Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2019

Салах покинул расположение сборной Египта из-за травмы

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах покинул расположение сборной Египта из-за рецидива травмы. В центральном матче 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити». У 27-летнего Салаха диагностирован рецидив травмы голеностопа, сообщает Goal.com.

Лэмпард ввел в «Челси» систему штрафов

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард ввел систему штрафов в лондонском футбольном клубе, сообщает Daily Mail. По информации издания, за опоздание не тренировку игрокам "Челси" грозит штраф в размере 20 тысяч фунтов (более 23 тысяч евро).

Сборная России сыграет в ближайших матчах в старой форме

Как сообщалось ранее, сборная России должна была сыграть в новой форме 16 ноября против команды Бельгии. "Сборная России сыграет в ближайших матчах в той форме, в которой и начинала отборочный цикл", - говорится в сообщении.

Салах не сыграет за сборную Египта из-за рецидива травмы голеностопа

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах не примет участия в ближайших матчах сборной Египта из-за травмы. Игрок получил травму голеностопа и пропустит матчи квалификации Кубка Африки против Кении и сборной Коморских островов.

«Зенит» интересуется полузащитником «Палмейраса» Скарпе

«Зенит» проявляет интерес к футболисту «Палмейраса» Густаво Скарпе. Помимо российского клуба за полузащитником следят «Спортинг» и один турецкий клуб. При этом португальцы хотят купить игрока уже в зимнее трансферное окно.

Жоау Мариу сломал палец на ноге

«Локомотив» рассказал о травме полузащитника Жоау Мариу, из-за которой игрок пропустит ближайшие матчи сборной Португалии. Португалец получил перелом пальца на ноге, сообщается на сайте московского клуба.

Жоау Мариу не поможет «Локомотиву» в нынешнем году

Полузащитник Жоау Мариу сломал палец на ноге и выбыл из строя на два месяца. Португальскому легионеру не понадобится хирургическое вмешательство. Однако Жоау Мариу не сможет выступить в оставшихся матчах осенней части чемпионата России и встречах Лиги чемпионов.

«Локомотив» потерял Жоау Мариу до конца года из-за перелома пальца

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу пропустит остаток года в связи с переломом пальца ноги. Об этом сообщил главный тренер команды Юрий Семин. 26-летний португалец получил травму в матче 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

«Матч ТВ» подал в суд на «Чемпионат» из-за трансляции матчей РПЛ

Заявление зарегистрировано в базе суда 7 ноября 2019 года. Согласно иску, последний разместил у себя трансляцию футбольных матчей Российской Премьер-лиги. Мосгорсуд постановил принять предварительные обеспечительные меры по защите смежных прав на трансляцию матчей, о которых идет речь в документе.

Медведев передал «Ростов-Арену» в собственность Ростовской области

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче футбольного стадиона "Ростов-Арена" из федеральной собственности в собственность Ростовской области. Соответствующий документ опубликован сегодня, 12 ноября, на официальном сайте правовой информации.

Игроки «Ювентуса» требуют извинений от Роналду

Футболисты итальянского «Ювентуса» остались недовольны поведением нападающего Криштиану Роналду, который в матче 12-го тура против «Милана» (1:0) после своей замены отправился в раздевалку.

На Украине открыли дело о расизме после матча «Шахтера» с «Динамо»

На Украине открыто уголовное дело в отношении болельщиков, которые выкрикивали оскорбительные, в том числе расистские, высказывания на матче донецкого «Шахтера» против киевского «Динамо». Об этом сообщается на сайте полиции Харьковской области.

Игроки «Ювентуса» ждут извинений от Роналду

Португалец отказался пожимать руку главному тренеру "бьянконери" Маурицио Сарри после замены, а также резко высказался в его адрес. Руководство туринского клуба призвало агента игрока Жорже Мендеша провести с ним беседу по этому поводу. Игроки "Ювентуса" ждут извинений от Роналду за его поступок.

Футболисты «Ювентуса» потребовали от Роналду извинений

Партнеры Криштиану Роналду потребовали от футболиста "Ювентуса" извинений за реакцию игрока на замену в ходе игры против "Милана" в рамках Серии А, информирует Lа Gаzzетта dеllо Sроrт. Кроме того, спортивный директор туринцев Фабио Паратичи обратился к агенту Роналду Жоржу Мендешу.

Врач сборной России рассказал о травмах Черышева и Баринова

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о травмах полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева и хавбека «Локомотива» Дмитрия Баринова. Оба не помогут национальной команде в матчах квалификации чемпионата Европы 2020 года с Бельгией и Сан-Марино.

Черчесов пытается уговорить Акинфеева вернуться в сборную

Наставник сборной России Станислав Черчесов звонил экс-голкиперу команды Игорю Акинфееву и пытался уговорить его вернуться обратно, информирует «Бизнeс Onlinе». Однако, вратарь пока отказался. Но он может и изменить свое решение, утверждает издание.

Промес одним словом охарактеризовал Федуна и Карреру

Промес выступал за московский клуб с 2014 по 2018 год. Вместе с командой нападающий стал чемпионом России в сезоне-2016/17 и выиграл Суперкубок страны. Игрока попросили одним словом охарактеризовать своих экс-коллег.

Глава ВТБ Костин оценил перспективы «Динамо» в сезоне РПЛ

Перемены в московском футбольном клубе "Динамо" требуют времени, но команда способа провести хороший сезон, заявил РИА Новости глава ВТБ Андрей Костин. ВТБ в апреле стал владельцем 99,9961% акций футбольного клуба "Динамо".

Глава ВТБ Костин: «Динамо» наберет обороты в текущем сезоне

Перемены в московском футбольном клубе "Динамо" требуют времени, но команда способа провести хороший сезон, заявил РИА Новости глава ВТБ Андрей Костин. ВТБ в апреле стал владельцем 99,9961% акций футбольного клуба "Динамо".

Стерлинг отстранён от матча сборной Англии из-за конфликта

Причиной стал его конфликт с защитником «Ливерпуля» Джо Гомесом. Отмечается, что после прибытия в расположение сборной Стерлинг решил выяснить отношения с Гомесом, с которым у него произошёл конфликт во время прошедшего днём ранее матча между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

Жоау Мариу не сыграет за Португалию из-за травмы

Сборная Португалии не стала заменять полузащитника. До этого команда лишилась из-за проблем со здоровьем защитников Пепе и Семеду. Напомним, что Португалия сыграет с Литвой, а через три дня встретится с Люксембургом в рамках квалификации Евро-2020.

Черчесов уговаривает Акинфеева вернуться в сборную на Евро-2020

Игорь Акинфеев, возможно, вернется в сборную России, сообщает «Бизнес Online». Отмечается, что наставник отечественной сборной Станислав Черчесов разговаривал с 33-летним голкипером ЦСКА, который пока что отказывается от возвращения, однако может со временем поменять свое решение.

Климкин призвал футбольных фанатов не позорить Украину перед Россией

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин призвал футбольных фанатов не создавать провокаций. По его мнению, воскресный скандал во время матча "Шахтер" - "Динамо" негативно сказывается на имидже всей страны, в том числе и в России. Дончане победили киевлян со счетом 1:0.

Стерлинг исключен из состава сборной Англии из-за конфликта с Гомесом

Встреча состоится 14 ноября на стадионе «Уэмбли». По информации The Guardian, тренерский штаб национальной команды принял решение исключить из состава 24-летнего футболиста. После прибытия в лагерь «трех львов» Стерлинг повздорил с защитником «Ливерпуля» Джо Гомесом.

Месси не станет продлевать контракт с «Барселоной»

Нападающий футбольного клуба «Барселона» аргентинец Лионель Месси не намерен продлевать контракт с «каталонцами». Как сообщает Marca, капитан испанской команды намерен отложить данный вопрос на конец следующего сезона. Контракт Месси действует до лета 2021 года.

Климкин призвал украинских фанатов не позориться перед Россией

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал украинских болельщиков не позориться перед Россией после расистского скандала на матче чемпионата страны по футболу между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

Черчесов уговаривает Акинфеева вернуться в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов хочет вернуть голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России. По информации источника, Черчесов звонил Акинфееву и уговаривал его вернуться в команду на чемпионат Европы-2020.

Экс-нападающий «Спартака» Промес одним словом описал бывших партнеров

Бывший нападающий московского "Спартака" Квинси Промес, в настоящее время защищающий цвета амстердамского "Аякса", попытался при помощи одного слова описать своих бывших партнеров по команде.

Полузащитник «Спартака» Крал заявил о желании попробовать себя в АПЛ

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Чехии Алекс Крал заявил о желании попробовать себя в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на чешское издание iSport.cz. По его словам, выступление за самый титулованный клуб России может стать хорошим подспорьем для этого.

Евсеев: «Гончаренко правильно сказал. Судьи, сделайте лицо попроще»

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев поддержал коллегу из ЦСКА Виктора Гончаренко, который резко поговорил с судьей в перерыве матча 16-го тура РПЛ против "Сочи" (3:2). Гончаренко, в частности, попросил судью "делать лицо попроще" и принимать критику.

Месси пока не планирует продлевать контракт с «Барсой»

Вопрос о последующей пролонгации будет обсуждаться только по истечении сезона-2020/21, пишут испанские СМИ. Окончательно Месси примет решение, исходя из своих кондиции, также на его позицию будет влиять положение каталонцев. Ранее капитан «Барселоны» заявил, что останется в клубе до конца карьеры.

Новости России
Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию