В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2019

«Зенит» согласится продать Азмуна за 35 миллионов евро

Напомним, Азмун перебрался в «Зенит» из казанского «Рубина» в январе 2019 года за 12 миллионов евро. Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявлял римский «Лацио». Новости спорта: ЦСКА намерен арендовать игрока «Монако»

Черчесов, Хашиг прослушали семинар Розетти о VAR

Глава судейского комитета УЕФА Роберто Розетти провел семинар в России, чтобы рассказать слушателям о нововведениях, связанных с системой VAR. На мероприятии были главный тренер сборной России Станислав Черчесов, функционер «Краснодара» Владимир Хашиг.

Караваев ответил, будет ли для него особенным матч с ЦСКА

Российский защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал о том, чего ждет от матча против ЦСКА в 15-м туре чемпионата России по футболу. Отметим, Вячеслав Караваев является воспитанником московского ЦСКА.

«Ливерпуль» может сыграть два матча за один день

"Ливерпуль" может провести два матча за один день, сообщает The Telegraph. По информации издания, 17 декабря лидер Английской премьер-лиги (АПЛ) должен сыграть в полуфинале клубного чемпионата мира, который пройдет в Дохе.

В ноябре рассмотрят законопроект о возвращении пива на стадионы

Законопроект депутатов от ЛДПР, которые предложили вернуть пиво на стадионы, может быть рассмотрен Госдумой уже в этом месяце. По словам одного из авторов проекта Игоря Лебедева, они надеются на одобрение со стороны нижней палаты в первом чтении в ноябре и на окончательное принятие к Новому году.

Орлов не видит смысла в переходе Дзюбы в английскую Премьер-лигу

Тарханов: "Дзюбе стоило бы попробовать свои силы в Англии" Также комментатор подчеркнул, что перед чемпионатом Европы 2020 года Дзюбе нет смысла что-то менять. По словам Орлова, приоритетом форварда должно стать сохранение формы, а сделать это можно в комфортных домашних условиях.

Ряд клубов РПЛ проигнорировал семинар Розетти по ВАР

Руководство клубов премьер-лиги в большинстве своем проигнорировали семинар РФС «Основные принципы современного использования системы видеопомощи арбитрам ВАР» с участием глава судейского комитета УЕФА Роберто Розетти.

Александр Ломовицкий не сыграет со «Спартаком»

Срок соглашения истекает по итогам текущего сезона. В текущем сезоне Ломовицкий сыграл за туляков в РПЛ 12 матчей и забил 2 мяча. Встреча со «Спартаком» пройдет в Москве 4 ноября, начало в 19.00.

Тактика «Спартака»: что изменил в команде Доменико Тедеско

Стоит в очередной раз отметить решение Тедеско перевести Бакаева ближе к центру поля. Именно новая «десятка» (и по номеру, и позиции) приняла участие во всех голах «Спартака» в матче с «железнодорожниками», но следует выделить также Джордана Ларссона, который удачно вышел на замену.

Ломовицкий не сможет сыграть против «Спартака»

Полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий будет вынужден пропустить игру против московского «Спартака» в рамках 15 тура РПЛ из-за условий аренды, сообщает sport24. В текущем сезоне РПЛ Ломовицкий вышел на поле в 11 матчах за тульскую команду и забил 2 гола.

Юрий Лодыгин убежден, что «Зенит» обыграет ЦСКА

Бывший голкипер петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин, которые летом покинул Петербург и перешел в турецкий «Газишехир Газиантеп», поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи сине-бело-голубых с московским ЦСКА. Напомним, матч состоится в субботу, 2 ноября, на «Газпром Арене».

«Ливерпуль» может сыграть сразу в двух турнирах

Если Английская футбольная лига откажется переносить матч против "Астон Виллы" на 8 января, то "Ливерпуль" может вовсе сняться с турнира, либо выставить разные составы на матчи Кубка английской лиги и клубного чемпионата мира Также не исключён вариант, при котором Юрген Клопп разделит свой тренерский штаб для управления двумя составами команды.

«Борнмут» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз и ставка на матч 11-го тура АПЛ

В Лиге Европы «красные дьяволы» уверенно лидируют в группе с нулем в графе «пропущенные мячи». Но в чемпионате пока все далеко не так вольготно: лишь седьмое место и катастрофическое отставание в семь очков от зоны Лиги чемпионов. Прогноз и ставка "Борнмут" - "клиент" "Манчестера Юнайтед".

Полузащитник ЦСКА похвалил «Зенит» перед поединком в Петербурге

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич оценил силу петербургского «Зенита», с которым армейцам играть в чемпионате России уже в предстоящую субботу. «Зенит» примет ЦСКА на «Газпром Арене» 2 ноября в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. Встреча начнется в 19:00 по местному времени.

«Ливерпуль» может сыграть в четвертьфинале Кубка лиги вторым составом

"Ливерпуль" по-прежнему рассматривает вариант с отказом от дальнейшего участия в Кубке английской лиги, в четвертьфинал которого команда Юргена Клоппа вышла после победы над лондонским "Арсеналом" в серии пенальти драматичного матча (5:5).

Валерий Карпин: вылет из Кубка России не стал ударом для «Ростова»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин объяснил, почему на матч 1/8 финала Кубка России против московского "Спартака" он не выставил основной состав. Также специалист заявил, что доволен своей командой.

Каррера может возглавить «Удинезе»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера привлек внимание руководства «Удинезе». Как сообщает Sky Sport Italia, клуб хочет уволить Игора Тудора с должности наставника после матча с «Дженоа», который состоится 3 ноября.

В России вернут пиво на стадионы и разберутся с ломбардами

2. Пиво вернут на стадионы Уже в ноябре Дума может рассмотреть законопроект депутатов от ЛДПР Игоря Лебедева и Дмитрия Свищева, предложивших вновь разрешить продажу пива на стадионах во время футбольных матчей.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров