"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2019

Футболист «Зенита» Ерохин надеется получать больше игрового времени

Футболист петербургского "Зенита" Александр Ерохин выразил надежду, что будет получать больше игрового времени в следующих матчах. Ерохин в среду отыграл 90 минут в матче 1/8 финала Кубка России против томской "Томи" (4:0) и забил гол.

Ганчаренко ответил на вопросы, Аксенов пошутил про бутсы

После матча 1/8 Кубка России по футболу между ЦСКА и "Уфой" Виктор Ганчаренко ответил на вопросы футболистов. Директор ЦСКА по связям с общественностью Сергей Аксенов попросил не задавать вопросы о якобы украденных с базы бутсах футболистов.

Слуцкий может возглавить «Монако»

Действующий наставник "Витесса" Леонид Слуцкий, отказавшийся продлить трудовое соглашение с голландским коллективом, может покинуть страну тюльпанов и перебраться в Лигу 1. В среду Metaratings.ru сообщает, что российский специалист планирует трудоустроиться во Франции, где может возглавить тренерский мостик "Монако", за который выступает его бывший подопечный Александр Головин.

ФИФА удовлетворена расследованием по выбору России хозяйкой ЧМ-2018

«Что касается процесса выбора мест проведения чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, то, как вы знаете, Майкл Гарсия [бывший глава следственной палаты комитета по этике ФИФА] провел тщательное расследование, и его выводы доступны в опубликованном докладе», – сообщили в ФИФА.

Моуринью выразил готовность возглавить «Арсенал»

Новым главным тренером лондонского «Арсенала» может стать Жозе Моуринью, который остаётся без клуба после увольнения из «Манчестер Юнайтед». Португалец готов рассмотреть предложение от руководства «канониров» в том случае, если «Арсенал» будет готов начать с ним сотрудничество.

Ливерпуль — Арсенал 5:5 (5:4 по пенальти)

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал» в 4-м раунде Кубка английской лиги сезона-2019/20. Ставка: минимум 4 мяча в матче за 2.20.

Широков не планирует посвящать себе тренерской работе

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков заявил, что не планирует становиться тренером. В настоящий момент он работает экспертом на телевидении. Широков объявил о завершении спортивной карьеры в июле 2016 года.

Непомнящий рассказал, какими словами Дзюба обзывал капитана «Томи»

Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий вспомнил, как тренировал Артема Дзюбу в томской команде. По словам Непомнящего, Дзюба был таким парнем, который понимал свою роль, и несмотря на юный возраст он вел себя как самый взрослый.

Моуриньо хочет возглавить «Арсенал»

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" и "Челси" Жозе Моуриньо рассмотрит предложение лондонского "Арсенала", если оно поступит. Сообщается, что португальского специалиста привлекает возможность выиграть трофеи с тремя английскими клубами.

Кейсуке Хонда присоединится к «Витессу» Слуцкого

Экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда намерен присоединиться в скором времени к голландскому «Витессу». Футболист будет тренироваться с командой Леонида Слуцкого, под руководством которого он играл в московской команде.

Моуринью решил стать наставником «Арсенала»

Португальский тренер Жозе Моуринью планирует стать наставником лондонского «Арсенала», сообщил The Sun. По информации сайта «Аргументы и факты», в настоящее время футбольный клуб «Арсенал», который находится на пятом месте турнирной таблицы Английской премьер-лиги, тренирует испанец Унаи Эмери.

В Англии появится новая технология системы VAR

Руководство АПЛ планирует усовершенствовать программное обеспечение, которое используется для работы системы видеопомощи арбитрам (VAR), сообщает DailyMail. По данным источника, компания Hawk Eye, крупный провайдер VAR-технологий, создаёт новую систему.

КДК РФС отменил красную карточку игроку «Краснодара» Бергу

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отменил красную карточку, показанную нападающему «Краснодара» Маркусу Бергу в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга» (1:1).

КДК отменил красную карточку игрока «Краснодара» Берга

КДК РФС рассмотрел жалобу «Краснодара» на красную карточку, показанную игроку «Краснодара» Маркусу Бергу. Напомним, что шведский нападающий был удалён с поля в игровом эпизоде с фолом на хавбеке «Оренбурга» Даниэле Мишкиче в ходе матча 14-го тура РПЛ (1:1).

Девушка-арбитр показала Кака жёлтую карточку ради селфи с ним

На 50-й минуте матча судья показала футболисту жёлтую карточку, после чего достала телефон и сделала селфи с ним. https: / / twitter.com / FootbaII_HQ / status / 1189293433539780608 Матч мира завершился победой сборной Бразилии со счётом 4:2.

Моуриньо захотел возглавить лондонский «Арсенал»

Португалец Жозе Моуринью захотел стать главным тренером лондонского футбольного клуба "Арсенал", пишет The Sun. Отмечается, что Моуринью мотивирован стать первым в истории английского футбола тренером, завоевавшим титулы с тремя клубами. Ранее он завоевывал трофеи с "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Шюррле может завершить карьеру в конце сезона

Напомним, что Андре выступает за московский «Спартак» на правах аренды из дортмундской «Боруссии». В 13 сыгранных поединках за российский клуб Шюррле забил два мяча и сделал четыре результативные передачи.

Мельгарехо о «Спартаке»: С радостью провел бы здесь еще сто матчей

Полузащитник московского «Спартака» парагваец Лоренсо Мельгарехо заявил, что с удовольствием продлит контракт с «красно-белыми» и сыграет еще сто матчей за команду, но решение зависит не от него. Об этом сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на слова футболиста.

Диего Марадона руководил командой на троне

Главный тренер аргентинского футбольного клуба «Химнасия и Эсгрима» Диего Марадона руководил своими подопечными в выездном матче против «Ньюэллс Олд Бойз» (4:0), восседая на троне. Трон изготовили сотрудники «Ньюэллс Олд Бойз», за который Марадона выступал в сезоне-1993/94.

«Спартак» - «Ростов»: прогноз и ставка на матч 1/8 финала Кубка России

"Спартак" Доменеко Тедеско открыл счет победам на посту главного тренера "Спартака". Причем сделал это максимально убедительно и круто: по косточкам был разложен «Локомотив», с которым за несколько дней до этого мучился в Лиге чемпионов «Ювентус».

Вингер «Спартака» Мельгарехо поделился мыслями о будущем в клубе

Парагвайский полузащитник московского "Спартака" Лоренсо Мельгарехо поделился мыслями о будущем в клубе. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба. По его словам, он был бы не прочь провести в футболке красно-белых еще 100 игр.

Марадона следил за игрой своей команды, сидя на троне

Главный тренер «Химнасия Ла-Плата» Диего Марадона наблюдал за выездным матчем своей команды в чемпионате Аргентины против «Ньюэллс Олд Бойз», восседая в роскошном кресле. Кресло для аргентинца соорудили сотрудники «Ньюэллс Олд Бойз», за который Марадона выступал в сезоне-1993/94.

ФК «Уфа» сегодня встретится с ЦСКА

Башкирские футболисты начали свой путь в национальном кубке с положительного результата - в матче с Чайкой, уфимский клуб одержал победу со счетом 0:1. В сегодняшней встрече участие не примут сразу несколько игроков "Уфы".

«Интер» вышел в лидеры чемпионата Италии, обыграв на выезде «Брешию»

В матче десятого тура чемпионата Италии миланский "Интер" на поле стадиона "Марио Ригамонти" в Брешии обыграл местную одноименную команду со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, забившие на 23-й и 63-й минутах соответственно.

Месси забил 50-й гол со штрафного

Аргентинец оформил дубль и отдал две результативные передачи. Свой первый гол в матче 32-летний игрок забил прямым ударом со штрафного. Мяч стал для него 50-м по этому показателю на клубном и международном уровне.

«Спартак» — «Ростов». Кто покажет игру и где купить билеты

Матч 1/8 финала Кубка России «Спартак» — «Ростов» состоится в четверг, 31 октября, в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени. Игра будет показана на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Премьер» и «Матч Планета».

В среду пройдут пять матчей Кубка России

Пять матчей 1/8 финала Кубка России по футболу состоятся сегодня, 30 октября. Открывать программу соревновательного дня будет встреча «Урала» с тульским «Арсеналом». Игра состоится в Екатеринбурге и начнется в 17:00 по московскому времени.

В черный список российских болельщиков попали более 500 человек

В преддверии Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу российскими правоохранительными органами был составлен так называемый черный список болельщиков, которым запрещено посещение спортивных мероприятий.

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" разгромила "Реал Вальядолид" в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу каталонской команды. В составе победителей героем стал Лионель Месси, который оформил дубль, примечательно, что также форвард сделал две результативные передачи.

«Барселона» разгромила «Вальядолид», у Месси дубль и юбилейный гол

Матч проходил на стадионе "Камп Ноу" в столице Каталонии и завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. Победу каталонцам принесли голы Клесана Лангле, Артуро Видаля, Луиса Суареса и Лионеля Месси, ставшего автором двух забитых мячей. Единственный гол у "Вальядолида" забил защитник Кико.

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в чемпионате Испании

В поединке 11-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Вальядолид». На «Камп Ноу» сине-гранатовые обыграли соперника со счетом 5:1. В составе каталонского клуба голы забили защитник Клесан Лангле, хавбек Артуро Видаль, а также форварды Луис Суарес и Лионель Месси, оформивший дубль.

«Манчестер Сити» стал четвертьфиналистом Кубка английской лиги

"Манчестер Сити" вышел в четвертьфинал Кубка Английской лиги, обыграв в матче 1/8 финала "Саутгемптон". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы. В составе победителей голами отметились защитник Николас Отаменди и нападающий Серхио Агуэро, который оформил дубль.

Барселона — Вальядолид 5:1

Месси отметился точным ударом со штрафного на 34-й минуте встречи с «Вальядолидом». В общей сложности для форварда «Барселоны» этот мяч стал 50-м в карьере, забитым в результате точного удара со стандарта.

«Лестер» и «Эвертон» вышли в четвертьфинал Кубка лиги

Матчи четвёртого раунда Кубка лиги Англии, запланированные на вторник, не принесли сенсаций. «Лестер» гостил у «Бёртона» и победил со счетом 3:1, забив решающий мяч на 20-й минуте. отличились Келечи Ихеначо, Юри Тилеманс и Джеймс Мэддисон.

Новости России
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям