Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2019

«Реал» проиграл «Мальорке» и упустил лидерство в Примере

Мадридский «Реал» проиграл «Мальорке» в девятом туре испанской Примеры со счетом 0:1. Единственный мяч в этой игре на седьмой минуте забил Лаго Джуниор. После этого мадридцы превзошли своего соперника практически по всем игровым показателям, но отыграться не смогла.

Как «Зенит» разгромил «Ростов» в РПЛ

«Зенит» разгромил «Ростов» в матче 13-го тура РПЛ. Петербуржцы забили в ворота соперника шесть мячей, а пропустили лишь один. При этом Артём Дзюба оформил хет-трик и набрал пять баллов за результативность, а Сергей Карасёв назначил сразу три пенальти.

Хет-трик Дзюбы помог «Зениту» разгромить команду Валерия Карпина

"Зенит" на домашнем стадионе разгромил одну из лучших команд чемпионата России "Ростов" - 6:1. Героем матча в Петербурге стал форвард сборной России Артём Дзюба, которым, по слухам, заинтересовался миланский "Интер".

«Торпедо» проиграло «Чертаново» в матче ФНЛ

Московское "Торпедо" дома уступило "Чертаново" в матче 18-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Чертаново". Гол забил Владислав Сарвели на 85-й минуте.

Игрок молодежной команды «Рубина» попал с футбола в реанимацию

Защитник молодежной команды казанского "Рубина" Вячеслав Фомин получил тяжелую травму во время гостевого матча с московским "Спартаком". Футболист в ходе игры наткнулся на ногу одного из соперников и от удара у него произошел разрыв внутренних органов. Игрока срочно госпитализировали.

Алонсо принес «Челси» победу над «Ньюкаслом»

«Челси» победил «Ньюкаслом» в матче 9-го тура чемпионата Англии. Единственный гол в этой встрече забил защитник лондонцев Маркос Алонсо. После победы «Челси» делит второе место в турнирной таблице с «Лестером».

«Челси» с минимальным счетом одолел «Ньюкасл»

В матче 9-го тура английской Премьер-Лиги "Челси" обыграл "Ньюкасл Юнайтед" с минимальным счетом. После этой победы "Челси" подымется на вторую строчку, черно-белые на 17-й строчке.

«Челси» одержал третью победу подряд в АПЛ

Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 73-й минуте забил Маркос Алонсо. Таким образом, подопечные Фрэнка Лэмпарда выиграли третий матч подряд и поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу, набрав 17 очков.

Спартак — Рубин 0:0

Московский «Спартак» и казанский «Рубин» не забили друг другу в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «Открытие Арене» и завершилась со счётом 0:0. Эта игра стала первой для красно-белых под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско.

«Аталанта» упустила победу в матче с «Лацио», выигрывая 3:0

В матче 8-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» принимал «Аталанту» из Бергамо. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:3. Автором первого гола стал нападающий «Аталанты» Луис Мурьель на 23-й минуте. Спустя пять минут Мурьель оформил дубль.

«Аталанта» упустила победу в матче с «Лацио»

В матче 8-го тура Серии А "Аталанта" на последних минутах упустила победу в игре с "Лацио". После этой игры бергамская команда остается на третьей строчке в таблице, "орлы" на шестом месте.

«Спартак» сменил расположение скамейки запасных на домашней арене

Новый главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско сменил скамейку запасных красно-белых во время домашних матчей. Напомним, что до прихода 34-летнего немца скамья находилась справа от выхода со стадиона "Открытие Арена". Теперь же футболисты столичной команды сели слева.

Джорджевичу диагностировано повреждение связок колена

По результатам обследования у 25-летнего футболиста было диагностировано повреждение связок колена. В ближайшее время Лука отправится в одну из европейских клиник, где врачи определят тактику лечения. Также сообщается, что к занятиям в общей группе присоединился полузащитник Рифат Жемалетдинов.

Тедеско поменял скамейку запасных «Спартака» на домашней арене

Новый главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско попросил сменить скамейку запасных команды на «Открытие Арене», сообщает телеграм-канал «Мутко против». Большинство российских тренеров во время домашних матчей выбирают правую от выхода из подтрибунного помещения скамейку.

Спартак — Рубин 0:0 (2-й тайм)

Защитник сборной России и «Рубина» Вячеслав Фомин получил тяжёлую травму в матче молодёжного первенства против «Спартака», после чего потерял много крови и сейчас находится в реанимации, — сообщали в Twitter молодёжной сборной России.

Тедеско объяснил, почему назначил Жиго капитаном «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о своём решении назначить капитаном московского клуба в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина» защитника Самюэля Жиго.

«Эвертон» обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ

"Эвертон" добился победы над "Вест Хэмом" в матче 9-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Бернард и Гилфри Сигурдссон.

Зенит — Ростов 0:0 (1-й тайм)

Пресс-служба «Ростова» выпустила анонс матча 13 тура РПЛ против «Зенита». Постер гласит, что игра – это «битва двух столиц».

«Урал» на выезде победил «Тамбов»

В матче 13 тура чемпионата России екатеринбургский "Урал" на выезде одержал волевую победу над "Тамбовом" со счётом 2:1. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Парфенова смогли подняться на шестую строчку в турнирной таблице.

Тедеско назвал состав «Спартака» на матч с «Рубином»

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско назвал состав на свою первую игру в чемпионате России по футболу, которая пройдет сегодня в 16:30 на стадионе "Открытие Арена" против казанского "Рубина". Место в воротах займет Максименко.

Эвертон — Вест Хэм 2:0

Лондонский "Вест Хэм" и ливерпульский "Эвертон" объявили стартовые составы перед встречей девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Бывший партнер Оздоева рассказал о его прогрессе

Полузащтник "Сочи" Кристиан Нобоа, ранее выступавший за петербургский "Зенит", прокомментировал успехи своего бывшего одноклубника, футболиста сборной России Магомеда Оздоева. Об этом сообщает "Спорт Бизнес Online". Эквадорец считает, что Оздоев оказался в нужное время в нужном месте.

Мальорка — Реал 1:0 (Перерыв)

Бельгийский полузащитник «Реала» Эден Азар пропустит гостевой матч 9-го тура испанской Ла Лиги против «Мальорки». Как сообщает AS, этим утром в семье 28-летнего Азара родился четвертый ребенок, и поэтому он не был включен в число 19 футболистов, на которых рассчитывает Зинедин Зидан.

Азар из-за рождения четвертого ребенка пропустит матч с «Мальоркой»

Бельгийский полузащитник «Реала» Эден Азар пропустит гостевой матч 9-го тура испанской Ла Лиги против «Мальорки». Как сообщает AS, этим утром в семье 28-летнего Азара родился четвертый ребенок, и поэтому он не был включен в число 19 футболистов, на которых рассчитывает Зинедин Зидан.

Дуглас Сантос: «К „Ростову“ подходим со всей ответственностью»

«Ростов» играет отлично, у него сильная атака, отсюда много забитых мячей. Мы играем дома, но «Ростов» хорош как в своих стенах, так и на выезде. Так что подходим к этой встрече со всей ответственностью, чтобы порадовать наших болельщиков, — сказал Сантос.

Зенит - Ростов: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ

Главным матчем 13-го тура в РПЛ без сомнений является «Зенит» - «Ростов»: обе команды находятся в числе лидеров и на данный момент делят 2-4 место. Как принято в таких случаях говорить, это игра за 6 очков.

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: прогноз на футбол от Ровшана Аскерова

Эксперт сайта Legalbet Ровшан Аскеров предлагает две ставки на матч АПЛ. Самый титулованный клуб АПЛ идёт на 12-м месте с 9 очками после 8 туров и встречается с одним из самых принципиальных соперников. Нет лучшего подарка для зрителей в Театре Мечты, чем скальп скаузеров.

Онлайн-трансляция матча РПЛ «Спартак» - «Рубин»

В субботу днем на стадионе в Тушино московский "Спартак" сыграет с казанским "Рубином" в матче 13-го тура российской премьер-лиги. Эта встреча станет дебютной для Доменико Тедеско на посту главного тренера "красно-белых".

Хавбек «Ростова» рассказал о шутках про Мамаева

Полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян рассказал, шутят ли в команде по поводу перехода Павла Мамаева и его тюремного прошлого, передает Sportbox. Футболист перешел в ростовский клуб из "Краснодара", который принял решение разорвать контракт с игроком.

Глава Примеры призвал исключить из еврокубков «ПСЖ» и «Манчестер Сити»

Последние новости Лиги чемпионов Ранее "Манчестер Сити" и "ПСЖ" уже неоднократно обвиняли в нарушениях правил. Тем не менее, пока клубы отделывались штрафами. При этом, как считают многие эксперты, эти клубы используют подставные компании, чтобы обходить правила.

«Зенит» - «Ростов». Онлайн-трансляция матча чемпионата России

Сегодня вечером в Петербурге состоится центральный матч 13-го тура РПЛ. Местный "Зенит" сыграет с "Ростовом". Обе команды до начала тура находились в квартете лидеров, так что победа в этом матче позволит сохранить ведущие позиции в турнирной таблице.

Новости России
Москва

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