Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2019

«Ювентус» обыграл «Локомотив» в Лиге чемпионов

Футболисты итальянского «Ювентуса» победили российский «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Турине встреча завершилась со счетом 2:1. Голы забили: Пауло Дибала (77, 79) — Алексей Миранчук (30).

Мадридский «Реал» одолел «Галатасарай», одержав первую победу в ЛЧ

Футболисты турецкого «Галатасарая» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли мадридскому «Реалу». Встреча, прошедшая во вторник в Стамбуле на стадионе «Али Сами Йен», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе отличился Тони Кроос.

«ПСЖ» разгромил «Брюгге», «Реал» победил «Галатасарай»

«ПСЖ» в гостях разгромил «Брюгге» со счетом 5:0 в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Дублем в составе парижан отметился нападающий Мауро Икарди, а форвард Килиан Мбаппе записал на свой счет хет-трик.

«Шахтер» сыграл вничью с «Динамо» в матче ЛЧ

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с загребским "Динамо" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы С, прошедшая в Харькове, закончилась со счетом 2:2.

Олимпиакос — Бавария 1:1 (Перерыв)

Игра 3-го тура юношеской Лиги УЕФА между «Олимпиакосом» и «Баварией» в Греции едва не была сорвана хулиганами. В концовке матча около семидесяти радикально настроенных фанатов хозяев устроили провокацию.

Месси назван лучшим футболистом XXI века по версии The Independent

Британское общественно-политическое издание The Independent составило собственный рейтинг Топ-100 лучших футболистов ХХІ века. Высшего титула в этом списке удостоен форвард сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси. 19-е место занял украинец Андрей Шевченко.

Главный тренер «Лейпцига» отметил сильные стороны «Зенита»

Главный тренер немецкого «Лейпцига» Юлиан Нагельсман заявил, что команда санкт-петербургского «Зенита» хорошо владеет мячом и играет в структурированный футбол. Об этом сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на слова специалиста.

Дзюба обратился к болельщикам перед матчем с «РБ Лейпциг»

Сегодня, 22 октября питерский «Зенит» прилетел в Германию, где команде Сергея Семака предстоит матч с «РБ Лейпциг» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Форвард «Зенита» Артем Дзюба сообщил, что команда успешно залилась в отеле.

«Реал» определился с кандидатами на замену Зидану

По сообщениям испанских СМИ, Зидан будет уволен, если «Реал» не сумеет обыграть «Галатасарай» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Положение команды критическое, поскольку у мадридцев в активе после двух туров всего одно очко и последнее место в квартете.

«Локомотив» сыграет с «Ювентусом» в Лиге чемпионов в зеленой форме

Пресс-служба московского «Локомотива» показала форму, в которой команда сыграет в матче 3-го тура Лиги чемпионов с «Ювентусом». Москвичи выбрали зеленую форму. Встреча состоится сегодня, 22 октября, в Турине.

«Арсенал» при Эмери провел на ноль лишь 2 из 24 выездных матчей АПЛ

"Арсенал" уступил "Шеффилд Юнайтед" в выездном матче 9-го тура чемпионата Англии (0:1). Лондонцы в 24 гостевых матчах в АПЛ при Унаи Эмери всего дважды не пропустили. Кроме того, с начала прошлого сезона «Арсенал» пропустил 22 гола со стандартов.

Вратарь турецкой команды был удален с поля на 11-й секунде матча

Турецкий вратарь Серкан Кырынтылы имеет шанс попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Голкипер был удален с поля на 11-й секунде игры. Эпизод произошел во время матча турецкой Суперлиги между его командой "Коньяспор" и "Йени Малатьяспор".

Болельщик требовал от Черчесова вызвать узбекского форварда в сборную

Болельщик сборной России по футболу требовал от главного тренера национальной команды Станислава Черчесова вызвать на сборы нападающего «Ростова» и сборной Узбекистана Эльдора Шомуродова. Об этом рассказал сам Черчесов в интервью «Спорт-Экспрессу» 22 октября.

«Барселона» и «Атлетико» заключили соглашение по делу Гризманна

Ранее руководство «Атлетико» подало в суд на «Барселону», утверждая, что каталонцы вели переговоры с Гризманном за спиной у мадридского клуба. По словам представителей «матрасников», «Барселона» вела переговоры с игроком, когда отступные в его контракте составляли 200 миллионов евро.

Лига чемпионов. «Атлетико» принимает «Байер», «Ювентус» против «Локомотива»

В группе D «Локомотив» в гостях сыграет против «Ювентуса», а «Атлетико» примет «Байер». Фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online Лига чемпионов. Группа D Атлетико (Мадрид, Испания) – Байер (Леверкузен, Германия) – 0:0 (идёт 1-й тайм) 22 октября.

Вратарь заработал удаление на первой минуте матча чемпионата Турции

Голкипер "Коньяспора" Серкан Кырынтылы стал антигероем домашнего матча 8-го тура чемпионата Турции против команды "Ени Малатьяспор" (0:2). Спустя 13 секунд после начала встречи Кырынтылы в простой ситуации забрал мяч руками за пределами штрафной площадки.

Тедеско считает, что «Спартак» останется в середине таблицы

34-летний немецкий специалист, пришедший в эфир программы "8-16" на телеканале "Матч Премьер", отреагировал на результаты опроса телезрителей, посчитавших, что в ближайшее время спартаковцы останутся в середине таблицы.

«Атлетико» Мадрид – «Байер»: прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА

В предстоящей игре букмекерские конторы отдают однозначное предпочтение "Атлетико", предлагая на победу "матрасников" коэффициент 1,65, против 6,1 у "Байера". Но лично меня игра подопечных Диего Симеоне, особенно в последних матчах, не очень воодушевляет.

В РФС отреагировали на слова Слуцкого о руководстве «Ротора»

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказался о громких словах наставника нидерландского "Витесса" Леонида Слуцкого о руководстве "Ротора", передает "Спорт день за днем". Слуцкий критично отозвался о руководящем составе команды, назвав их дебилами.

Стало известно о состоянии защитника «Рубина», потерявшего много крови

Как сообщалось ранее, Фомин из-за неудачного столкновения с противником получил тупую травму живота и потерял много крови. Врачи изначально заподозрили у него подозрение на разрыв селезенки и оценивали состояние спортсмена как стабильно тяжелое.

«Локомотив» сыграет с «Ювентусом» в групповом этапе Лиги чемпионов

В Турине в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов местный «Ювентус» сыграет против московского «Локомотива». Встреча, которая пройдет на стадионе «Альянц Стадиум», начнется в 22:00 по московскому времени и будет транслироваться по телеканалу «Матч ТВ».

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну