Тюкавин забил в пятом матче подряд

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2019

Ларссон: «Кузнецов давал хорошие советы, но причина не только в нем»

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон оценил слова экс-тренера команды Сергея Кузнецова, который сообщил, что в увеличившейся результативности футболиста есть заслуга предыдущего тренерского штаба.

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию»

В центральном матче 11 тура бундеслиги мюнхенская "Бавария" принимала дортмундскую "Боруссию". Встреча завершилась крупной победой баварцев 4:0. "Бавария", уволившая неделю назад тренера Нико Ковача, проводила встречу под руководством Ганса-Дитера Флика.

Головин забил гол за «Монако» в игре с «Дижоном»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отличился забитым голом в матче чемпионата Франции. Сегодня "Монако" принимает "Дижон" в 13 туре чемпионата. Головин отличился на 42-й минуте, его мяч остается пока единственным в этой встрече.

«Лестер» обыграл «Арсенал» и поднялся на второе место

"Лестер" в матче двенадцатого тура английской премьер-лиги принимал лондонский "Арсенал" и победил 2:0. Благодаря этому выигрышу "лисицы" поднялись на второе место в таблице. Победу "Лестеру" принесли голы Джейми Варди и Джеймса Мэддисона. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Тедеско не боится, что ему запретят быть на скамейке в матчах РПЛ

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что не боится запрета на присутствие на скамейке запасных во время следующих матчей чемпионата России по футболу. "Спартак" на своем поле в субботу обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Лестер» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

"Лестер Сити" одержал победу над лондонским "Арсеналом" в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Джейми Варди и Джеймс Мэддисон.

Калининградская «Балтика» уверенно обыграла воронежский «Факел»

Матч прошел сегодня, 8 ноября, на домашнем стадионе «Балтики» в Калининграде Встреча оказалась успешно для представителей самого западного футбольного клуба страны. Наши спортсмены за всю игру отправили в ворота соперников три мяча, а воронежцы так и не смогли отыграться.

«Сочи» представил болельщикам Варданяна

В субботу, 9 ноября, в одном из ресторанов Сочи болельщикам был представлен новичок клуба — футболист сборной Армении Эрик Варданян, который будет дозаявлен во время зимней паузы. Полузащитник «Сочи» ответил на вопросы поклонников клуба и журналистов.

Тренер «Тамбова» объяснил победу в Ростове стечением обстоятельств

Понятно, какую кропотливую работу проделал тренерский штаб для того, чтобы поставить такую игру. Это очень опасная команда для любого соперника. Для нас обе победы в сезоне это, думаю, стечение обстоятельств, приводит слова Первушина "Матч ТВ".

«Балтика» разгромила «Факел» в матче ФНЛ

Калининградская "Балтика" победила воронежский "Факел" в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Калининграде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Максим Кузьмин (40-я минута) и Аллеф (73, 84).

Футболисты «Факела» проиграли «Балтике» в Калининграде

Воронежский «Факел» на выезде проиграл калининградской «Балтике». Игра завершилась со счетом 0:3. Матч прошел в субботу, 9 ноября. Первый тайм прошел относительно спокойно и запомнился зрителям лишь двумя желтыми карточками и одним голом в самом конце.

Эйбар - Реал Мадрид: прогноз Артура Мифтахова 9 ноября 2019

В последний раз, кстати, "Эйбар" просто камня на камне не оставил от "сливочных", забив им три безответных гола. Да, может быть сейчас характер встречи будет другим, но и исключать то, что хозяева смогут забить два гола я не буду.

«Балтика» разгромила дома воронежский «Факел»

Воронежский «Факел» в рамках 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в гостях, на стадионе в Калининграде, уступил местной «Балтике» – 3:0. Поединок клубов из первой трети и конца турнирной таблицы прошел в субботу, 9 ноября. Первый тайм матча принес несколько интересных моментов.

«Балтика» дома разгромила воронежский «Факел»

Воронежский «Факел» в рамках 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в гостях, на стадионе в Калининграде, уступил местной «Балтике» – 3:0. Поединок клубов из первой трети и конца турнирной таблицы прошел в субботу, 9 ноября. Первый тайм матча принес несколько интересных моментов.

