Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

02.11.2019

Заявление ФК «Ростов» о ситуации с болельщиком клуба

Сегодня, 2 ноября, на одном из интернет-порталов была опубликована статья, в которой описана ситуация, якобы возникшая между болельщиком «Ростова» и отделом по работе с болельщиками «Краснодара». Мы считаем важным внести ясность в эту ситуацию.

«Унион Берлин» в дерби переиграл «Герту»

В 10-м туре чемпионата Германии состоялось берлинское дерби — «Унион» принимал «Герту». Арбитр встречи Дениз Айтекин зафиксировал минимальную победу номинальных хозяев. Судьба встречи была решена лишь на последней минуте основного времени.

«Челси» одержал пятую победу подряд в АПЛ, обыграв «Уотфорд»

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал лондонский «Челси». Встреча прошла в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Первый мяч забил нападающий «Челси» Тэмми Абрахам на 5-й минуте после передачи полузащитника Жоржиньо.

«Унион» дожал «Герту» на последних минутах матча

Дебютант Бундеслиги «Унион» одержал минимальную победу над «Гертой» в матче 10-го тура немецкого первенства. Встреча проходила при преимуществе хозяев, но единственный гол был забит только на 87-й минуте.

«Челси» обыграл «Уотфорд» в матче чемпионата Англии

После 11 туров "Челси" (23 очка) занимает третье место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Уотфорд" (5) располагается на 20-й строчке. Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" проиграл "Борнмуту" в матче чемпионата Англии.

Встреча «Зенита» и ЦСКА в Петербурге завершилась ничьей

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с результатом 1:1 в домашнем матче с московским ЦСКА в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Полузащитник армейского клуба Никола Влашич открыл счет первым мячом в ворота петербуржцев в конце первого тайма.

Клопп: «„Ливерпуль“ заслужил победу»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал волевую победу "красных" над "Астон Виллой" в игре 11-го тура АПЛ:Не получилось реализовать хорошие моменты в первом тайме. Не всегда верю, что "Ливерпуль" может побеждать в каждой встрече, но никогда не теряю надежды на это.

Виктор Гончаренко: «Бийола не стоило удалять»

Полузащитник армейцев Яка Бийол был удален на 54-й минуте встречи за две желтые карточки. Отметим, что ЦСКА не может победить в четырех матчах РПЛ кряду, оставшись на пятом месте с 27 очками.

Зенит — ЦСКА 0:1 (Перерыв)

«Зенит» на своем поле принимает ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России. Полузащитник армейцев Яка Бийол на 54-й минуте встречи получил вторую желтую карточку за фол на Вильмаре Барриосе, оставив свою команду в численном меньшинстве.

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» одержали победы в 11-м туре АПЛ

Сегодня, 2 ноября состоялись матчи 11-го тура английской Премьер-лиги. Действующий чемпион страны «Манчестер Сити» обыграл «Саутгемптон» со счетом 2:1. В составе «горожан» по голу забили Серхио Агуэро и Кайл Уокер, ставший автором решающего гола.

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче чемпионата Испании

"Барселона" проиграла валенсийскому "Леванте" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Хосе Кампанья, Борха Майораль и Неманья Радоя.

Гол Мане помог «Ливерпулю» вырвать победу в матче с «Астон Виллой»

"Ливерпуль" вырвал победу в матче с бирмингемской "Астон Виллой" в рамках 11-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Махмуд Хассан.

«Ливерпуль» вырвал победу в матче с «Астон Виллой»

«Астон Вилла» могла преподнести сенсацию в чемпионате Англии. В рамках 11-го тура команда из Бирмингема принимала грозный «Ливерпуль». Первый гол поединка на 21-й минуте забил соотечественник Салаха хавбек хозяев поля – Трезеге .

Леванте — Барселона 3:1

«Барселона» на выезде играет против «Леванте» (1:3, второй тайм) в 12-м туре чемпионата Испании. Команда тренера Эрнесто Вальверде пропустила трижды в этой игре. Всего «Барселона» пропустила 8 голов в 6 выездных матчах Ла Лиги этого сезона.

ФК «Тамбов» одержал победу над «Сочи»

Приятно, что «Тамбову» удалось добиться успеха, команда впервые одержала две победы подряд, да ещё и в гостях. Начали игру тамбовчане активно, и в концовке тайма Михаил Костюков забил гол. Однако уйти на перерыв с минимальным перевесом "Тамбову" не удалось, хозяева сравняли счет - 1:1.

