Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

28.10.2019

Мусаев: Мамаев сказал, что у него нет обиды на «Краснодар»

Мамаев был приговорён к полутора годам лишения свободы за участие в серии потасовок в центре Москвы. 17 сентября футболист вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Вскоре после этого его контракт с «Краснодаром» был расторгнут, он стал свободным агентом.

«Спартак» интересуется молодым форвардом из чемпионата Белоруссии

Шкурин с 2016 года выступал за «Витебск», а в начале 2019-го перешел в «Энергетик-БГУ». За свой новый клуб форвард провел в чемпионате Белоруссии 23 матча, в которых забил 17 мячей и сделал 3 результативные передачи. В его активе 4 матча за молодежную сборную Белоруссии.

Сулейманов показал свою машину за 4 млн и мощностью 750 лошадиных сил

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал интервью экс-футболисту Евгению Савину для ютуб-канала «КраСава» и рассказал о своем автомобиле. Он также признался, что первое время в профессиональном футболе общался с Маурисио Перейрой.

Игнатьев прокомментировал интерес со стороны «Зенита»

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев сообщил, что не получал официальных предложений от петербургского «Зенита». Весной между футболистом и руководством «Краснодара» возник конфликт, из-за чего Игнатьев был сослан в дубль. Летом петербургский клуб мог приобрести 20-летнего форварда.

Сулейманов — о контракте с «Краснодаром»: «Были моменты, которые мне не понравились»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны дортмундской «Боруссии» и рассказал о проблемах с продлением контракта.

Футболист «Витесса» Базур: рад, что Слуцкий принял мои извинения

"Витесс" 24 октября объявил, что Базур временно отстранен от тренировок, после того как футболист во время занятия спровоцировал конфликт с форвардом Джеем-Роем Гротом и грубо высказался в адрес Слуцкого.

Путин наградил Прядкина Орденом почета

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) и глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин награжден Орденом почета за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу, сообщается на портале правовой информации.

Три клуба АПЛ заинтересовались хавбеком «Спартака»

По информации издания, скауты клуба присутствовали в Москве на матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" - "Спартак", где победу одержали красно-белые со счетом 3:0. Названия еще двух команд остаются неизвестными. Крал перешел в российский клуб в сентябре 2019 года за €12 млн.

Club Call: «Эвертон» и два других клуба АПЛ заинтересовались Кралом

По информации Club Call, скауты трех команд чемпионата Англии побывали на матче 14-го тура чемпионата России «Спартак» – «Локомотив» в целях наблюдения за игрой 21-летнего чеха. Одним из клубов, заинтересованном в Крале, называют «Эвертон».

Три игрока «Арсенала» навестили Джаку после конфликта с болельщиками

По информации английских медиа, три игрока основного состава «Арсенала» посетили дом полузащитника Гранита Джаки после матча чемпионата Англии против «Кристал Пэлас». Напомним, по ходу встречи, которая завершилась вничью (2:2), Джака вступил в конфликт с болельщиками «Арсенала».

Слуцкого не накажут в РФС за слова в адрес руководства «Ротора»

Слова специалиста приводит портал Sport24. Мельников отметил, что в РФС изучили обращение председателя общественного совета при комитете физической культуры и спорта Волгоградской области обратить внимание на высказывания Слуцкого.

В Шотландии детям могут запретить играть головой

Стоит отметить, что с 2016 года подобный запрет уже действует в США. В Соединённых Штатах Америки детям до 10 лет вовсе запрещено играть головой, а до 13 лет можно играть головой с ограничением по количеству касаний.

Японский вратарь пропустил два гола с центра поля за минуту

Голкипер японского футбольного клуба "Эхимэ" пропустил два гола с чужой половины поля за одну минуту. В матче второго дивизиона Японии между клубами "Ямагата" и "Эхимэ" вратарь гостей допустил сразу две результативные ошибки с интервалом в одну минуту.

