Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

27.10.2019

Футболист лишился зубов после столкновения с соперником

Игрок «АЗ Алкмаар» Пантелис Хатцидиакос получил необычную травму во время матча 11-го тура чемпионата Нидерландов против ПСВ. Нападающий соперника Константинос Митроглу случайно угодил Хатцидиакосу локтем по лицу, в результате чего футболист лишился передних зубов.

Капитан «Арсенала» послал фанатов и не пожал руку тренеру после замены

Капитан лондонского "Арсенала" Гранит Джака послал поклонников команды после замены в матче десятого тура чемпионата Англии против столичного "Кристал Пэлас". На 61-й минуте при счете 2:2 главный тренер "канониров" Унаи Эмери решил заменить полузащитника.

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 0:3

В 14-м туре РПЛ «Спартак» в гостях обыграл участника Лиги чемпионов. Автором первого мяча на 57-й минуте стал Эсикьель Понсе. Второй мяч в ворота соперника на 79-й минуте стал Джордан Ларссон.

«Динамо» показало фото из раздевалки после победы над ЦСКА

Пресс-служба московского "Динамо" выложила фотографию из раздевалки после матча 14-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча завершилась победой "Динамо" со счётом 1:0. Бело-голубые одержали первую победу за два месяца. После этого они покинули зону вылета и поднялись на 13-е место.

Рома — Милан 2:1

«Рома» дома одержала победу над «Миланом» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата Италии. В составе команды из Рима отличились нападающий Эдин Джеко и полузащитник Николо Дзаньоло. У «Милана» единственный гол на 55-й минуте встречи забил защитник Тео Эрнандез.

Рома — Милан 1:0 (1-й тайм)

«Арсенал» упустил победу над «Кристал Пэлас»

В последнем туре проиграли обе лондонские команды. Но если неудачу «Кристал Пэлас» в матче против «Манчестер Сити» (0:2) ещё можно понять, то поражение «Арсенала» от «Шеффилд Юнайтед» при скучнейшей игре смотрится дико.

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Норвич» и прервал серию без побед

"Красные дьяволы" прервали четырехматчевую серию без побед в чемпионате Англии. После десяти туров "Манчестер Юнайтед" (13 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Норвич" (7) располагается на 19-й строчке.

«Ливерпуль» дома одолел «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в поединке забил Гарри Кейн уже на 1-й минуте.

ЦСКА проиграл «Динамо» в матче РПЛ

ЦСКА на своём поле потерпел поражение от «Динамо» в матче 14-го тура РПЛ. Игра завершилась со счётом 0:1, а автором единственного гола стал вышедший на замену Клинтон Н’Жье. При этом в первом тайме хозяева имели отличный шанс вырваться вперёд, но Никола Влашич не реализовал пенальти.

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче чемпионата России

Футболисты "Краснодара" и "Оренбурга" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол забил Мануэл Фернандеш (44-я минута). У гостей отличился Джордже Деспотович (32).

«Краснодар» и «Оренбург» разошлись вничью

Футбольный клуб «Краснодар» 27 октября на домашнем поле сыграл вничью с «Оренбургом» Матч 14-го тура Российской премьер-лиги состоялся на стадионе «Краснодар». Счет открыли гости на 32-й минуте.

Краснодар — Оренбург 1:1 (2-й тайм)

«Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре на стадионе ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 1:1. На 32-й минуте гостей вывел вперёд Джордже Деспотович, а на 43-й минуте Мануэл Фернандеш восстановил равенство.

Игрок ЦСКА Васин вернётся на поле не раньше конца сезона

Защитник ЦСКА Виктор Васин сможет помочь своей команде на поле не раньше концовки нынешнего сезона. Как сообщается, Васин продолжает восстановление после оперативного вмешательства, работая на велотренажёре.

«Спартак» победил «Локомотив» и помог «Зениту» стать лидером РПЛ

Встреча «Спартака» и «Локомотива» состоялась сегодня, 27 октября, в рамках 14-го тура РПЛ. Матч завершился со счетом 0:3 в пользу «красно-белых». Благодаря этому «Локомотив» опустился на вторую строчку турнирной таблицы, а «Зенит» закрепил за собой звание лидера.

«Оренбург» не удержал преимущество в первом тайме игры с «Краснодаром»

Завершен первый тайм заключительного матча 14 тура чемпионата России по футболу. "Краснодар" после победы в Лиге Европы против "Трабзонспора" принимает "Оренбург". Гости первыми открыли счет - отличился Деспотович на 32-й минуте встречи.

«Спартак» уничтожил «Локо» после замен Тедеско: Семин не смог ответить

После изнуряющей игры и упущенной победы над «Ювентусом», уставший и потерявший почти все эмоции «Локомотив», дома принимал «Спартак». К Доменико Тедеско еще не привыкли, а эффект неожиданности в таких ситуациях часто имеет определяющее значение.

«Спартак» Тедеско громит в гостях «Локомотив»

Двумя минутами позже оборона "Спартака" снова ликвидировала угрозу, на этот раз от Миранчука. Матч завершился с разгромным для "Локомотива" счетом 0:3. "Спартак" одержал важнейшую и первую за долгое время победу.