Дортмундская и гладбахская «Боруссии» — на первых местах в Бундеслиге. «Лейпциг» забил 8 голов

Подошли к концу три матча 10-го тура Бундеслиги. Дортмундская «Боруссия» получила шанс обойти «Баварию» после осечки мюнхенцев во Франкфурте. «Шмели» обыграли «Вольфсбург» со счетом 3:0. Два мяча за шесть минут забили Торган Азар и Рафаэл Геррейру, счет до разгромного довел Марио Гетце.

«Лейпциг» перед «Зенитом» забил восемь голов «Майнцу»

"Лейпциг" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Германии разгромил "Майнц" (8:0). Хет-триком в составе хозяев отметился нападающий Тимо Вернер, также 23-летний немец отдал три голевые передачи. Во вторник, 5 ноября, «Лейпцигу» предстоит гостевая игра Лиги чемпионов против «Зенита».

Рома — Наполи 2:1

"Рома" одержала победу над "Наполи" в матче 11-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Николо Дзаньоло и Жордан Верету.

«Тамбов» обыграл «Сочи» в матче Российской премьер-лиги

Футболисты "Тамбова" добились победы в выездном матче над ФК "Сочи" в 15 туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Результат встречи, прошедшей в Сочи, - 2:1 в пользу "Тамбова". За гостей отличились Михаил Костюков (41-я минута) и Георгий Мелкадзе (56).

«Шахтер» разгромил «Карпаты» в матче чемпионата Украины

Футболисты донецкого "Шахтера" на выезде крупно обыграли "Карпаты" в матче 13-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая во Львове, завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Андрей Борячук (на 10-й минуте), Виктор Коваленко (58) и Тете (65).

Бубнов уверен, что «Зенит» обыграет ЦСКА

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов, ранее выступавший за московский «Спартак», поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Зенитом» и ЦСКА. По мнению эксперта, команда Сергея Семака сможет набрать три очка по итогам встречи.

Динамо — Ахмат 1:1

Московское "Динамо" сыграло вничью с грозненским "Ахматом" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Андрес Понсе. У столичного клуба мяч забил Иван Ордец.

Московский «Локомотив» потерял очки в матче с «Уфой»

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:1. Счёт на 59-й минуте открыл нападающий московской команды Эдер.

«Спартак» разгромил «Арсенал» в первенстве молодежных команд

В матче 15-го тура молодежного первенства клубов РПЛ "Спартак" в Москве одержал победу над тульским "Арсеналом" — 5:2. Голами в составе красно-белых отметились Константин Шильцов, Степан Оганесян, Максим Актисов, Николоз Кутателадзе и Степан Мельников.

Бывший вратарь «Реала» может получить дисквалификацию в Англии за расизм

Испанский голкипер команды «Лидс Юнайтед» Кико Касилья, ранее выступавший в составе мадридского клуба «Реал», может быть подвергнут дисквалификации в английском Чемпионшипе (второй по значимости футбольный чемпионат Англии) за расистские высказывания. Об этом 2 ноября сообщает The Sun.

Ибрагимович может перейти в «Болонью» за контракт в 8 миллионов евро

СМИ начали писать о трансфере 38-летнего шведа в «Наполи» или «Интер». Как пишет Football Italia, в гонку за шведом вступила и «Болонья», которая предлагает нападающему «Лос-Анджелес Гэлакси» Златану Ибрагимовичу восемь миллионов евро за контракт, рассчитанный на 18 месяцев.

Радимов уверен, что Кокорин станет шикарным усилением для «Зенита»

Главный тренер дубля сине-бело-голубых Владислав Радимов прокомментировал физическую подготовку нападающего Александра Кокорина, который был недавно освобожден по УДО, и сейчас тренируется с основным составом. Специалист считает, что Кокорин станет шикарным усилением для «Зенита».

Мать Роналду: Мафия не дает Криштиану выиграть больше «Золотых мячей»

Мать нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду объяснила журналистам, почему ее сыну пока не удалось заполучить шестой "Золотой мяч". Долореш Авейру уверена, что причиной является футбольная мафия.

Аутсайдер чемпионата Франции «Дижон» обыграл «ПСЖ»

«Дижон» на своем поле принимал «ПСЖ» в матче 12-го тура чемпионата Франции. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1. В составе «Дижона» отличились Мунир Шуйар и Джондер Кадис, у парижан забил Килиан Мбаппе. «ПСЖ» впервые потерял очки за последние пять матчей.

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла