Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2019

Игорь Черевченко: Наш вратарь сыграл без запары

Смотрели матчи, против кого играл Спартак и какие сложности создавали соперники, какая тактика приносила им успех. Тем не менее, во втором тайме у Спартака были хорошие моменты, но и мы, если бы сыграли поспокойнее и рассудительнее, были шансы забить второй мяч.

«Барселона» пытается скрыть травму Дембеле

По информации источника, француз получил травму мышцы бедра левой ноги в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Славии" (2:1). Отмечается, что каталонский клуб пытается скрыть эту информацию, как по ходу текущего сезона делал с форвардом Лионелем Месси.

«Спартак» проиграл «Арсеналу» в домашнем матче 0:1

"Спартак" впервые с момента назначения главным тренером немца Доменико Тедеско проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1. Гол на 16-ой минуте матча на московском стадионе "Открытие-Арена" забил Евгений Луценко.

«Спартак» уступил «Арсеналу», потерпев первое поражение при Тедеско

В матче 15-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» дома потерпел поражение от тульского «Арсенала» со счетом 0:1. Единственный гол на 16-й минуте встречи забил Евгений Луценко с передачи Дмитрия Комбарова.

Тульский «Арсенал» в гостях выиграл у московского «Спартака»

Единственный мяч на 16-й минуте встречи, проходившей на столичной "Открытие Арене", забил Евгений Луценко. Тульские футболисты, вопреки прогнозам, прервали свою безвыигрышную серию в матче с сильным соперником.

Спартак — Арсенал (Тула) 0:1

Единственный мяч на 16-й минуте забил Евгений Луценко. Это поражение стало первым для «Спартака» под руководством Доменико Тедеско. «Арсенал» набрал 19 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

Хусаинов: «Луценко нужно было удалять»

Экс-арбитр FIFA Сергей Хусаинов считает, что форварда «Арсенала» Евгения Луценко нужно было удалять за фол на защитнике «Спартака» Айртоне в игре 15-го тура РПЛ.

Наставник «РБ Лейпциг» высказался о предстоящем матче с «Зенитом»

Главный тренер немецкого клуба "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсман поделился мнением о предстоящем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против петербургского "Зенита", передает ТАСС. Первый матч этих команд в группе завершился победой "РБ Лейпциг" со счетом 2:1.

«Крылья Советов» сыграли с «Рубином» вничью

Встреча "Крыльев Советов" с "Рубином" завершилась вничью - 0:0. Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 9 ноября. На выезде в Москве самарцы сыграют со "Спартаком". Начало встречи – в 20:00 по самарскому времени.

Спартак - Арсенал Тула: прогноз Andrey Eliseev 4 ноября 2019

Московский Спартак набирает форму и стал показывать не плохой и даже прагматичный футбол от обороны. Арсенал интересная тренерская команда со своим планом на игру, который думаю будет строиться от обороны на контратаках.

Дзюба считает, что у «Зенита» хорошие шансы победить «Лейпциг»

Дзюба считает, что в прошлой игре «Зенит» неверно действовал впереди, в то время как соперник оказывал высокий прессинг. «Понятно, что они сильные, но в определённой игре может победить любой, мы уважаем соперника, но и себя не принижаем, мы дома играем, так что у нас шансы хорошие», — сказал Дзюба.

Хавбек «Эвертона» Гомеш успешно перенес операцию

Официальный сайт «Эвертона» рассказал о состоянии полузащитника Андре Гомеша, который сегодня перенес операцию. Во время матча с «Тоттенхэмом» португальский игрок получил серьезную травму ноги после подката Сон Хын Мин. У Гомеша был диагностирован перелом правого голеностопа со смещением.

«Крылья Советов» и «Рубин» поделили очки в Самаре

В Самаре состоялся матч 15-го тура чемпионата России по футболу между местным клубом "Крылья Советов" и казанским "Рубином". Соперники не смогли поразить ворота друг друга. Встреча завершилась нулевой ничьей.

Крылья Советов — Рубин 0:0

Самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с казанским «Рубином» 4 ноября в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

«Спартак» назвал состав на матч с «Арсеналом»

На сайте московского футбольного клуба "Спартак" появился состав, который с первых минут выйдет на матч против тульского "Арсенала" в Москве на стадионе "Открытие Арена" сегодня в 19:00.

Вратарь «Зенита» Лунев не сыграет с «Лейпцигом» из-за травмы

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак сообщил, что к травмированным ранее футболистам команды Малкому и Эмануэлю Маммане присоединился еще и вратарь Андрей Лунев. Его участие в матче Лиги чемпионов против немецкого "Лейпцига" исключено.

