Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

16.11.2019

Дзюба назвал результаты матча с Бельгией пощечиной

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал результаты матча с Бельгией. Его команда проиграла со счетом 1:4. Как отметил Артем Дзюба после матча, «Бельгия показала свой класс». Игру гостей он охарактеризовал как «пять ударов, четыре гола».

Россия не пропускала 3 гола за тайм с ноября 2018 года

Интересно, что бельгийцы трижды огорчили соперника в первые 45 минут усилиями Торгана Азара и его брата Эдена, оформившего дубль. Последний раз россияне пропускали три мяча за тайм в ноябре прошлого года в выездном матче с Германией (0:3) в товарищеской игре.

Футболист Сан-Марино забил первый гол сборной за 6 лет

В матче 9-го тура, сборная Сан-Марино принимала команду Казахстана. Матч завершился победой казахов (1:3), но матч запомнился не этим. На 75-й минуте матча гол забил Бернарди,который стал первым домашним голом за 6 лет.

Сборная Сан-Марино забила первый гол в отборе Евро-2020

Финальный свисток зафиксировал счёт 1:3. Автором единственного гола хозяев стал полузащитник Филиппо Берарди на 76-й минуте после передачи хавбека Лоренцо Лунадея. Этот мяч стал первым для Сан-Марино в квалификации Евро-2020. В девяти встречах команда Франко Варреллы пропустила 46 голов.

ФК «Зенит» не заинтересован в приобретении братьев Миранчуков

Футбольный клуб "Зенит" не имеет интереса в приобретении полузащитников "Локомотива" Алексея и Антона Миранчуков. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор санкт-петербургского клуба Александр Медведев.

Сборная Сан-Марино забила первый гол в отборе к Чемпионату Европы

Сборная Сан-Марино пропустила 46 голов в 9 матчах квалификации и сегодня в игре против Казахстана сумела забить один мяч. Это сделал Филиппо Берарди на 76-й минуте матча. Но счет был уже 3:0 в пользу гостей.

Россия — Бельгия 0:3 (2-й тайм)

Сборная Бельгии по футболу открыла счет в отборочном матче Чемпионата Европы — 2020 с Россией. Мяч на 19 минуте забил полузащитник Торган Азар, который сместился ближе к центру с левого края, после чего с линии штрафной нанес удар по воротам.

«Локомотив» не вступал в переговоры об аренде нападающего «Монако»

Руководство «Локомотива» не обращалось в «Монако» по поводу возможной аренды нападающего Хенри Оньекуру. По информации источника, между клубами не было никаких контактов в связи с возможной сделкой. Ранее сообщалось, что москвичи намерены арендовать 22-летнего нигерийца в зимнее трансферное окно.

Стал известен стартовый состав сборной России на матч против Бельгии

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба и полузащитник столичного «Локомотива» Алексей Миранчук выйдут в стартовом составе сборной России на игру против национальной команды Бельгии. Состав сборной России был опубликован на официальной странице национальной команды в Twitter.

«Локомотив» хочет арендовать нападающего «Монако» Оньекуру

Одноклубник Александра Головина нападающий монегасков Генри Чуквуэмека Оньекуру может оказаться в московском «Локомотиве» в зимнее ТО. Контракт игрока с «Монако» рассчитан до лета 2024 года. Как сообщает Complete Sports, «железнодорожники» уже поговорили с 22-летним нападающим.

«Реал» планирует включить Иско в сделку по покупке Погба

Мадридский «Реал» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. «Сливочные» понимают, что «красные дьяволы» запросят большую сумму за игрока, поэтому хотят включить в сделку хавбека Иско, сообщает El Desmarque.

Арустамян: Миранчуки не хотят в «Зенит»

Игроки московского "Локомотива" Алексей и Антон Миранчуки не хотят переходить в петербургский "Зенит". Об этом сообщает комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян. Он также уверяет, что футболисты уже рассказали о своем нежелании оказаться в стане сине-бело-голубых своих агентов.

Алексей Сорокин: Россия не оказывала влияния на членов исполкома ФИФА

Предоставили все, что можно, комиссии, которую возглавлял бывший генпрокурор США. Все финансовые документы, все финансовые переводы. Мы провели заявочную кампанию (ЧМ-2018 – «Спорт День за Днем») честно, открыто, никакого влияния на членов исполкома не оказывали, никому не дарили никаких подарков.

Азмун претендует на звание лучшего азиатского игрока года

За звание лучшего азиатского игрока 2019 года борются японский опорник «Айнтрахта» Макото Хасебе, корейский вингер «Тоттенхэма» Сон Хын-Мин, а также иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун. К слову, премию вручают уже на протяжении семи лет. Ее прошлым обладателем стал Хасебе.

Глава комитета РФС назвал «нищенской» зарплату арбитров

Российские футбольные арбитры вынуждены выживать, так как получают за свой труд очень маленькие зарплаты. Кроме того, ни постоянно находятся под давлением СМИ. Об этом заявил новый глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц в интервью «Спорт-Экспрессу».

Ибрагимович хочет получать 1 млн евро в месяц

СМИ узнали зарплату, которую хотел бы получать шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в своём новом клубе. По имеющимся данным, Ибрагимович, к которому проявляет интерес ряд команд Серии А, нацелился на оклад в миллион евро в месяц в Европе.

Уверен, что Миранчук — в составе. А больше некому

Новая группа для Черчесова: Дания, Россия, Португалия, Финляндия Удивительное дело, но у Станислава Черчесова, похоже, по стартовому составу на матч с Бельгией просто не просматривается двух вариантов — в отличие от тактических моделей. На 11 мест мне видится ровно 11 человек.

Чистяков рассказал, как отреагировал на первый вызов в сборную

Защитник «Ростова» и сборной России Дмитрий Чистяков рассказал, как он узнал о вызове в национальную сборную. Воспитанник петербургского футбола впервые был вызван в команду. По словам Чистякова, он был дома с девушкой и смотрел фильм.

Россия пропустила четыре мяча от Бельгии и осталась второй в отборочной группе

В 9-м туре квалификации Евро-2020 сборная России проиграла дома Бельгии (1:4). Это поражение оставило команду Станислава Черчесова на втором месте в группе I, бельгийцы досрочно гарантировали себе первое место.

Хачатурянц рассказал о задачах судейского комитета РФС

Новый глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал о том, чем будет заниматься его ведомство в первую очередь. В частности, он заявил, что будет менять систему оплаты труда арбитров. По его словам, это главная проблема, речь о которой шла на судейском комитете.

Сборная Швеции вышла на Евро-2020 после победы над Румынией

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года закончился победой сборной Швеции. Игроки национальной команды Румынии на своем поле уступили гостям со счетом 0:2. Этот результат принес шведам путевку на европейский чемпионат.

Путевки на Евро-2020 вслед за Финляндией завоевала и Швеция. Скандинавы попутно помогли России в борьбе за «посев» на ЧМ-2022

В четверг путевки в финальную часть Евро-2020 оформили Англия, Турция, Чехия и Франция. Ранее этого добились Бельгия, Испания, Италия, Россия и Украина. Сегодня десятым финалистов стала сборная Финляндии, впервые в истории добившаяся этого права.

«Бавария» определилась с новым тренером

"Бавария" определилась с новым главным тренером. Команда несколько недель назад уволила хорвата Нико Ковача и находилась в поиске нового наставника, среди которых назывались Арсен Венгер и Хосеп Гвардиола.

Швеция обыграла Румынию и вышла на Евро-2020

Отмечаем, что один из мячей шведов забил форвард Краснодара Маркус Берг. Румыния — Швеция 0:2Голы: Берг, 18, Куайсон, 34 А сборная Италии тем временем установила свой новый рекорд — 10 побед подряд во всех турнирах.

Румыния — Швеция 0:2

Автором забитого мяча стал нападающий «Краснодара» Маркус Берг, которому ассистировал Эмиль Форсберг. На 34-й минуте преимущество шведской национальной команды увеличил Робин Куайсон с передачи Берга. Благодаря победе Швеция досрочно гарантировала себе выход в финальную стадию Евро-2020.