«Торпедо» потеряло очки в матче ФНЛ с «Балтикой»

Московское "Торпедо" сыграло вничью с калининградской "Балтикой" в матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Калининграде завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Сергей Божин (52-я минута), у хозяев отличился Михаил Маркин (57, пенальти).

Виктор Гончаренко: «У ЦСКА идет черная полоса»

Если идет черная полоса, то она затрагивает и пенальти, — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер». По итогам встречи ЦСКА идет на пятом месте в турнирной таблице, набрав 26 очков, а «Динамо» занимает 12-е место, у команды 14 очков.

После матча с «Крыльями Советов» Дзюба назвал себя «Артемом Джокером»

Напомним, ранее «ПД» писал, что сегодня в Самаре в матче 14-го тура «Зенит» уверенно обыграл «Крылья Советов». Игра закончилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отличились Юрий Жирков и Артем Дзюба. Эксперт Алексей Стрепетов проанализировал прошедший матч.

ЦСКА — Динамо 0:1

ЦСКА проиграл "Динамо" в московском дерби в рамках 14-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на домашней арене армейцев, завершилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых. В составе победителей отличился Клинтон Н'Жье.

«Локомотив» — «Спартак»: Тедеско получил жёлтую карточку

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил жёлтую карточку в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). Получив карточку, наставник поаплодировал. Матч «Локомотив» — «Спартак» проходит в Москве на стадионе «РЖД Арена».

«Локомотив» и «Спартак» назвали составы на матч 14-го тура РПЛ

Стали известны составы московских "Локомотива" и "Спартака" на матч 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ), сообщается на официальном сайте турнира. Встреча пройдет в воскресенье на московском стадионе "Локомотив" и начнется в 16.30 мск.

«Зенит» одержал победу в матче с «Крыльями Советов»

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги «Зенит» одержал уверенную победу над «Крыльями Советов». Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу петербургской команды, автором первого гола стал защитник «Зенита» Юрий Жирков.

Голы Жиркова и Дзюбы помогли «Зениту» победить «Крылья Советов»

Футболисты «Зенита» нанесли поражение «Крыльям Советов» в 14-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Самаре, закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Сергея Семака. Первый гол забил полузащитник «Зенита» Юрий Жирков.

Текстильщик — Ротор 0:1

Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча «Ротор» играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника «Текстильщика» Максима Сидорова.

Экс-партнер Кокорина: Александр должен был играть в «Реале»

После освобождения Кокорин прошел медобследование в «Зените», но РФС не зарегистрировал игрока. Читайте также: Шведское исследование по разрыву крестообразных связок. «Зенит» и «Краснодар» должны быть внимательны Кокорин продолжает тренировки вне «Зенита»

Жирков открыл счет в матче «Зенита» с «Крыльями Советов»

В Самаре проходит матч 14 тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и одним из лидеров турнира - "Зенитом". На 28-й минуте игры счет открыл защитник "Зенита" Юрий Жирков. Отметим, что лучший бомбардир петербургского клуба Артем Дзюба остался в запасе на эту игру.

Крылья Советов — Зенит 0:1 (2-й тайм)

Дзюба остался в запасе «Зенита» на матч 14-го тура с «Крыльями Советов». На острие атаки команды сыграет иранец Сердар Азмун. Встреча пройдёт в Самаре на стадионе «Самара Арена» 27 октября, начало — в 14:00 мск.

Дзюба начнёт матч «Крылья Советов» — «Зенит» на скамейке запасных

«Спартак» показал подготовку к матчу с «Локомотивом»

«Спартак» опубликовал видеозапись с тренировки перед центральным матчем 14-го тура российской Премьер-лиги против «Локомотива». Видео появилось на официальном канале команды на YouTube. Этот матч станет для «Спартака» вторым после назначения главным тренером Доменико Тедеско.

Слуцкий критично отозвался о поражении «Витесса»

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий критично отозвался о поражении команды в матче 11-го тура чемпионата Нидерландов от "Ден Хаага", передает Fox Sports. Встреча завершилась поражением "Витесса" со счетом 0:2.

Слуцкий рассказал о конфликте с оскорбившим его футболистом

Злосчастный инцидент произошел в рамках одной из тренировок команды. Базур сильно разозлился, столкнувшись с напарником Джем-Рой Гротом, а потом поссорился и с тренером. Футболист, по словам свидетелей случившегося, сказал Слуцкому, что не хочет играть за его команду.

Из-за запасного игрока в Германии поставили пенальти

Необычный случай произошел на днях во второй Бундеслиге. «Хольштайн Киль» принимал дома «Бохум». В конце первого тайма 23-летний запасной игрок «Хольштайна» Михаэль Эбервайн вместе с другими футболистами разминался за воротами своей команды.

Сарри рассказал о состоянии Игуаина

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал о состоянии нападающего Гонсало Игуаина. В конце матча против «Лечче» Игуаин повредил голову. После финального свистка появилась информация о том, что аргентинский футболист отправился в больницу для проведения обследования.