Дзюба: «Зенит» не так слаб, чтобы не иметь шансов на победу над «Лейпцигом»

Футболисты "Зенита" не настолько слабы, чтобы не иметь шансов на победу над "Лейпцигом" в матче Лиги чемпионов, считает нападающий петербургского клуба Артем Дзюба. "Зенит" во вторник примет на своем поле "Лейпциг" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Лунев не поможет «Зениту» в матче с «Лейпцигом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» оценил результат первой игры между командами. Также специалист рассказал о состоянии своих футболистов. В предыдущем матче в Лейпциге «Зенит» проиграл со счетом 1:2.

Мать Рабьо начала поиски нового клуба для сына

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо сообщил руководству клуба о желании сменить клубную прописку. По имеющейся информации, 24-летний француз недоволен предоставляемым ему количеством игрового времени.

Головин попал в сферу интересов «ПСЖ»

Игрок "Монако" и национальной команды России Александр Головин попал в сферу интересов "ПСЖ". Как сообщает источник, россиянин не находится в верхних сточках шорт-листа "парижан", однако клуб пристально наблюдает за игрой 23-летнего хавбека в этом сезоне.

«Оренбург» обыграл «Урал» в матче чемпионата России

Футболисты "Оренбурга" обыграли екатеринбургский "Урал" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1. У гостей отличились Джоэл Фамейех (4-я минута) и Рикарду Алвеш (45+1), у хозяев гол забил Эрик Бикфалви (64).

Урал — Оренбург 1:2

В 15-м туре РПЛ «Урал» принимал «Оренбург». Гости вышли вперед уже на четвертой минуте первого тайма. Гол в свой актив записал Фамейе, а на первой добавленной к первой половине встречи минуте у гостей отметился результативными действиями Алвеш.

Головин попал в шорт-лист «ПСЖ»

По информации источника, Головин не находится в шорт-листе на верхних строчках, но руководство столичного клуба продолжает активные наблюдения за прогрессом 23-летнего футболиста. Напомним, что россиянин перешел в "Монако" летом 2018 года. В нынешнем сезоне Головин провел 11 матчей.

«РБ Лейпциг» отправился на матч с «Зенитом»

Немецкий футбольный клуб "РБ Лейпциг" вылетел на матч с "Зенитом", сообщает пресс-служба клуба. Матч 4 тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Санкт-Петербурге завтра, 5 ноября, начало в 20:55 по московскому времени.

Сердар Азмун: «Надеюсь, что буду играть за „Зенит“ еще долгие годы»

Надеюсь, буду играть за «Зенит» еще долгие годы, и мы поможем друг другу добиваться успеха. 24-летний футболист в текущем сезоне провел 19 матчей за «Зенит» и забил восемь мячей при шести голевых передачах.

Нико Ковач покинул пост главного тренера мюнхенской «Баварии»

Хорватский тренер обратил внимание на то, что «Бавария» делает слишком много неточных передач, и связал это с тактическим рисунком. На самом же деле никакого отношения к стартовой формации проблемы Мюнхена не имели. Две основных проблемы, которые Ковач так и не сумел решить, формулируются так.

Хавбек «Реала» Хамес стал отцом благодаря суррогатной матери

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Колумбии Хамас Родригес стал отцом. Как сообщает издание El Tiempo, ребенка родила суррогатная мать. Фото новорожденного малыша Хамес опубликовал в Instagram, предварительно обрезав лицо из кадра.

Мать Рабио начала поиски нового клуба для сына

Источник утверждает, что мать футболиста Вероник, являющаяся также его агентом, приступила к поискам нового клуба для своего сына. Действующее трудовое соглашение французского хавбека со «старой синьорой» рассчитано до середины 2023-го года.

Спартак - Арсенал Тула: прогноз Mathias Finke 4 ноября 2019

В заключительном матче пятнадцатого тура РПЛ - Спартак примет тульский Арсенал. «Красно-белые» с приходом Доменико Тедеско начали прибавлять, и не только в результатах – команда потихоньку преображается.

«Тоттенхэм» поддержал сломавшего ногу Гомеша

Напомним, что под занавес встречи форвард "шпор" Сон Хын Мин жестко сфолил на полузащитнике "ирисок" Андре Гомеше, после чего тот неудачно упал на газон и столкнулся с другим игроком "Тоттенхэм". По итогу эпизода хавбек получил перелом правой ноги.

Спартак — Арсенал (Тула) 0:1 (1-й тайм)

Прогноз на матч Спартак - Арсенал Тула 4 ноября 2019 "Спартак" одержит победу над тульским "Арсеналом", либо же будет ничья. Время начала матча Спартак - Арсенал Тула 4 ноября октября 2019 Матч Спартак - Арсенал Тула 4 ноября 2019 года в 19:00 по московскому времени.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда