА (5:0, второй тайм). Асхаб – сын ветерана чеченской тяжелой атлетики Абубакара Мукудаева.

Назначен новый директор «Екатеринбург Арены»

Новым директором главной спортивной площадки Екатеринбурга стал бывший исполнительный директор стадиона в компании «Спорт-Инжиниринг» Владимир Вендланд. Нового директора с коллективом «Екатеринбург Арены» познакомил министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Вратарь исполнил худший пенальти в истории и разнес крышу стадиона

Вратарь английского "Нанитон Боро", выступающего в седьмом по силе футбольном дивизионе страны, крайне неудачно исполнил пенальти. В домашнем матче со "Стрэтфорд Таун" игроки хозяев доверили удар с 11-метровой отметки своему вратарю Тони Бридину.

Губернатор назначил нового директора «Екатеринбург Арены»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил Владимира Вендланда новым директором стадиона «Екатеринбург Арена». Коллективу его представил министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Павел Мамаев сыграл первый матч в составе «Ростова»

Полузащитник "Ростова" Павел Мамаев сыграл в товарищеском матче против ФК "Краснодар". Этот выход на поле стал первым для футболиста после освобождения из колонии. Товарищеская встреча клубов Российской Премьер-лиги состоялась в Краснодаре в минувшее воскресенье, 17 ноября.

Нобоа ответил тем, кто называет «Сочи» фарм-клубом «Зенита»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал частотное мнение о том, что «Сочи» — это фарм-клуб «Зенита». По словам Нобоа, когда в «Ростове» играло много игроков из «Зенита», почему-то об этом никто не говорил. Эквадорец привел в пример Александра Ерохина, Дмитрия Полоза, Миху Мевлю и себя.

Роналду признал правоту заменившего его тренера «Ювентуса» Сарри

Португальский нападающий Криштиану Роналду впервые высказался по поводу своего конфликта с главным тренером туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри, дважды менявшего футболиста в последних двух встречах "старой синьоры".

Неудачный пенальти попал на видео и опозорил вратаря

Пользователей Интернета насмешило видео, где вратарь клуба «Нанитон Боро» Тони Бридин во время матча против команды «Стрэтфорд Таун» неудачно исполнил одиннадцатиметровый удар. Ролик был опубликован одним из гостей стадиона в Twitter. При счете 0:0 был назначен пенальти на 61-й минуте.

Роналду прокомментировал свою проблему с коленом

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о повреждении колена, из-за которого его заменяли во время последних матчей за клуб.У меня никогда не было серьезных травм.

Тренер «Ростова» прокомментировал первый матч Павла Мамаева

Старший тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал игру Павла Мамаева в товарищеской встрече с «Краснодаром», сообщает «Спорт-Экспресс». По словам тренера, футболист сыграл 53 минуты. Он практически ни одного мяча не потерял.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой