У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

08.11.2019

Витесс — Гронинген 1:2

В матче тринадцатого тура чемпионата Нидерландов "Витесс", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел домашнее поражение от "Гронингена". Команда Слуцкого еще в первом тайме пропустила два мяча, а во второй половине матча сумела отыграть один гол и не пропустить.

Алексей Миранчук попал в сферу интересов «Ювентуса»

«Ювентус» интересуется полузащитником «Локомотива» Алексеем Миранчуком. По информации источника, ссылающегося на Tuttosport, за российским хавбеком лично следит спортивный директор туринского клуба Фабио Паратичи.

Скауты «Ювентуса» следили за Миранчуком в матче Лиги чемпионов

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук заинтересовал «Ювентус»: скауты туринского клуба просматривали игру футболиста во время матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Corriere dello Sport.

Месси и Гризманн не разговаривают на тренировках «Барселоны»

Испанские СМИ сообщают о напряжённых отношениях лидера "Барселоны" Лионеля Месси и новичка команды Антуана Гризманна. Сообщается, что игроки не общаются между собой на тренировочных занятиях. Гризманн признался, что не может найти с Месси общий язык.

Новиков назначен главным тренером ФК «Динамо»

8 октября Новикова назначили исполняющим обязанности главного тренера "Динамо". Он также является главным тренером молодежной команды. Ранее руководство клуба приняло отставку главного тренера Дмитрия Хохлова.

El Chiringuito TV: Месси и Гризманн не общаются на тренировках

Отношения между капитаном «Барселоны» Лионелем Месси и летним новичком команды Антуаном Гризманном остаются сложными. По информации El Chiringuito TV, аргентинец и француз даже не общаются во время тренировок. «Барса» купила Гризманна минувшим летом у «Атлетико» за 120 миллионов евро.

Платини требует от УЕФА через суд выплаты 7,2 миллиона евро

Бывший глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини требует от организации 7,2 миллиона евро. Такую сумму 64-летний Платини указал в иске, с которым он обратился в суд. При этом 5,5 миллиона евро — задолженность по зарплате.

Футболист «Спартака» Кутепов не сыграет с «Крыльями Советов»

Защитник "Спартака" Илья Кутепов не сыграет в матче 16-го тура чемпионата России по футболу с "Крыльями Советов". Об этом на предматчевой пресс-конференции рассказал главный тренер красно-белых Доменико Тедеско. Кутепов получил травму в матче 15-го тура с "Арсеналом" (0:1).

Кутепов пропустит матч с «Крыльями Советов»

Защитник московского "Спартака" Илья Кутепов пропустит матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими "Крыльями Советов" из-за повреждения, заявил главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско. Встреча состоится в субботу в Москве на стадионе "Спартака" и начнется в 19:00 мск.

Черчесов вызвал Ерохина в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов внёс изменение в состав национальной команды на ближайшие матчи квалификации Евро-2020 против Бельгии и Сан-Марино. Вместо травмированного Дениса Черышева в расположение сборной приедет полузащитник «Зенита» Александр Ерохин.

Семак назвал Кокорина способным уже сейчас помогать «Зениту»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что Александр Кокорин, в сентябре освобожденный из заключения по УДО, мог бы уже приносить команде пользу на поле. Об этом 43-летний специалист рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу».

Семак: «Кокорин смог бы играть и помогать „Зениту“ уже сейчас»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий Александр Кокорин мог бы уже сейчас помогать команде в играх, будь у него такая возможность. В октябре 2018 года форвард был арестован за участие в нескольких драках в центре Москвы.

Друг Мамаева и Кокорина вышел из колонии

8 мая Пресненский суд Москвы приговорил братьев Кокориных к полутора годам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили один год и пять месяцев лишения свободы. 17 сентября братья Кокорины и Мамаев вышли из тюрьмы условно-досрочно.

Акинфеев повторил трюк с ногой на матче этапа Лиги Европы

Запоминающимся стал эпизод на 62-й минуте матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Тогда вратарь лежа отбил мяч ногой. Как передает телеканал "360", Игорь Акинфеев упал на газон и отбил первую атаку венгров.

18-летний Гринвуд установил рекорд «Манчестер Юнайтед» в еврокубках

На момент игры Мэйсону было 18 лет и 37 дней. «Манчестер Юнайтед» благодаря победе во встрече с «Партизаном» досрочно обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы. С положением команд в группах можно ознакомиться на «Чемпионате».

«Локо» показал достойную игру, но «Старая сеньора» оказалась проворнее

В рамках группового этапа Лиги Чемпионов «Локомотив» принимал на своем поле лучший итальянский клуб «Ювентус». Несмотря на погодные условия и допущенные ошибки, «Локо» показал достойную игру: отлично оборонялся, прекрасно работали фланги. Но «Старая сеньора» опять оказалась проворнее.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Партизан» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» разгромил сербский «Партизан», забив команде три года, и по результатам турнирной таблицы вышел в плей-офф Лиги Европы. Нападающий «Юнайтеда» Мэйсон Гринвуд открыл счет на 21-ой минуте мачта. Затем на 33-ей минуте гол забил еще один нападающий Антони Марсьяль.

Ребров: ЦСКА не удивил «Ференцварош» в матче Лиги Европы

Российский футбольный клуб ЦСКА в матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы против венгерского "Ференцвароша" сыграл так, как и ожидалось. Об этом журналистам на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер команды из Будапешта Сергей Ребров.

«Ахмат» и «Урал» откроют 16-й тур РПЛ

Грозненский «Ахмат» примет екатеринбургский «Урал» в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиге. Игра будет проходить на «Ахмат-Арене» в Грозном сегодня, 8 ноября, стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

«Александрия» вырвала ничью в матче Лиги Европы с «Сент-Этьеном»

Футболисты украинской "Александрии" дома сыграли вничью с французским "Сент-Этьеном" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы группы I, прошедшая во Львове, завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Вахби Хазри (на 24-й минуте с пенальти) и Махди Камара (72).

Гончаренко оценил игру 17-летнего защитника ЦСКА: «Полностью довольны, Карпов заслужил свое место»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции после ничьей с «Ференцварошем» (0:0) в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы оценил игру 17-летнего защитника Вадима Карпова.

«Манчестер Юнайтед» разгромил сербский «Партизан» в Лиге Европы

В матче четвёртого тура группового раунда футбольной Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил сербский «Партизан» со счётом 3:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились форварды Мэйсон Гринвуд, Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд.

ЦСКА в гостях не смог обыграть «Ференцварош»

Перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Ференцварошем» и ЦСКА произошли массовые стычки между фанатами. Однако на поле во ходу всего матча было гораздо спокойнее. Команды предпринимали попытки поразить ворота друг друга, но всё оказалось тщетно.

Сергей Семак: «Кокорин мог бы играть уже сейчас»

Публикация от Семак Сергей (@ sergey_bogdanovich_semak) 18 Авг 2019 в 4:35 PDT Стадион "Зенита" дисквалифицирован условно, Семак — реально Судьи, Дзюба, Денисов — "Зенит" любят не все — некоторые считают, что клубу позволено больше, чем остальным.

Матч «Ахмата» и «Урала» откроет 16-й тур чемпионата России по футболу

Грозненский "Ахмат" в пятницу проведет домашнюю встречу против екатеринбургского "Урала". Матч откроет программу 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра пройдет на стадионе "Ахмат-Арена" и начнется в 19:30 мск, главным арбитром встречи назначен Сергей Иванов.

Сулейманов пригласил Нурмагомедова на матч «Краснодара» с «Базелем»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после победы над «Трабзонспором» (3:1) в матче 4 тура группового турнира Лиги Европы заявил, что домашняя игра с турками была сложнее выездной, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»