Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2019

France Football назвала претендентов на приз имени Льва Яшина

Обладателем награды в прошлом году стал бельгиец Тибо Куртуа. Читайте также: France Football учредил премию имени Льва Яшина для награждения лучшего вратаря года France Football составил топ лучших тренеров за всю историю футбола.

France Football назвал претендентов на приз имени Льва Яшина

Стал известен список номинантов на награду лучшему вратарю сезона, учрежденную журналом France Football в 2019 году и носящую имя бывшего голкипера московского "Динамо" и сборной СССР Льва Яшина, сообщается на официальном сайте издания. В список кандидатов вошли 10 вратарей.

«Шахтер» – «Динамо» Загреб: прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

"Шахтер" "Шахтер" начал свое выступление в Лиге чемпионов предсказуемым поражением от "Ман Сити" (0:3). Правда, мало кто ожидал, что уступит команда из Донецка без вариантов, нанеся за матч всего один удар в створ ворот.

Сёмин: «При Сарри „Ювентус“ сильно изменился»

При Сарри команда изменилась сильно. Стала более атакующей, больше футболистов принимает участие в каждой атаке, больше контролируют мяч. После потери сразу вступают в отбор и прессингуют.

Удаленный тренер «Оренбурга» Федотов получил вызов в КДК РФС

В конце встречи завязалась потасовка, в которой участвовали футболисты обеих команд, а также Федотов и главный тренер "Крыльев" Миодраг Божович. В результате чего защитник самарцев Анюков получил первую красную карточку, а оба наставника удалены.

Главный тренер «Ювентуса» Сарри назвал «Локомотив» опасным соперником

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Ювентус» Маурицио Сарри считает московский «Локомотив» опасным соперником в Лиге чемпионов. Мы видели, как они играли в Леверкузене, как прессинговали и заставили вратаря немцев совершать ошибки.

Гончаренко считает, что «Ростов» показывает самый интересный футбол среди ведущих команд РПЛ

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отметил прогресс «Ростова», отвечая на вопрос о том, какая из команд РПЛ, борющихся за чемпионство, показывает самый интересный футбол.

Егоров назвал ошибкой неназначенный пенальти в ворота «Динамо»

Глава судейского департамента РФС Александр Егоров заявил, что судья встречи 13-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Краснодаром» Михаил Вилков совершил ошибку, не назначив в ворота московской команды пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Видео, норвежский вратарь забил мяч ударом со штрафного в «девятку»

Победа позволяла «Шейду» приблизиться к спасительной строчке в таблице, и до 89-й минуты всё шло по приемлемому сценарию. Однако под конец основного времени гости заработали штрафной. До ворот было далеко, а удар пошёл выполнять голкипер «Улл/Киса» Стефан Хагеруп.

В РФС признали ошибку арбитра во время матча «Динамо» — «Краснодар»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров прокомментировал эпизод в концовке матча 13-го тура РПЛ «Динамо» — «Краснодар». В нем «черно-зеленые» претендовали на пенальти, но арбитр его не назначил.

Александр Егоров: Меру наказания Федотова и Божовича определит КДК

Что касается тренеров, то меру наказания будет определять КДК, до этого комментировать я не могу, приводит Р-Спорт слова Егорова. На 85-й минуте арбитр (Василий Казарцев) обязан был поставить пенальти (в ворота Крыльев Советов) и показать желтую карточку (Александру) Анюкову.

Егоров: судья должен был назначить пенальти в ворота «Динамо»

Арбитр Михаил Вилков должен был назначить пенальти в ворота московского "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России с "Краснодаром", считает глава судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров. В воскресенье в Москве "Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью 1:1.

«РБ Лейпциг» и «Зенит» рассудят арбитры из Турции

Назначены судьи на матч «РБ Лейпциг» – «Зенит» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Игру обслужат турецкие арбитры. Главный судья – Али Палабыйык, боковые арбитры – Мустафа Эйисой и Серкан Олгунджан.

Травмированный футболист «Рубина» покинул реанимацию

Футболист «Рубина» Вячеслав Фомин переведен из реанимации в палату хирургического отделения, сообщает пресс-служба команды. Игрок продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в выездной игре молодежного первенства РПЛ против московского «Спартака».

Есипов: «В 1996 году „Ротор“ упустил чемпионство, потому что нас судили нетрезвые люди»

В последнем туре чемпионата России — 1997 «Ротор» принимал «Спартак», этот матч считался золотым. Волгоградцам для чемпионства необходимо было побеждать, но «Ротор» проиграл 0:2 и стал вторым.

Игрока дубля «Рубина» сняли с аппарата искусственной вентиляции легких

Врачи сняли футболиста молодежной команды казанского "Рубина" Вячеслава Фомина с аппарата искусственной вентиляции легких, сообщается в микроблоге казанской команды в Twitter. Фомин получил травму 18 октября в гостевом матче с московским "Спартаком" в результате неудачного столкновения с соперником.

Уткин о Кононове: Этот человек – обманщик, он мне лгал

По словам Уткина, Кононов в «Спартаке» старался говорить по делу, но журналист вынес только то, что этот человек – обманщик, и в дальнейшем, где бы он ни работал, Уткин будет относиться к нему как к чему-то чуть хуже, чем пустое место.

Все голы 13-го тура РПЛ: видео

Предлагаем вашему вниманию видео всех голов 13-го тура российской Премьер-лиги. В 8 матчах команды забили в общей сложности 19 голов.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана