Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

И «комплекс с рыбой» в камере…

В школах Московской области завершился День добрых дел

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2019

Месси: «В „Барселоне“ не хотят возвращения Неймара»

Нападающий сине-гранатовых Лео Месси в эфире радио Metro FM 95.1 поделился мнением по поводу трансфера Неймара в «Барселону». Напомним, что бразилец летом пытался вернуться в «Барселону» из «ПСЖ», однако клубы не договорились между собой по цене.

«Локомотив» одержал победу над «Ахматом» в матче чемпионата России

Московский "Локомотив" одержал победу над грозненским "Ахматом" в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в столице Чеченской республики, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Александр Коломейцев и Жоау Мариу.

Ахмат — Локомотив 0:2

В результате "Локомотив" уже точно отправится в Италию в звании текущего лидера РПЛ, а Игорю Шалимову и его "Ахмату" предстоит серьезная работа над ошибками.

В УЕФА решили разводить команды России и Косово

Добавим, первый матч должен был состояться в Косово 4 октября, но был перенесен по соображениям безопасности из-за выборов в Косово. Вторую игру планировали на 9 июня 2020 года. Соответствующие решения были приняты рабочей группой европейского футбольного союза по чрезвычайным ситуациям.

Ахмат — Локомотив 0:1 (Перерыв)

Главным арбитром назначен Станислав Васильев. В 12-м туре РПЛ "Ахмат" победил «Уфу» со счетом 1:0. Клуб покинул зону вылета и занял 11-е место, набрав 12 очков.

Началась продажа билетов на игру Сан-Марино и России

РФС объявил о старте продаж билетов на игру между сборными Сан-Марино и России, которая пройдет 19 ноября на стадионе «Серравалле» в рамках отборочного раунда Евро-2020. Цена для российских болельщиков начинается от 2340 рублей. Билеты можно купить на сайте kassir.ru и кассах сайта в Москве.

Футбольный клуб «Палермо» признан банкротом

Суд по делам о банкротстве итальянского города Палермо принял решение признать банкротом одноименный футбольный клуб "Палермо". Об этом в пятницу сообщила газета Corriere dello Sport.

«Зенит» разгромил «Ростов» в молодежном первенстве России

В 13-м туре молодежного первенства России «Зенит» встречался с «Ростовом». Сине-бело-голубые в Санкт-Петербурге разгромили соперника со счетом 4:1. В составе хозяев поля дубль оформил полузащитник Максим Бачинский. По голу забили хавбеки Вадим Симутенков и форвард Никита Симдянкин.

«Ростов» опубликовал фото тренировок Мамаева

Новобранец футбольного клуба «Ростов» полузащитник Павел Мамаев набирает игровую форму после освобождения из колонии в Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба южного клуба в официальном. Напомним, в сентябре Мамаев и его друг Александр Кокорин освободились из колонии по УДО.

Болельщики «Спартака» обратились к Федуну с открытым письмом

Болельщики московского "Спартака", входящие в группу "Комитет-2023", написали открытое письмо в адрес владельца клуба Леонида Федуна. Ранее функционер обещал в 2023 году передать клуб, которым владеет на протяжении 20 лет, под контроль болельщикам, а недавно еще раз подтвердил свое намерение.

Максименко: каждая смена тренера придает определенный импульс

Голкипер московского футбольного клуба "Спартак" Александр Максименко заявил, что каждая смена тренера придает любой команде определенный импульс. В понедельник на пост главного тренера "Спартака" был назначен немецкий специалист Доменико Тедеско.

Рибери не узнал себя в новой версии FIFA

Полузащитник итальянской "Фиорентины" Франк Рибери остался недоволен новой версии популярной компьютерной игры FIFA 20, недавно появившейся на полках магазинов.

Футбольный судья Галимов прошел проверку на детекторе лжи

Российский футбольный судья Роман Галимов прошел проверку на детекторе лжи, сообщает "Спорт-Экспресс". 36-летний арбитр был отстранен от работы в Российской премьер-лиге (РПЛ) в ноябре прошлого года после игры "Крылья Советов" — "Ахмат". В последний раз Галимов работал в конце апреля на матче ФНЛ.

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: У команды Карпина в Петербурге есть все шансы на победу

Смотрите: и «Спартак» чуть не получил от команды Валерия Карпина, а должен был проигрывать, и ЦСКА едва не оказался разгромлен. А еще была выездная победа над "Локомотивом", так что примеров того, как ростовчане могут удачно играть в гостях достаточно.

Стало известно расписание матчей «Спартака» на турнире в США

В четверг стало известно, что 15 января соперниками красно-белых станет «Коринтианс», а 18 января российский клуб сразится с «Палмейрасом». Кроме этого трио, в турнире сыграет колумбийский клуб «Атлетико Насьональ».

Новости России
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)