Хохлов, Аленичев и Пилипчук претендуют на пост тренера «Ротора»

Как сообщается, на случай его отставки рассматриваются кандидатуры трёх специалистов. Это работавший в «Спартаке» Дмитрий Аленичев, бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов и экс-ассистент Массимо Карреры в «Спартаке» Роман Пилипчук. Причины возможной отставки Меньшикова не уточняются.

Аленичева могут назначить на пост наставника «Ротора»

Аленичев в прошлом сезоне был уволен с поста главного тренера «Енисея», Хохлова отправили в отставку с должности наставника «Динамо» в этом сезоне, а Пилипчук входил в штаб «Спартака» при Массимо Каррере, после чего работал в минском «Динамо».

ЦСКА призывает поддержать команду

Пресс-служба ЦСКА отреагировала на очередное поражение команды. В официальном аккаунте клуба в твиттере была опубликована запись с хештегом #будьсЦСКА "Все еще будет. #будьсЦСКА", - такая подпись сопровождает красноречивую фотографию Федора Чалова после поражения "Динамо".

Палкин: никто не верил, что «Зенит» заплатил за Тимощука 25 млн. А так и есть

Согласно информации на портале Transfermarkt, «Зенит» заплатил «Шахтёру» за Тимощука € 14,5 млн. В 2009 году сине-бело-голубые продали игрока «Баварии» за € 11 млн. В 2013 году Анатолий вернулся в петербургский клуб и провёл в нём ещё два года.

Рибери могут дисквалифицировать на несколько матчей

Полузащитник «Фиорентины» Франк Рибери может быть дисквалифицирован на несколько матчей, информирует Sky Sport. Француз в игре чемпионата Италии с «Лацио» (1:2) получил красную карточку за толчок бокового арбитра.

Медведев: «Зенит» выкупит Осорио, но не за 7 млн евро

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил 27 октября, что клуб выкупит венесуэльского защитника Йордана Осорио, который сейчас выступает за сине-бело-голубых на правах аренды, сообщает «РБ-Спорт».

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Осасуне»

В матче десятого тура чемпионата Испании "Осасуна" на поле домашнего стадиона "Эль-Садар" в городе Памплона обыграла "Валенсию" со счетом 3:1. У победителей встречи голами отметились Ойкр Сахурхо (34-я минута), Рубен Гарсия (49) и Первис Эступинан (80), а у гостей единственный мяч на 14-й минуте забил нападающий Родриго.

Дубли Икарди и Мбаппе принесли победу «ПСЖ» в матче с «Марселем»

В матче 11-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на поле домашнего стадиона "Парк де Пренс" в Париже разгромил "Марсель", забив четыре безответных мяча – 4:0. У победителей встречи по два мяча забили аргентинец Мауро Икарди (10-я, 26-я минуты) и француз Килиан Мбаппе (32, 44).

ПСЖ разгромил «Марсель», Мбаппе и Икарди оформили дубли

В матче 11-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» обыграл «Марсель» на своем поле со счетом 4:0. Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Ди Мария навесил в центр штрафной, защитник потерял Мауро Икарди, который сначала пробил головой во вратаря, а затем добил мяч в пустые ворота.

«ПСЖ» на своем поле разгромил «Марсель»

«ПСЖ» обыграл «Марсель» на своем поле в матче 11-го тура чемпионата Франции. Хозяева победили со счетом 4:0. У парижан по дублю оформили Мауро Икарди и Килиан Мбаппе. «ПСЖ» одержал четвертую победу подряд.

«Лацио» вырвал победу над «Фиорентиной»

«Фиорентина» проиграла «Лацио» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:2. Первый гол в поединке забил хавбек римлян Хоакин Корреа на 22-й минуте. Уже спустя шесть минут Федерико Кьеза уравнял шансы команд.

13-й тур РПЛ: «Локомотив» — «Спартак» — 0:3, ЦСКА — «Динамо» — 0:1

"Спартак" разгромил "Локомотив", одержав первую победу при Тедеско В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги "Спартак" разгромил "Локомотив" со счётом 3:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе "РЖД Арена".