Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

20.10.2019

Вратари «Динамо» и «Краснодара» вышли на поле в кепках в честь Яшина

В память о Льве Яшине игроки "Динамо" и "Краснодара" вышли в футболках с изображением великого вратаря, а голкиперы обоих клубов вышли в кепках, похожих на ту, в которой всегда выступал Лев Иванович.

Слуцкий рассказал о зарплатах в «Витессе»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ» заявил, что братья Алексей и Василий Березуцкие в Нидерландах получают символическую сумму, на которую не могут позволить себе даже квартиру. Слуцкий сделал вывод, что спортсмены остаются в клубе точно не из-за денег.

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью в АПЛ

В матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» на своём поле не сумел победить лидера текущего чемпионата «Ливерпуль». Матч, проходивший на стадионе «Олд Траффорд», завершился со счётом 1:1. В составе хозяев забил Маркус Рашфорд, у гостей отличился Адам Лалланна.

Киевское «Динамо» выиграло у «Александрии» в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" продлило победную серию в чемпионате Украины по футболу до пяти матчей, переиграв "Александрию". Встреча 11-го тура, прошедшая в Киеве, закончилась со счетом 1:0. Гол на 32-й минуте забил Виталий Миколенко.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 1:0 (Перерыв)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд на 36-й минуте открыл счёт в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (в данный момент счёт 1:0, идёт 1-й тайм). Линделёф забрал мяч у Ориги, что привело к контрвыпаду «Манчестер Юнайтед» по правому флангу.

Драка и три удаления: как «Крылья Советов» выиграли в Оренбурге

В матче 13-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Крыльями Советов" произошла потасовка, в результате которой были показаны три красные карточки - защитнику Александру Анюкову и наставникам команд Владимиру Федотову и Миодрагу Божовичу.

«Арсенал» сыграл вничью с «Сочи», Джанаев отразил два пенальти

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Сочи" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 1:1. Андрей Мостовой вывел гостей вперед на 6-й минуте, Александр Ломовицкий восстановил равновесие на 43-й, реализовав пенальти.

«Нам не придётся ждать титула 30 лет»: Сульшер уколол «Ливерпуль»

Напомним, «Ливерпуль» не может выиграть чемпионат Англии уже почти 30 лет. В последний раз мерсисайдцы становились лучшей командой страны в далёком 1990 году. Следить за игрой «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» можно в текстовой трансляции.

Состоялось открытие именной доски стадиона «Динамо» в честь Льва Яшина

Сегодня, 20 октября, в честь 90-летнего юбилея со дня рождения легендарного советского футболиста Льва Яшина перед матчем 13-го тура РПЛ «Динамо» — «Краснодар» возле стадиона состоялась церемония возложения цветов к памятнику лучшему вратарю ХХ века.

ЦСКА упустил победу над «Уфой» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА сыграл вничью с "Уфой" в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в столице Башкирии, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Вячеслав Кротов. У гостей мяч забил Ильзат Ахметов.

«Интер» обыграл «Сассуоло» в матче серии А

Миланский "Интер" победил "Сассуоло" в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу, команды забили на двоих 7 голов. Встреча, прошедшая в городе Реджо-нель-Эмилия, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Наследный принц Саудовской Аравии хочет купить «МЮ». Уже в третий раз

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад Бин Салман готовит очередное предложение о покупке «Манчестер Юнайтед». Ранее он уже дважды пытался приобрести самый титулованный клуб Англии, но оба раза семейство Глейзеров, владеющее «МЮ», не соглашалось на сделку.

Матч РПЛ обернулся массовой дракой футболистов, тренеров и болельщиков

Красные карточки получили главные тренеры команд и защитник «Крыльев» Анюков. Матч РПЛ между футбольными клубами «Оренбург» и «Крылья Советов» закончился массовой дракой с участием спортсменов, болельщиков и тренеров.

«Крылья Советов» обыграли «Оренбург» в матче 13-го тура РПЛ

В 13-м туре чемпионата России «Оренбург» принимал «Крылья Советов». Единственный гол поединка на 18-й минуте забил румынский хавбек гостей Паул Антон, точно пробивший из-за пределов штрафной площади прямо в сетку ворот хозяев поля.

Футболист «Рубина» Фомин выведен из комы

Как сообщает врач молодежной команды Ильшат Хабиров, Фомин способен самостоятельно дышать и находится в ясном сознании. При этом, отметил специалист, состояние 17-летнего игрока остается стабильно тяжелым. Футболист продолжает находиться в реанимации.

Тедеско: полные трибуны домашнего стадиона «Спартака» зависят от нас

Тедеско возглавил «Спартак» 14 октября. В первом матче под руководством немецкого наставника красно-белые сыграли вничью с «Рубином» со счётом 0:0. На данный момент «Спартак» занимает девятое место в чемпионате России, набрав 15 очков.