«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Новости футбола

17.11.2019

Роналду высказался о конфликте с наставником «Ювентуса» Сарри

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду высказался о своем конфликте с наставником итальянской команды Маурицио Сарри, передает A Bola. В двух последних матчах чемпионата Италии Сарри принял решение заменить форварда, что вызвало его недовольство.

Английский миллионер купил клуб низшей лиги и назначил себя тренером

Английский миллионер Гленн Тампли, в молодости игравший за юношеские команды "Вест Хэма" и "Лейтона", приобрел команду "Ромфорд", выступающую в низшей лиге Англии и назначил себя главным тренером.

Роналду: Португалия не является фаворитом Евро-2020

Сборная Португалии гарантировала себе путёвку в финальную стадию Евро-2020, финишировав на втором месте в турнирной таблице группы В. Также из группы вышла команда Украины. Жеребьёвка группового этапа финального турнира Евро-2020 состоится 30 ноября.

Матч «Волгаря» и махачкалинского «Легиона» завершился массовой дракой

Астраханский футбольный клуб "Волгарь" и махачкалинский "Легион Динамо" сыграли вничью в матче первенства России среди команд ПФЛ. После окончания игры члены команд устроили потасовку прямо на поле.

Миллионер купил английский клуб и назначил себя главным тренером

Бизнесмен и миллионер Гленн Тампли стал новым владельцем клуба «Ромфорд», который выступает в одной из низших английских лиг. После того, как Тампли оформил сделку по покупке команды, он сразу назначил себя главным тренером, а также приобрёл 14 новых футболистов.

«Химки» обыграли «Чертаново» в матче ФНЛ. Встречу обслуживал Вилков

В матче 24-го тура Футбольной национальной лиги «Химки» обыграли «Чертаново» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки». Обслуживал матч арбитр Михаил Вилков (Нижний Новгород), который был отстранён от работы в РПЛ.

«Химки» прервали беспроигрышную серию «Чертаново» в первенстве ФНЛ

Футболисты подмосковных "Химок" обыграли московское "Чертаново" в 24-м туре первенства ФНЛ. Воскресная игра в Химках завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Голы в составе победителей забили Аршак Корян (45-я минута, с пенальти), Идрис Умаев (51) и Артём Полярус (80).

«Торпедо» проиграло в ФНЛ второй матч подряд

Московское "Торпедо" потерпело второе поражение кряду в Футбольной национальной лиге. На этот раз черно-белые в выездном матче 24 тура уступили "Армавиру". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды с юга России.

«Краснодар» обыграл «Ростов» с Мамаевым в товарищеском матче

Футболисты "Краснодара" обыграли "Ростов" в товарищеском матче, прошедшем в Краснодаре в воскресенье. Команды отыграли два тайма по 40 минут. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил Дмитрий Скопинцев (6-я минута).

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Краснодару» в первом матче Мамаева

У "Краснодара" весь матч провел полузащитник Юрий Газинский, он впервые сыграл за краснодарскую команду после травмы, которую получил 3 июня во время товарищеского матча между сборной России и клубом Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Чертаново" (6:0). После игры у хавбека было выявлено повреждение плеча, позднее он перенес операцию.

Уткин ответил посмеявшемуся над Россией украинскому комментатору

Известный российский журналист решил ответить в своем Telegram-канале украинскому коллеге Виктору Вацко, который посмеялся над Россией после крупного поражения в игре отборочного цикла Евро-2020 с Бельгией.

Спартак-2 — Луч 0:2

Через 2 минуты нападающий Саид Алиев упрочил преимущество владивостокской команды. Таким образом, «Луч» прервал серию без побед в Футбольной национальной лиге, которая длилась на протяжении 11 матчей. «Луч» набрал 23 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Мамаев с первых минут сыграет за «Ростов» в матче с «Краснодаром»

Павел Мамаев сыграет с первых минут ???? Текстовая трансляция матча будет доступна в наших соцсетях и на официальном сайте ???? pic.twitter.com/D7NvqahmEh — Football Club Rostov (@rostovfc) November 17, 2019 Напомним, Мамаев присоединился к «Ростову» после того, как вышел на свободу из исправительной колонии общего режима.

Енисей — Томь 3:0

Футбольный клуб «Томь» сыграет в Красноярске с местным «Енисеем». Игра пройдет в рамках 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020. Напомним, 14 ноября «Томь» в гостях обыграла «Текстильщика».

Абидаль: «Неймар остаётся возможностью для „Барселоны“»

Технический директор «Барселоны» Эрик Абидаль рассказал о том, что клуб сохраняет интерес к нападающему «ПСЖ» Неймару. В прошедшее летнее трансферное окно каталонцы, по слухам, активно работали над трансфером бразильца. Но в итоге сделка не состоялась.

Футбольного тренера уволили после победы команды со счетом 27:0

Футболисты молодежки "Инвиктасауро" обыграли сверстников из клуба "Марина" со счетом 27:0. В отличие от футболистов, глава клуба был разъярен после окончания матча. По его словам, такое отношение к сопернику просто неприменимо.

Стюард выбежал на поле и нанёс травму игроку сборной Польши

В матче отборочного турнира к Евро-2020 между сборными Израиля и Польши (1:2) произошла необычная ситуация. Уже в добавленное время на поле прорвался болельщик, которого попытались остановить стюарды. Однако один из сотрудников безопасности столкнулся с защитником сборной Польши Томашом Кендзёром.

Роналду одобрил трансфер Погба в «Ювентус»

По информации El Desmarque, трансфер одобрил и нападающий туринского клуба Криштиану Роналду. Погба выступал в составе «Ювентуса» в период с 2012 по 2016 год, после чего перешёл в «Манчестер Юнайтед» – команду, воспитанником которой является.

Роналду дал свое согласие на переход Погба в «Ювентус»

Как пишет Football Italia, действующий чемпион Италии намерен подписать Поля Погба, которого в мадридский «Реал» зовет Зинедин Зидан. Сообщается, что Роналду дал свое добро на трансфер чемпиона мира в стан «бьянконери». Трансферная стоимость Погба составляет около 190 миллионов евро.

Евро-2020: определены 16 участников из 24

В субботу, 16 ноября, прошли очередные матчи отбора на Евро-2020. По их итогам выход в финальную часть турнира обеспечили себе команды Германии, Нидерландов, Хорватии и Австрии. Таким образом, определены 16 участников чемпионата из 24.

Стюард сбил игрока сборной Польши, нанеся ему серьезные повреждения

Сообщается, что в конце матча на поле прорвался болельщик, за которым начали бежать работники стадиона. Фаната преследовал стюард, который затем столкнулся с футболистом сборной Польши Томашем Кендзером. Игрок упал на газон и не смог сразу подняться на ноги.

Хорватия одержала победу над Словакией и вышла на Евро-2020

Сборная Хорватии по футболу на домашнем для себя матче отборочного турнира Евро-2020 в Риеке со счетом 3:1 обыграла команду Сербии. Таким образом хорваты обеспечили себе право на участие в финальной части чемпионата Европы 2020 года.

Германия — Беларусь 4:0

Команда Рональда Кумана, набрав 16 очков, занимает второе место в турнирной таблице группы C, Северная Ирландия (13) — третье. В заключительном, 10-м туре квалификации Нидерланды в Амстердаме сыграют с Эстонией, а Северная Ирландия во Франкфурте встретится с Германией.

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"