Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.11.2019

Моуриньо может возглавить «Тоттенхэм»

В услугах Жозе Моуриньо заинтересовано руководство «Тоттенхэма». Руководство лондонского «Тоттенхэма» рассматривает Жозе Моуриньо в качестве замены Маурисио Почеттино, который был уволен сегодня, 19 ноября. Об этом сообщает журналист Sky Sports Фабрицио Романо в своем «твиттере».

Сан-Марино — Россия 0:4 (2-й тайм)

Фанаты скандируют оскорбительные кричалки в адрес нападающего сборной России Артема Дзюбы во время матча отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против команды Сан-Марино, передает "Спорт-Экспресс". Встреча проходит в Серравалле на стадионе "Олимпико".

Почеттино покинул пост наставника «Тоттенхэма»

47-летний аргентинский специалист Маурисио Почеттино ушел с поста главного тренера лондонского «Тоттенхэма». Об этом информирует пресс-служба «шпор». Лондонский клуб взял крайне неудачный старт в чемпионате Англии.

Россию могут лишить домашних матчей Евро-2020

CAS в свою очередь может забрать у России право на участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио, а также возможность принять игры чемпионата Европы 2020.Напомним, чемпионат Европы 2020 пройдет в 12 городах на 12 стадионах.

Влашич получил травму в товарищеском матче с Грузией

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич получил повреждение в товарищеском матче с Грузией (2:1). Хавбек покинул поле на 65-й минуте встречи, не сумев продолжить игру из-за травмы левого голеностопа.

Назван состав сборной России по футболу на матч с Сан-Марино

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с главным тренером Станиславом Черчесовым назвал стартовый состав на матч против Сан-Марино в рамках отборочного тура Евро-2020. Он опубликован на сайте Российского футбольного союза (РФС).

Максим Беляев сыграет за сборную России в матче против Сан-Марино

Как сообщает ИА "Тульские новости" Сегодня, 19 ноября, сборная России на выезде сыграет с Сан-Марино заключительный матч в рамках отборочного турнира Евро-2020. В основной состав сборной попал защитник тульского "Арсенала" Максим Беляев.

Сборная России разгромила Польшу в отборочном матче Евро U19

Сборная РФ с разгромным счетом победила Польшу в рамках отборочного цикла Евро-2020 среди команд U19. Матч, проходивший в Кардифе, завершился со счетом 4:0 в пользу подопечных Александра Кержакова. В составе победителей забили Кирилл Косарев, Илья Вахания, Эдгар Севикян и Игорь Школик.

Юношеская сборная России пробилась в элитный раунд отбора Евро-2020

Юношеская сборная России (игроки до 19 лет) пробилась в элитный раунд отборочного турнира чемпионата Европы. Во вторник команда Александра Кержакова разгромила соперников из Польши - 4:0. Голы забили Кирилл Косарев (20-я минута), Илья Вахания (37), Эдгар Севикян (50) и Игорь Школик (66).

Радимов назвал «чудом» украинского футболиста Яремчука

Бывший футболист сборной России, тренер "Зенита-2" Владислав Радимов высказался по поводу украинского нападающего Романа Яремчука. Ранее игрок "Гента" заявил, что хотел бы встретиться в финале Евро-2020 с командой России. Яремчук не первый раз обратил внимание на россиян.

Кавани прокомментировал стычку с Месси во время товарищеского матча

Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани рассказал о своем конфликте на поле с форвардом команды Аргентины Лионелем Месси. В одном из эпизодов матча Месси и Кавани довели дело до стычки, которую удалось успокоить с помощью их партнеров по команде.

Гризманн может уйти из «Барселоны»

В последнее время ходило много новостей о том, что форварду каталонского клуба Антуану Гризманну тяжело прижиться в команде. Как сообщает издание «Ok Diario», француз решил покинуть «Барселону» и перейти в топ-клуб в своей стране.

Россия может остаться без домашних матчей на Евро-2020

Россия получит возможность оспорить данное решение в CAS. Однако, суд имеет право лишить Россию возможности проведения игр Евро-2020 в Санкт-Петербурге. Кроме того, РФ будет лишена прав участия в Олимпиаде и Паралимпиаде в 2020 году в Токио.

У Месси и Кавани случилась перепалка. Их разнял Суарес

У форварда сборной Уругвая Эдинсона Кавани произошла перепалка с капитаном национальной команды Аргентины Лионелем Месси во время товарищеского матча. Инцидент произошел после жесткого фола Матиаса Весино.

Дзюба признался, что хочет стать лучшим бомбардиром России

Форвард сборной России Артем Дзюба признался в своем желании стать лучшим бомбардиром национальной команды. Об этом он заявил в интервью UEFA.com. Он заявил, что хочет оставить след в истории российского футбола и постарается обогнать Александра Кержакова по забитым мячам за сборную.

Дзюба: мы не топ-сборная, которая едет выигрывать ЕВРО

В эксклюзивном интервью UEFA.com Артем Дзюба оценил выступление сборной России в квалификации ЕВРО-2020, рассказал о себе и Станиславе Черчесове. Сборная России во вторник встретится с Сан-Марино в заключительном матче отборочного этапа.

В сборной России введена система штрафов

За удаление в матче, оскорбительное поведение или серьезное нарушение, предусматривается штраф в размере 3000 евро. Нарушение норм нравственности и морали как в личной так и в общественной жизни – штраф 1500 евро. Разглашение информации не подлежащей разглашению – 3000 евро.

Почеттино встретился с руководством «Тоттенхэма»

Сообщается, что главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино встретился с руководством клуба, чтобы обсудить свое дальнейшее будущее во главе команды. Ходят слухи, что матч с "Вест Хэмом" в 13-м туре может стать последним для Почеттино.

Сборная России на Евро-2020 сыграет с Данией и Бельгией

После матчей, которые состоялись 18 ноября, стали известны 19 из 24-х участников финального турнира Евро-2020. К командам, которые вышли на чемпионат Европы ранее, присоединились сборные Швейцарии и Дании. Тем самым точно стал известен соперник сборной России на Евро-2020.

Правительство сократит финансирование «Крыльев Советов»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов рассказал, что самарское правительство хочет сократить бюджетное финансирование клуба. На сезон 2020-21 бюджет "Крыльев" останется без изменений - около 1,6 млрд рублей.

Сборная России сыграет в одной группе с Данией на Евро-2020

Заключительная игра состоится 12 июля в Лондоне. Жеребьевка группового этапа турнира пройдет 30 ноября в Бухаресте, сообщает ТАСС. Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборная России проиграла Бельгии со счетом 1:4 в матче отбора Евро-2020.

Месси и Кавани условились подраться

У Ургувая результативными действиями отметились Суарес и Кавани, у Аргентины – Агуэро и Месси. Во время поединка Месси и Кавани поссорились из-за игрового момента, после чего Кавани предложил Месси подраться, на что Лео ответил: «Когда захочешь».

Сборная Армении проиграла с крупным счетом команде Италии

В последнем туре отборочного цикла первенства Европы по футболу Евро-2020 армянская сборная в выездном матче проиграла команде Италии со счетом 9:1. В ходе игры, которая состоялась 18 ноября на стадионе "Ренцо Барбера" (Палермо), единственный гол в ворота команды Италии забил Эдгар Бабаян.

Команды Швейцарии и Дании отобрались на Евро-2020

Завершился отборочный турнир в группе D. Путевки в финальную стадию завоевали сборные Швейцарии и Дании. Датчане станут соперниками российской сборной на первенстве континента. Сборная Ирландии могла рассчитывать на второе место при условии победы над датчанами у себя в Дублине.

Россия во второй корзине: на Евро сыграем с Бельгией или Францией

В случае выхода в финальный турнир в одних группах могли бы оказаться: Группа А. Италия и Азербайджан Группа В. Россия и Дания Группа С. Голландия и Румыния Группа D. Англия и Шотландия Группа Е. Испания и Ирландия Группа F. Германия и Венгрия То есть ни одна из упомянутых сборных, кроме Дании, не могла бы стать нашим соперником на первом этапе турнира.

Испания разгромила Румынию, Швеция обыграла Фареры

Норвегия добыла выездную победу над Мальтой, а Швеция разгромила Фарерские острова. Весь матч отыграл полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон. Отметим, что Испания и Швеция заранее обеспечили себе участие в финальной части Евро-2020.

Гол Месси спас Аргентину от поражения в игре с Уругваем

В компенсированное время Лионель Месси реализовал пенальти и помог Аргентине уйти от поражения. Ранее Аргентина в товарищеской встрече взяла верх над Бразилией со счетом 1:0. Уругвай в контрольном поединке нанес поражение венграм — 2:1.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?