На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2019

Матч «Барселоны» с «Реалом» перенесен на декабрь

Матч 10-го тура Ла Лиги между испанскими командами «Барселона» и «Реал» должен был состояться 26 октября, однако игру перенесли на 18 декабря. Как сообщает издание Sport.es, такое решение принял Комитет по проведению соревнований из-за сложной политической обстановки в Каталонии.

В Англии забили гол головой со своей половины поля, видео

Гол На 62-й минуте матча при счёте 1:1 защитник «Басфорда» Стефан Галински вынес мяч головой со своей половины поля. В это время вратарь «Манчестера» Кэмерон Белфорд вышел из ворот, а мяч, отскочив от земли после выноса Галински, перелетел кипера.

«Спорт-Экспресс»: арбитр Галимов прошел проверку на детекторе лжи

Арбитра Романа Галимова вернули в список судей, рекомендованных к обслуживанию матчей чемпионата России. Перед этим судья из Улан-Удэ прошел проверку на детекторе лжи. Последний раз в РПЛ рефери работал в ноябре.

Тедеско поделился ожиданиями от своей работы в «Спартаке»

Новый главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско поделился ожиданиями от своей работы в московском клубе. По словам немецкого специалиста, у него есть шанс вернуть красно-белых на лидирующие позиции. 14 октября московский "Спартак" представил нового главного тренера команды.

В Болгарии накажут девять фанатов за расизм на матче с англичанами

Как писал News.ru, отборочный матч чемпионата Европы — 2020 между Болгарией и Англией (0:6), который прошёл в Софии, был прерван из-за расистских оскорблений в адрес игроков гостей Рахима Стерлинга и Тайрона Мингза. Футболиста «Манчестер Сити» Стерлинга освистывали каждый раз, когда он получал мяч.

Эксперт: рутинная работа со «Спартаком» покажет возможности Тедеско

Рутинная работа на продолжительном отрезке времени позволит понять возможности нового главного тренера московского "Спартака" Доменико Тедеско, заявил РИА Новости бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков. Тедеско возглавил "Спартак" в понедельник, контракт рассчитан до 31 мая 2021 года.

«Ахмат» победил «Локомотив» в молодежном первенстве

В матче 13-го тура молодежного первенства клубов РПЛ «Ахмат» обыграл «Локомотив». Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч побывал в воротах железнодорожников на 10-й минуте, когда точным ударом отметился Илья Мосейчук.

Дзюба может перейти в миланский «Интер»

Контракт звездного шведа с американским клубом заканчивается в декабре 2019 года. Также в список клуба входит Марио Манджукич, который из-за непопадания в стартовый состав «старой синьоры» хочет покинуть клуб в ближайшее трансферное окно. Также в шорт листе «Интера» форвард «Зенита» Артём Дзюба.

Президент Примеры назвал невозможным перенос «класико» на 18 декабря

Президент испанской Примеры Хавьер Тебас прокомментировал слухи о возможном переносе матча 10-го тура «Барселона» — «Реал» с 26 октября на 18 декабря из-за акций протестов в столице Каталонии. Тебас пояснил, что проведение матча 18 декабря невозможно из-за запланированных игр Кубка Испании.

ЦСКА хочет снизить сумму выкупа полузащитника Сантоса

Как стало известно Sport24, ЦСКА хочет выкупить контракт левого полузащитника Лукаса Сантоса у «Васко да Гама». Согласно договору, армейцы имеют право выкупа футболиста за 5 миллионов евро. Несмотря на это, руководство красно-синих намерено снизить цену, так как считает ее завышенной.

Артем Дзюба может перейти в миланский «Интер»

По данным Il Giornale, Артем Дзюба заинтересовал «Интер» не только своей игрой, но и тем, что его контракт с петербургским клубом истекает с летом 2020 года, а значит и платить за трансфер придется не так много.

Кокорин принял участие в тренировке с «Зенитом»

Футболист Александр Кокорин принял участие в открытой тренировке вместе с игроками "Зенита", сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Команда сейчас готовится к игре против "Ростова" в домашнем матче 13-го тура Российской премьер-лиги.

Семак назвал Шомуродова «открытием чемпионата России»

Понятно, что все футболисты группы атаки "Ростова", не говоря уже об обороне, выполняют большой объем работы, которая придает баланс игре команды. Что касается Шомуродова, то он — открытие чемпионата в хорошем смысле, хороший футболист.

«Интер» проявляет интерес к Дзюбе. Его назвали главным героем ЧМ-2018

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Интере», утверждает Il Giornale. По информации СМИ, итальянский клуб рассматривает варианты с усилением линии нападения в связи с травмой форварда Алексиса Санчеса, который выбыл до конца года.

В Украине во время матча отбора Евро-2020 подрались чиновники

Во время поединка между сборными Украины и Португалии подрались чиновники. Инцидент произошел в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский», где сборная Украины одолела Португалию со счетом 2:1 в рамках квалификации чемпионата Европы 2020.

Тедеско прокомментировал обилие травм в «Спартаке»

Главный тренер московского футбольного «Спартака» немец Доменико Тедеско рассказал, что его удивило в новой команде. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на слова специалиста. Напомним, 14 октября Тедеско официально назначен на пост главного тренера «красно-белых».

Тедеско рассказал, что больше всего его удивило в «Спартаке»

Новый главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что его очень удивило количество травм у футболистов столичного клуба. 14 октября немецкий специалист был официально представлен в качестве главного тренера "красно-белых".

Новый футбольный клуб появится в Москве

Новый профессиональный футбольный клуб Moscow City появится в столице в ближайшее время, сообщает РБК-Спорт. Есть версия, что известный медиаменеджер Арам Габрелянов имеет непосредственное отношение к клубу.

«Екатеринбург-Арена» переходит в собственность Свердловской области

Председатель правительства России Дмитрий Медведев официально передал в собственность Свердловской области стадион "Екатеринбург-Арена", на котором летом прошлого года прошли 4 матча Чемпионата мира по футболу.

На Украине сообщили о драке главы федерации футбола и президента «Динамо»

В результате начавшейся перебранки уговорить Суркиса уйти решил глава футбольной федерации Андрей Павелко. Последний отказался, и все закончилось дракой, в ходе которой Павелко получил удар в лицо.

В Москве появится новый футбольный клуб с названием Moscow City

В Москве будет создан новый футбольный клуб Moscow City. Как сообщает «РБК-Спорт», в роли консультанта команды выступает медиаменеджер Арам Габрелянов. В ближайшее время клуб займется комплектованием состава и начнет выступления в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) с лета 2020 года.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