Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2019

Матч «Зенита» и ЦСКА рассудит бригада Вилкова

Матч пятнадцатого тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ЦСКА рассудит бригада Михаила Вилкова. В роли его ассистентов выступят Алексей Лунев (Новосибирск) и Адлан Хатуев (Грозный), резервным арбитром назначен Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Манчестер Сити — Саутгемптон 3:1

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро вышел в стартовом составе на матч 1/8 финала Кубка английской лиги против «Саутгемптона». Как сообщает официальный Twitter «Сити», этот матч стал для него 350-м за команду.

На базе ЦСКА были украдены бутсы у восьми игроков

Как стало известно «Чемпионату», две недели назад на базе московского ЦСКА у восьми человек были украдены бутсы. В числе пострадавших оказались нападающий Фёдор Чалов, полузащитник Никола Влашич, а также защитники «армейцев» Георгий Щенников и Игорь Дивеев.

Вилков рассудит «Зенит» и ЦСКА в матче 15-го тура ЧР

Михаил Вилков из Нижнего Новгорода назначен главным арбитром матча 15-го тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и московским ЦСКА, сообщается на официальном сайте РФС. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 2 ноября. Лайнсменами выбраны Алексей Лунев и Адлан Хатуев.

Канте и Рюдигер не помогут «Челси» в матче с «Манчестер Юнайтед»

Из-за травм не играли Нголо Канте, Антонио Рюдигер, Эмерсон и Андреас Кристенсен. Как подтвердил на пресс-конференции главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард, Канте и Рюдигер не будут готовы помочь команде в среду.

«Витесс» Слуцкого вышел во 2-й раунд Кубка Нидерландов

В матче 1-го раунда Кубка Нидерландов арнемский «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, обыграл дутинхеский «Де Графсхап» со счётом 2:0 и вышел в следующую стадию турнира. Встреча состоялась в Арнеме на стадионе «Гелредом». Обслуживал матч арбитр Аллард Линдхут.

ЦСКА может арендовать защитника «Севильи»

Московский ЦСКА может арендовать защитника «Севильи» Гильерме Арану в зимнее трансферное окно, сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, в ближайшее время московский клуб планирует начать переговоры с представителями испанской команды.

Златан Ибрагимович вернётся в чемпионат Испании

Вьери за год в АТМД наштамповал три десятка мячей, вывел "матрасников" в полуфинал Кубка УЕФА (где была абсолютно великая заруба с "Лацио"), а в чемпионате Испании команда Радомира Антича забила больше всех в том сезоне.

Городской совет Милана передумал сносить стадион «Сан-Сиро»

Городской совет Милана решил не сносить стадион «Сан-Сиро», который принимает домашние матчи итальянских футбольных клубов «Милан» и «Интер». Хотя ранее президент ФК «Милан» Паоло Скарони заявил, что старый стадион снесут, а на его месте возведут новые постройки.

Роналду обвинил «Локомотив» в нежелании играть в футбол в матче ЛЧ

После первого тайма матча третьего тура группового раунда ЛЧ «Ювентус» — «Локомотив» впереди был российский клуб, однако команда Юрия Сёмина не сумела удержать победу. Ранее сообщалось, что Роналду подарил бутсы футболисткам женской сборной Португалии U-17.

Златан Ибрагимович объявил о возвращении в Испанию

Шведский футболист Златан Ибрагимович объявил о своем возвращении в Испанию. В пятницу, 25 октября, форвард вместе со своей командой "Лос-Анджелес Гэлакси" уступил в плей-офф "Лос-Анджелесу" и завершил выступление в текущем розыгрыше американо-канадской лиги MLS.

Городской совет Милана принял решение сохранить стадион «Сан-Сиро»

Городской совет Милана проголосовал за сохранение стадиона "Сан-Сиро", на котором проводят домашние матчи футбольные клубы "Милан" и "Интер", сообщает Football Italia. Как отмечается в материале, на заседании совета в понедельник было принято решение о сохранении "Сан-Сиро" в неизменном виде.

Тарасов может продолжить карьеру в Катаре

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что может продолжить карьеру за пределами России. Сейчас 32-летний российский хавбек находится в статусе свободного агента.

Милан — СПАЛ 1:0

Чемпионат Италии 10-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Семак и Дзюба стали лучшими в РПЛ по итогам октября

Российская премьер-лига (РПЛ) подвела итоги голосования за лучшего тренера и игрока октября. В номинации "Лучший тренер" победу одержал наставник "Зенита" Сергей Семак, набравший в этом месяце со своей командой 9 очков в 3 матчах.

Дзюба признан лучшим футболистом октября в РПЛ

Российская премьер-лига (РПЛ) подвела итоги голосования за звание лучшего футболиста октября. Как сообщает пресс-служба лиги, лучшим футболистом по итогам голосования болельщиков и экспертов признан форвард «Зенита» Артём Дзюба.

Агент Шкурина прокомментировал интерес к игроку со стороны «Спартака»

Валерий Исаев, агент нападающего минского клуба «Энергетик-БГУ» Ильи Шкурина, прокомментировал информацию местной прессы о том, что в услугах 20-летнего футболиста заинтересован московский «Спартак».

Оуэн осудил фанатов «Арсенала», освиставших Джаку

Напомним, уходя на замену в матче с «Кристал Пэлас» швейцарский футболист агрессивно отреагировал на свист болельщиков, демонстративно прислонил ладонь к уху, крикнул «fuck off» (пошли вы), не пожал руку главному тренеру Унаи Эмери, сорвал с себя футболку и ушел в раздевалку, не дожидаясь окончания матча.

Гол Жиркова признан лучшим в РПЛ в октябре

Гол защитника Зенита Юрия Жиркова в матче 14-го тура с Крыльями Советов (2:0) на Самара Арене был признан лучшим в премьер-лиге в октябре. Удар 36-летнего игрока признали лучшим болельщики в голосовании в социальной сети В Контакте, эксперты лиги и эксперты телеканала Матч Премьер.

«Зенит» может купить защитника «Ромы»

По сообщениям «Calciomercato» питерцы могут купить центрального защитника «Ромы» Жуана Жезуса. Последнее время 28-летний бразилец сидел в запасе у римского клуба.

Хенрик Ларссон: «Счастлив за „Спартак“ и за сына»

Знаменитый в прошлом шведский футболист Хенрик Ларссон, выступавший на протяжении карьеры за шотландский "Селтик", испанскую "Барселону" и английский "Манчестер Юнайтед", поделился впечатлениями от игры своего сына Йордана в матче 14-го тура Российской премьер-лиги против "Локомотива" (3:0), в котором форвард "Спартака", выйдя на замену, оформил дубль.

Карпин скептически оценил шансы «Ростова» на победу в РПЛ

Наставник футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин оценил шансы своей команды на чемпионский титул по итогам текущего сезона. Напомним, что коллектив из Ростова стал главным открытием первенства России-2019/20, после 14 туров в активе команды Карпина 29 баллов .

Новости России
Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря