ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.11.2019

РФС рассмотрит слова Гончаренко в адрес судьи

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) будет рассматривать инцидент, произошедший во время матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" - ЦСКА, сообщает ТАСС.

Долгожданная победа. ЦСКА обыграл в гостях «Сочи» в матче РПЛ

Футболисты ЦСКА обыграли на выезде "Сочи" со счетом 3:2 в игре 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Армейцы прервали четырехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате страны, последний раз ЦСКА побеждал 29 сентября, обыграв в гостях "Урал" (3:0).

Гвардиола – судьям после матча с «Ливерпулем»: «Большое вам спасибо»

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола остался недоволен работой арбитров в матче 12-го тура АПЛ с "Ливерпулем" (1:3). После игры испанский специалист подошел к судьям и в саркастичной манере поблагодарил их, сказав: "Большое вам спасибо".

Полузащитник «Локомотива» Крыховяк получил серьезную травму

Польский легионер "Локомотива" Гжегож Крыховяк получил травму в матче 16 тура российской премьер-лиги с "Краснодаром". Встреча завершилась вничью 1:1, и единственный мяч в составе хозяев забил Крыховяк. Гжегож отличился на 41 минуте, добив в сетку мяч, отскочивший от штанги.

Гол Петерсена принес «Фрайбургу» победу над «Айнтрахтом»

Игра 11-го тура немецкой Бундеслиги между «Фрайбургом» и «Айнтрахтом» завершилась минимальной победой хозяев поля. Судьбу встречи решил точный удар Нильса Петерсена. «Айнтрахт» с 45-й минуты играл в меньшинстве, после того как за две желтые карточки был удален Желсон Фернандеш.

Семин назвал серьезной травму футболиста «Локомотива» Крыховяка

Полузащитник московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк получил серьезную травму в матче чемпионата России по футболу с "Краснодаром". Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Ливерпуль на Энфилде обыграл Манчестер Сити

Ливерпуль опережает Сити на 9 очков в турнирной таблице чемпионата Англии Ливерпуль — Манчестер Сити 3:1Голы: Фабиньо, 6, Салах, 13, Мане, 51 — Б. Силва, 78 Ранее bethub сообщал о результатах матчей чемпионата России.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и увеличил отрыв до восьми очков

В матче 12-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» дома одержал победу над «Манчестер Сити» со счетом 3:1. В составе мерсисайдцев по голу забили Фабиньо на 6-й минуте, Мохаммед Салах с передачи Эндрю Робертсона на 13-й минуте и Садио Мане с передачи Джордана Хендерсона на 51-й минуте.

Гол «Локомотива» в ворота «Краснодара» забит с предполагаемого фола

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу, вероятно, сфолил против игрока «Краснодара» в центре поля перед голом «железнодорожников». Арбитр встречи Владислав Безбородов, однако, нарушения не зафиксировал, после чего Гжегож Крыховяк открыл счёт в матче 16-го тура чемпионата России.

Тренер «Сочи»: провалили начало второго тайма матча с ЦСКА

Футболисты "Сочи" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги против московского ЦСКА провалили начало второго тайма, что сказалось на результате, заявил главный тренер команды из Краснодарского края Александр Точилин. "Сочи" в воскресенье на своем поле уступил ЦСКА со счетом 2:3.

«Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Брайтон» в родных стенах

Субботние матчи АПЛ открывал поединок «Манчестер Юнайтеда» и «Брайтона». В трёх последних очных встречах подопечные Грэма Поттера дважды брали верх над «красными дьяволами», поэтому сегодня Сульшеру предстояло настроить своих ребят на серьёзную игру.

Локомотив — Краснодар 1:1

Московский "Локомотив" и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сочи — ЦСКА 2:3 (2-й тайм)

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии здоровья полузащитника армейского клуба Алана Дзагоева, передает "Спорт-Экспресс". Дзагоев травмировался в феврале 2019 года, из-за чего был вынужден перенести операцию на колене.

Семак назвал заслуженной победу «Зенита» над «Арсеналом»

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал результат матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского "Арсенала", передает Sport24. Встреча прошла в Туле и завершилась минимальной победой "Зенита".

Рэпер Баста подарил ростовскому СКА новый автобус

Знаменитый российский музыкант и рэп-исполнитель 39-летний уроженец Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, который недавно стал владельцем футбольной команды СКА-Ростов, купил и подарил своей футбольной команде новый автобус.

«Зенит» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли тульский «Арсенал» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая на стадионе «Арсенал» в Туле встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Рэпер Баста купил ростовскому СКА новый автобус

Рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, купил ростовскому СКА новый автобус. «Перед матчем СКА — «Волгарь» на стадионе ростовским «армейцам» вручили ключи от нового автобуса, дизайн которого в социальных сетях выбрали болельщики», — гласит Twitter ростовского клуба.

«Зенит» победил «Арсенал» в Туле

Петербургский футбольный клуб "Зенит" с трудом обыграл тульский "Арсенал" на его поле. Игроки Сергея Семака победили со счетом 1:0. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

Баста подарил футбольному клубу «СКА Ростов» новый автобус

Новоиспеченный владелец «СКА Ростов-на-Дону» Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, вручил клубу ключи от нового автобуса. Средства на транспорт выделили спонсоры и инвесторы, которые появились у армейцев после активной деятельности музыканта. Дизайн автобуса выбрали болельщики команды.

Дзагоев попал в заявку ЦСКА на матч против «Сочи»

Полузащитник армейского клуба Алан Дзагоев, перенесший в феврале операцию на колене, начнет матч на скамейке запасных. Встреча между "Сочи" и ЦСКА продет на арене "Фишт" 10 ноября. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Прогноз Титова на матч «Сочи» - ЦСКА

Егор Титов дал прогноз на матч 16 тура РПЛ, в котором "Сочи" примет ЦСКА. Титов отметил, что у ЦСКА было не так много времени на подготовку после матча Лиги Европы против "Ференцвароша". ЦСКА играл в Венгрии вечером в четверг, а теперь в воскресенье днём будет снова играть в гостях.

Левандовски побил рекорд Герда Мюллера 1968 года

Польский форвард довел число своих голов в этом сезоне до 16. Таким образом, Левандовски побил рекорд нападающего Герда Мюллера, который в сезоне-1968/69 забил 15 голов в 11 стартовых матчах Бундеслиги.

Сегодня «Зенит» в гостях сразится с «Арсеналом» в 16 туре РПЛ

Сегодня, 10 ноября, петербургский футбольный «Зенит» проведет гостевой матч с «Арсеналом» в рамках шестнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Матч начнется в 14:00 по московскому времени в Туле. Главным судьей матча станет Алексей Еськов.

«Сельта» – 22-я команда, которой Месси забил минимум 10 голов

Нападающий каталонцев Лионель Месси оформил хет-трик в этой встрече, доведя счет своих голов в ворота "Сельты" до 11. Таким образом, «Сельта» стала 22-й командой, которой аргентинский вингер забил 10 или более мячей.

«Волки» не подпустили «Ростов» к «Зениту»

«Волки» отобрали у претендента в чемпионы все шесть стоявших на кону очков. Кроме того, непотопляемый прежде дома «Ростов» потерпел первое поражение на своём поле. В РПЛ осталось всего две команды, которые не уступали в родных стенах, - «Зенит» и «Краснодар».

Сочи – ЦСКА 10 ноября 2019 года: прямая трансляция матча 16 тура РПЛ

10 ноября «Сочи» в стартовом матче второго круга чемпионата России по футболу принимает московский ЦСКА. Армейцы явный фаворит встречи, но 16-й тур уже преподнес сенсации и ожидать можно всего. Москвичи на неделе летали в Венгрию, где скатали 0-0 с «Ференцварошем».

Александр Головин принес «Монако» победу над «Дижоном»

"Монако" выиграл в 13 туре чемпионата Франции у "Дижона" со счетом 1:0. Единственный мяч на счету полузащитника сборной России Александра Головина. Александр отличился за три минуты до перерыва. Этот гол стал для Головина третьим в нынешнем первенстве.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана