На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2019

«Бавария» утвердила Флика в должности главного тренера команды

54-летний Флик был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Баварии» несколько недель назад, сменив ушедшего в отставку Нико Ковача. Под его руководством мюнхенцы одержали две победы в двух матчах.

«Бавария» утвердила кандидатуру главного тренера

Новым наставником мюнхенской «Баварии» утверждён Ханс-Дитер Флик, который ранее был исполняющим обязанности главного тренера. Об этом сообщает клубная пресс-служба. 54-летний специалист принял команду после отставки Нико Ковача.

«Бавария» утвердила Флика на посту главного тренера команды

Руководство «Баварии» решило утвердить Ханса-Дитера Флика на посту наставника мюнхенской команды. Ранее специалист работал в статусе исполняющего обязанности главного тренера. 54-летний Флик возглавил клуб после увольнения Нико Ковача.

Финляндия впервые в истории вышла на чемпионат Европы по футболу

Сборная Финляндии по футболу смогла попасть на чемпионат Европы 2020 года. В матче отборочного турнира финская команда разгромила сборную Лихтенштейна со счётом 3:0. Отмечается, что до этого момента Финляндия ни разу не играла в финальной части турнира.

Бывший футболист «Спартака» женился на российской модели

Луис Адриано, экс-футболист "Спартака", женился на российской модели Екатерине Дорожко. В своей социальной сети Екатерина опубликовала торжественные фото, под которыми оставила подпись - "можете нас поздравить".

Сборная Финляндии впервые в истории пробилась на чемпионат Европы

Футболисты сборной Финляндии разгромили команду Лихтенштейна в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года и вышли в финальную часть турнира. Встреча девятого тура группы J, прошедшая в пятницу в Хельсинки, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Вермален тренируется в общей группе перед матчем со сборной России

Защитник сборной Бельгии по футболу Томас Вермален тренируется в общей группе перед матчем с россиянами в отборочном турнире чемпионата Европы. Вермален испытывал проблемы со здоровьем накануне матча против сборной России.

ЦСКА не планирует предлагать Ефремову новый контракт

Травму игрок получил в столкновении с защитником «Спартака» Самуэлем Жиго во время матча шестого тура РПЛ. Ефремов выступал за ЦСКА с 2013 года. В нынешнем сезоне полузащитник выходил на поле только в двух матчах чемпионата.

Экспресс на отборочные матчи Евро 2020 ~ Болгария – Чехия / Албания – Франция

Во втором событии, состоится встреча группы «H» между сборными Албании и Франции. Болгария – Чехия Болгарская сборная в очередной раз слабо провела отборочную кампанию и уже точно не поедет на Евро. Перед последним туром болгары замыкают таблицу, с 3 набранными очками и ужасной разницей мячей: 5-17.

Adidas: РФС утвердил форму сборной России

В компании Adidas заявили, что производство новой формы сборной России было запущено только после того, как всё окончательно было согласовано и утверждено заказчиком. «Процесс согласования формы — это довольно длительное мероприятие, требующее несколько этапов», — заявил производитель.

CAS отклонил апелляцию «Манчестер Сити» по делу о финансовом фэйр-плей

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию «Манчестер Сити» по делу о нарушении финансового фэйр-плей. В марте УЕФА открыл дело в отношении «горожан» после серии публикаций в СМИ о возможных финансовых махинациях в клубе.

Россия vs Бельгия: как обыграть «Красных дьяволов»

Не наш день в Брюсселе Сразу стоит напомнить, что первый поединок между этими командами, состоявшийся в марте нынешнего года в Брюсселе в стартовом туре квалификационного турнира, завершился со счётом 3:1 в пользу "Красных дьяволов".

Кейн вышел на шестое место в списке бомбардиров английской сборной

Нападающий «Тоттенхэма» обогнал по этому показателю Вивиана Вудворда и Френка Лэмпарда, Алана Ширера, Нэта Лофтхауса и Тома Финни. Больше Кейна за сборную забили только Уэйн Руни (53 гола), Бобби Чарльтон (49), Гари Линекер (48), Джимми Гривз (44) и Майкл Оуэн (40).

РФС надеется на получение новой формы Adidas для сборной России

Руки вверх: журналист раскрыл замысел новой формы сборной России от немцев из Adidas Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщил журналистам генеральный секретарь РФС Александр Алаев. Наибольшее недовольство игроков и РФС вызвал дизайн.

Президент РФС сменил главу судейского комитета на фоне скандалов

Николай Левников покинет пост главы судейского комитета Российского футбольного союза, который он занимал с мая 2018 года. Об этом сообщил президент РФС Александр Дюков. Место Левникова на этой должности решением исполкома организации займет бизнесмен Ашот Хачатурянц, уточнил он.

Арбитр Вилков отстранен от обслуживания матчей чемпионата России

Глава Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил, что в ближайших турах чемпионата России по футболу рефери Михаил Вилков окажется без работы. На исполкоме РФС было принято решение отстранить арбитра из-за судейских ошибок.

Дюков объявил о назначении нового главы судейского комитета

Николай Владиславович Левников провёл заседание судейского комитета, там эту концепцию поддержали. Но так как Николай Владиславович получил назначение в УЕФА, то руководителем судейского комитета стал Ашот Хачатурянц, который принимал участие в разработке концепции.

Головин не сыграет с Бельгией из-за травмы

Полузащитник Александр Головин не сыграет против Бельгии в отборочном матче чемпионата Европы. Об этом заявил в ходе пресс-конференции главный тренер команды Станислав Черчесов. «У Головина есть проблемы, которые помешают ему сыграть с Бельгией», - цитирует его «Чемпионат».

Бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано женился на русской девушке

Луис Адриано, бывший игрок футбольного клуба «Спартак», женился на русской модели Екатерине Дорожко. Россиянка опубликовала фото со свадьбы на своей страничке в «Инстаграме». В подписи к размещенным фотографиям Дорожко сообщила подписчикам, что они могут их поздравить со знаменательным событием.

Черчесов заявил, что Головин не сможет сыграть с Бельгией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что полузащитник национальной команды Александр Головин пропустит матч девятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Бельгией.

Ашот Хачатурянц сменит Николая Левникова в судейском комитете РФС

По информации «РБ-Спорт», гендиректор «Сбербанк Капитал» Ашот Хачатурянц сменит Николая Левникова на посту председателя судейского комитета РФС. Решение было принято сейчас на заседании исполкома РФС. Хачатурянц в июне вошел в судейский комитет РФС.

Экс-футболист «Спартака» Адриано женился на российской модели

Бывший нападающий московского «Спартака» Луис Адриано, который ныне выступает за бразильский «Палмейрас», женился на российской модели Екатерине Дорожко. «Можете нас поздравить», — написала Дорожко в своём Instagram. Адриано выступал за «Спартак» с 2017 по 2019 год.

Бельгия выехала на матч с Россией в Санкт-Петербург

Сборная Бельгии по футболу выехала в Санкт-Петербург на матч отборочного турнира Евро-2020 против национальной команды России, сообщает «Спорт-Экспресс». 14 ноября сборная России вылетела из Сочи в Петербург. 15 ноября команда проведет открытую тренировку на стадионе «Газпром Арена».

Сборная Бельгии отправилась в Санкт-Петербург на матч с Россией

Сборная Бельгии взяла курс на Санкт-Петербург, где состоится матч квалификации к Евро-2020 против России. Об этом «красные дьяволы» объявили на своей странице в «Твиттере». Встреча между Россией и Бельгией состоится в субботу, 16 ноября, на стадионе «Газпром-Арена».

Известны уже 12 участников Евро-2020. Добавились Швеция и бодрые финны

Финляндия Соперники в отборе: Италия, Греция, Арсения, Босния и Герцеговина, Лихтенштейн Главный тренер: Маркку Канерва Капитан: Тим Спарв Стоимость состава: € 36 млн Лучшее достижение на Евро: никогда не выходили раньше Фото: © REUTERS / Martti Kainulainen Финны не только впервые вышли на Евро, но и вообще впервые отобрались на крупный турнир.

Экс-наставник «Анжи» Магомед Адиев возглавил «Чайку»

Магомед Адиев стал главным тренером выступающей в ФНЛ «Чайки». Экс-наставник «Анжи» подписал соглашение с командой из села Песчанокопское Ростовской области на полтора года. На данный момент «Чайка» располагается на 11-м месте в турнирной таблице ФНЛ.

Экс-игрок «Спартака» Адриано женился на россиянке

Бывший нападающий "Спартака" Луис Адриано женился на россиянке Екатерине Дорожко. Напомним, что в настоящее время бразилец выступает у себя на родине, защищая клуб "Палмейрас". С девушкой футболист познакомился, когда выступал за столичную команду.

Европейский замах. Сборную России устроит ничья в матче против Бельгии

Победа со счетом 3:1 сохранит интригу - Россия и Бельгия сравняются по очкам и личным встречам, по разнице мячей впереди на два мяча будут бельгийцы, но им в последнем туре играть с крепкими киприотами, а нам - с безнадежным Сан-Марино.

Экс-нападающий «Спартака» Луис Адриано женился на русской девушке

Бывший нападающий «Спартака» Луис Адриано, который в настоящее время играет на родине в Бразилии за «Палмейрас», женился на русской девушке Екатерине Дорожко. Они познакомились в Москве в то время, когда бразилец выступал за «Спартак».

Определены 10 из 24 участников Евро-2020

По итогам отборочных матчей Евро-2020, состоявшихся в четверг, 14 ноября, стали известны уже 10 из 24 участников финальной стадии турнира.

Кейн и Роналду опередили Дзюбу в гонке бомбардиров отбора на Евро-2020

Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба (9 голов) переместился со второй на четвертую строчку в гонке бомбардиров отборочного турнира Евро-2020. Форварда россиян опередили нападающий сборной Англии Гарри Кейн (11 голов) и нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду (10 голов).

Англия — Черногория 7:0

Сборная Англии в отборочном матче к чемпионату Европы по футболу — 2020 крупно обыграла команду Черногории. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счётом 7:0. Хет-трик в матче на счету Харри Кейна.

Новости России
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»