Новое назначение Новикова: судья помог ему и «Динамо» обыграть «Рубин»

Матч первого круга с "Рубином" принято считать началом кома проблем для команды Дмитрия Хохлова: второе открытие нового стадиона, час игры в большинстве, и обидный пропущенный гол на последней минуте. Но тогда "Динамо" вовсю гуляло на трансферном рынке, и основные закупки были еще впереди.

«Зенит»: уже в Туле. Без Лунева

"Зенит" прибыл в Тулу для участия в матче 16-го тура чемпионата России с "Арсеналом". Команда остановится в СК "Роял Отель Тула". Все футболисты за исключением Андрея Лунева, Малкома и Мамманы здоровы и готовы принять участие в завтрашней игре.

«Торпедо» сыграло вничью с «Мордовией» в 22-м туре первенства ФНЛ

Футболисты московского "Торпедо" на выезде сыграли вничью с саранской "Мордовией" в 22-м туре первенства ФНЛ. Субботняя игра в Саранске завершилась со счетом 1:1. На гол Радика Юсупова (36-я минута) торпедовцы ответили мячом Романа Шишкина (45+2).

«Мордовия» вдесятером сыграла вничью с «Торпедо»

9 ноября «Мордовия» принимала в родных стенах лидера Олимп-Первенства ФНЛ московское «Торпедо». Несмотря на то, что перед этой встречей команды находились на противоположных полюсах турнирной таблицы, их противостояние получилось интересным.

Челси — Кристал Пэлас 2:0

На 79-й минуте отличился Кристиан Пулишич, установив на табло окончательный счет. «Челси» одержал шестую победу подряд и с 26 очками поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. У «Кристал Пэлас» 15 очков и девятая позиция.

Бавария — Боруссия (Дортмунд) 4:0

Бавария сыграет дома с Боруссией в матче 11-го тура бундеслиги. После десяти туров Бавария набрала 18 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, у Боруссии 19 очков и третья позиция.

Молодежная команда тульского «Арсенала» победила «Зенит»

Футболисты молодежного состава «Арсенала» победили на своем поле сверстников из «Зенита» в матче 16-го тура первенства страны. Туляки выиграли со счетом 2:1, мячи на счету Юрия Петровского и Даниила Ерофеева.

Экс-тренер «Спартака» обвинил болельщиков в негативном влиянии

Сергей Кузнецов, бывший тренер красно-белых заявил, что негативные выкрики с трибун сбивали не только тренерский штаб, но и игроков команды. Кузнецов – помощник Кононова, которого уволили после поражения в 11-м туре от «Оренбурга».

Зелимхан Бакаев — о «Спартаке», сборной России, Роналду и Хабибе

Егоров поговорил с Бакаевым о Криштиану, Хабибе, личных успехах и проблемах в его команде. На презентации новой формы сборной России от аdіdаs Зелимхан Бакаев ударил себя в грудь и сказал: "Главное, что на сердце есть герб".

Мбаппе не хочет продлевать контракт с «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе не собирается подписывать новый контракт с клубом. По информации L'Equipe, в клубе понимают, что в данный момент новое соглашение не является приоритетом для 20-летнего футболиста.

Marca: Мбаппе не заинтересован в продлении контракта с «ПСЖ»

Будущее нападающего Килиана Мбаппе в «ПСЖ» остается неопределенным, сообщает Marca со ссылкой на L’Equipe. Парижане хотят продлить с игроком истекающий в 2022 году контракт, однако сам француз не считает подписание нового соглашения приоритетной целью.

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Прогноз (к. 1.65) и ставки на матч АПЛ 10 ноября 2019 года

«Манчестер Юнайтед» В 11 турах чемпионата Англии команда из Манчестера завоевала 13 очков. Сейчас такой расклад позволяет ей закрепиться в середине таблицы на 10 месте. 20 октября в рамках 9 тура АПЛ «красные дьяволы» на «Олд Траффорд» сыграли с «Ливерпулем».

«Урал» и «Ахмат» сыграли вничью

ФК «Урал» сыграл вничью с грозненским «Ахматом». Матч чемпионата России прошел на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, закончилась со счетом 0:0. Сейчас «Урал» занимает шестую строчку в турнирной таблице (19 очков), «Ахмат» - шестую (15 очков).

Венгер рассказал о предложении из «Баварии»

Венгер ушел в отставку с поста главного тренера "Арсенала" в 2018 году. Под его руководством лондонская команда семь раз становилась чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов не получал предложения возглавить "Баварию".

Новости России
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов