Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ

В школах Московской области завершился День добрых дел

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.11.2019

«Бавария» уволила Ковача после разгрома от его бывшей команды

Сообщается, что контракт специалиста с «Баварией» был расторгнут по соглашению сторон. Временным наставником мюнхенцев станет помощник Ковача Ханс Флик. Сам Ковач заявил, что результаты команды и ее игра подтолкнули специалиста принять решение об уходе.

Назван лучший игрок матча «Краснодар» – «Ростов»

Футболист "Ростова" Алексей Ионов был признан лучшим игроком матча 15-го тура чемпионата России против "Краснодара". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте турнира.

Спартак - Арсенал Тула: прогноз Корявко Александра 3 ноября 2019

Лучше шансы не придумает: домашняя игра, болельщики и осечки всех конкурентов. Ставлю на то, что Спартак может победить и крупнее, но лучше подстрахуюсь до возврата и просто поставлю в минус один - Арсенал тоже не робкого десятка.

Краснодар — Ростов 2:2

"Ростов" упустил победу над "Краснодаром" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на домашней арене "быков", завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Алексей Ионов. У хозяев отличились Иван Игнатьев и Урош Спаич.

Геннадий Орлов: «Азмун в матче с ЦСКА действовал грубо»

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА (1:1). — Но по матчу с ЦСКА вопросы возникают не только к реализации Азмуна, но и к его фолам.

Волгоградский «Ротор» обыграл красноярский «Енисей» со счетом 2:1

Накануне ФНЛ назвал тренера волгоградского «Ротора» Игоря Меньщикова лучшим наставником в октябре 2019 года. С такой позитивной ноты сине-голубые начали игру 21-го тура Олимп-Первенства России против красноярского «Енисея», которая стартовала в 16:00 на стадионе «Волгоград Арена».

Полузащитник «Пюника» Варданян продолжит карьеру в «Сочи»

Полузащитник «Пюника» Эрик Варданян продолжит карьеру в «Сочи». Источник, близкий к армянскому клубу, сообщил Sport24.ru, что контракт 21-летнего футболиста с командой РПЛ вступит в силу с 1 января 2020 года. Минувшим летом Варданяном интересовался «Локомотив».

Тедеско высказался о состоянии игроков перед матчем с «Арсеналом»

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал о том, в каком состоянии находятся футболисты перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС. Он отметил, что восстановление игроков прошло хорошо, даже несмотря на плотный график команды.

Тедеско: уважаю мнение Черчесова, но у нас «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал слова наставника сборной России Станислава Черчесова, который ранее высказался о смене позиции на поле у футболистов красно-белых после прихода нового тренера.

Агент заявил о готовности «Ювентуса» выслать за Головиным самолет

Футбольный агент Олег Артемов заявил о том, что туринский "Ювентус" был готов выслать за полузащитником сборной России Александром Головиным самолет, дабы поскорее оформить его трансфер из московского ЦСКА.

«Краснодар» сыграет с «Ростовом» в матче 15-го тура РПЛ

«Краснодар» на своем поле примет «Ростов» в матче пятнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить сегодня, 3 ноября, и начнется в 16:30 по московскому времени. В предыдущем матче команда Мурада Мусаева сыграла вничью с «Оренбургом», а до этого поделила очки с «Динамо».

«Ювентус» в туринском дерби одолел «Торино»

«Торино» на своем поле принимал в гости «Ювентус». Игра прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в рамках 11-го тура Серии А. Победу одержали гости со счетом 1:0. Первый тайм прошел без результативных действий со стороны обеих команд.

«Ювентус» обыграл «Торино» в туринском дерби в чемпионате Италии

Футболисты "Ювентуса" обыграли на выезде "Торино" в туринском дерби в рамках 11-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу на поле Олимпийского стадиона в Турине, завершилась со счетом 1:0 в пользу "бьянконери".

«Реал» сыграл вничью с «Бетисом» и не смог обойти «Барселону»

«Реал» на своем поле принимал «Бетис» в рамках 12-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. На 9-й минуте матча арбитр встречи при помощи системы видеоповтора VAR отменил взятие ворот гостей.

Торино — Ювентус 0:1

«Торино» на своем поле принимал «Ювентус» в матче 11-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече в середине второго тайма забил защитник Матейс де Лигт.

Новости России
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»