Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2019

КДК РФС рассмотрит высказывания Гончаренко в адрес арбитра

«Высказывания Гончаренко в адрес судей будут рассмотрены на заседании КДК», - говорится в сообщении пресс-службы. Сам матч между ЦСКА и «Сочи» завершился волевой победой армейцев со счётом 3:2. После 16 туров чемпионата России ЦСКА занимает четвертую строку в турнирном зачете, набрав 30 очков.

Роналду может грозить двухлетняя дисквалификация

Как заявил Кассано, Роналду грозит дисквалификация сроком на два года, если подтвердится, что португалец проигнорировал допинг-контроль. Экс-игрок «Сампдории», «Милана» и «Интера» отметил, что похожий инцидент случился с ним в 2007 году.

Вадим Васильев: «„Монако“ сможет продать Головина с хорошей прибылью»

Бывший вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев в интервью «СЭ» оценил, как может развиваться дальнейшая карьера полузащитника французского клуба Александра Головина.

Гончаренко сделал заявление относительно своих слов в адрес арбитров

Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил свои высказывания в адрес арбитров в перерыве игры 16-го тура РПЛ с «Сочи» (3:2). Напомним, тренер в грубой форме обращался внимание на поведение арбитров, предлагая сделать им «лицо попроще».

«Спартак» отказался от покупки Соболева

Как сообщается, руководство «красно-белых», которое ранее рассматривало возможность такого трансфера, отказалось от идеи покупки форварда. Не исключено, что «Спартак» в этой ситуации сделает выбор в пользу легионера.

Зарплата Слуцкого в «Витессе» составляет около 1 млн евро в год

Стала известна зарплата Леонида Слуцкого в «Витессе». На данный момент российский специалист получает в голландском клубе 1 миллионов евро за сезона. Ранее Слуцкий заявлял, что зарабатывает в "Витессе" в пять раз меньше, чем в ЦСКА.

Роналду обматерил Сарри после своей замены в матче с «Миланом»

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду оскорбил главного тренера команды Маурицио Сарри после того, как специалист заменил форварда на 54-й минуте матча 12-го тура чемпионата Италии против "Милана", сообщает Il Bianconero. По информации издания, португалец назвал Сарри сукиным сыном.

В УЕФА осудили проявление расизма на матче «Шахтера» и «Динамо»

В УЕФА прокомментировали ситуацию с проявлением расизма на игре УПЛ между «Шахтером» и киевским «Динамо», передает PБК. Организация осудила любое проявление дискриминации на футбольном поле, в том числе расизма. В УЕФА борьба с этими инцидентами считают одной из главных задач.

Непростое лицо: судьи ошибаются, даже когда не делают ничего

В Российской премьер-лиге продолжаются судейские скандалы: теперь участником одного из них стал арбитр, который сперва сделал вид, что не заметил оскорблений в свой адрес, а потом – что внезапно вспомнил то, чего не заметил.

Букмекеры: «Манчестер Сити» не догонит «Ливерпуль»

«Ливерпуль» 10 ноября в матче 12-го тура АПЛ обыграл «Манчестер Сити» со счетом 3:1 и увеличил шансы на чемпионство в текущем сезоне. По мнению аналитиков БК «Фонбет», шансы команды из Ливерпуля стать чемпионом английской Премьер-лиги сезона-2019/20 весьма высоки.

УЕФА осудил расизм в отношении футболиста «Шахтера» на Украине

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осуждает любое проявление дискриминации, в том числе расизма. Такое заявление передал УЕФА в РБК, в связи с инцидентом между болельщиками и футболистом «Шахтера» Тайсоном.

Егоров рассказал, что обсуждал с главами «Локомотива» и «Краснодара»

Глава департамента судейства и инспектирования российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров рассказал, что обсуждал матч 16-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Краснодар» с владельцами данных клубов. Об этом специалист сообщил журналистам.

Футбольный ЦСКА заинтересован в переходе Макарова из «Нефтехимика»

Хавбек клуба Футбольной национальной лиги "Нефтехимик" Денис Макаров попал в сферу интересов московского ЦСКА. Как считают эксперты, уже нынешней зимой полузащитник, которого отличают неплохие бомбардирские навыки, может оказаться в команде Виктора Гончаренко.

Егоров отказался комментировать слова Гончаренко, обматерившего судью

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров не стал высказываться по поводу слов наставника ЦСКА Виктора Гончаренко, который обматерил главного арбитра встречи 16-го тура РПЛ против «Сочи» Станислава Васильева.

Игрок «Айнтрахта» сбил с ног тренера «Фрайбурга», футболисты подрались

Футбольный матч чемпионата Германии между "Фрайбургом" и "Айнтрахтом" завершился массовой дракой (1:0). Потасовка произошла из-за того, что капитан гостей Давид Абрахам сбил с ног главного тренера хозяев поля.

Черчесов объяснил довызов Ахметова в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил решение довызвать полузащитника ЦСКА Ильзата Ахматова в расположение национальной команды для подготовки к заключительным матчам отборочного этапа Евро-2020 с Бельгией и Сан-Марино.

УПЛ осудила проявление расизма на игре «Шахтера» и «Динамо»

Проявление расизма на игре 14-го тура УПЛ между «Шахтером» и киевским «Динамо» осудило руководство лиги. Заявление опубликовано на сайте Украинской Премьер-лиги. В нем говорится, что сейчас УЕФА считает задачу борьбы с расизмом и дискриминацией приоритетной.

«Спартак» показал, что осталось за кадром матча c «Крыльями Советов»

"Спартак" опубликовал видео, в котором показал, что осталось за кадром матча 16-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов". После поединка известный актер Дмитрий Назаров посвятил песню победе "красно-белых".

Головин включен в сборную тура по версии L’Equipe

Автор победного гола "Монако" в матче против "Дижона" российский полузащитник Александр Головин по итогам тура включен в символическую сборную по версии престижного издания L'Equipe.

Сборная России по футболу прилетела в Сочи

Сборная России по футболу прилетела в Сочи. Об этом команда написала на своей странице в Twitter. По 14 ноября футболисты будут готовиться к матчам с Бельгией и Сан-Марино.

Головин включен в сборную тура чемпионата Франции

Полузащитник "Монако" Александр Головин попал в символическую сборную лучших игроков 12-го тура Лиги 1. Команда была составлена ведущим французским спортивным изданием L’Equipe. В прошедшем туре "монегаски" обыграли на своем поле "Дижон" со счетом 1:0.

Сборная России по футболу прилетела на сборы в Сочи

В аэропорту Сочи сегодня ночью приземлился самолет с игроками и тренерским штабом сборной России по футболу. Команда Станислава Черчесова будет готовиться в олимпийской столице к последним матчам отборочного этапа чемпионата Европы 2020.

Сарри объяснил замену Роналду в матче с «Миланом» травмой Криштиану

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри прокомментировал замену нападающего его команды Криштиану Роналду в победном матче 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (1:0). Португалец был заменён на 55-й минуте матча.

Баста подарил «СКА-Ростов» новый клубный автобус

Напомним, известный музыкант стал владельцем ростовского футбольного клуба осенью 2019 года. Из своих средств он погасил долги клуба и вложил средства в развитие. В частности, был объявлен план действий, будут привлекаться новые игроки для перехода команды в ФНЛ.

Наставник «Ювентуса» объяснил замену Роналду в матче с «Миланом»

Наставник туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри объяснил замену 34-летнего португальского нападающего Криштиану Роналду в матче с "Миланом". Об этом сообщает Goal в Twitter. По словам главного тренера, причиной замены стала неудовлетворительная игра пятикратного обладателя "Золотого мяча".

Сарри прокомментировал замену Роналду в матче с «Миланом»

Журналисты считают, что между Сарри и Роналду назрел основательный конфликт. Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал, почему заменил нападающего Криштиану Роналду на 55-й минуте второго тайма в игре с «Миланом». Об этом пишет издание «Чемпионат.com».

«Шахтер» осудил расистские выходки со стороны украинских болельщиков

Донецкий "Шахтер" осудил расистские выходки со стороны украинских болельщиков киевского "Динамо" во время матча 14-го тура Украинской премьер-лиги (УПЛ). Об этом сообщает официальный портал "горняков".

«Сиэтл» во второй раз стал чемпионом MLS

"Сиэтл" становился чемпионом MLS в 2016 году. Тогда в финале клуб обыграл в серии пенальти "Торонто". Годом позже команды вновь встретились в решающем матче, на этот раз победу праздновал канадский клуб.

Гол Дибалы помог «Ювентусу» обыграть «Милан» в серии А

В матче 12-го тура итальянской Серии А «Ювентус» одержал победу над «Миланом». Встреча, проходившая на "Ювентус Стэдиуме" в Турине, завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол в матче на счету Пауло Дибалы.

Футболист сбил с ног тренера и спровоцировал массовую драку

В концовке встречи капитан «Айнтрахта» Дэвид Абрахам, бежавший за уходящим мячом, врезался в наставника «Фрайбурга» Кристиана Штрайха. Удар плечом получился настолько сильным, что специалист был сбит с ног. Данное столкновение сразу привело к массовой стычке.

Алан Дзагоев рассказал о волнении при выходе на поле в матче с «Сочи»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился эмоциями от возвращения на футбольное поле. В матче 16-го тура РПЛ с «Сочи» Дзагоев вышел на замену на 85-й минуте. Алан впервые почти за год принял участие в матче.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года