Московские якутяне отметили День республики

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2019

Главе украинского футбола «дали в морду» на матче с Португалией

«Зачем-то попытался их выгнать из VIP-ложи, но получил достойный ответ в морду», — рассказал Печерный. Павелко удалось усмирить только после приезда полиции. О случившемся узнал и президент Украины Владимир Зеленский, которому глава украинского футбола принёс свои извинения.

«Динамо» может возглавить поляк Чеслав Михневич

В среду, 16-го октября, стало известно, что вакантное место главного тренера московского "Динамо" может занять польский специалист Чеслав Михневич, - об этом сообщил известный журналист Цезарий Ковальский. В данный момент Чеслав Михневич возглавляет тренерский мостик молодёжной сборной своей страны.

«Екатеринбург-Арена» передана в собственность Свердловской области

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче стадиона «Екатеринбург-Арена» в собственность Свердловской области до 1 января 2020 года. Объект был реконструирован в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Ансальди показал, как побеждал в армрестлинге Халка и Дзюбу

Бывший защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, ныне выступающий за «Торино», в своём «инстаграме» поделился роликами, в которых он боролся по правилам армрестлинга с игроками сине-бело-голубых Халком и Артёмом Дзюбой. В первом видео аргентинец поборол на руках бразильского форварда.

Луис Адриано сделал своей девушке предложение в туалете

Девушка бывшего форварда «Спартака» Луиса Адриано Екатерина Дорожко сообщила, что футболист «Палмейрас» сделал ей предложение в туалете. Дорожко отвечала на вопросы пользователей в инстаграме. Ее спросили, где Луис Адриано сделал ей предложение, на что она ответила: «В туалете».

СМИ узнали, сколько Аллегри будет зарабатывать в «МЮ»

Как сообщает источник, специалист будет зарабатывать в английском клубе порядка 6,5 миллиона фунтов в год. После восьми туров АПЛ «МЮ» под руководством Уле-Гуннара Сульшера идет на 12-м месте, набрав девять очков.

Медведев поручил передать «Екатеринбург-Арену» Свердловской области

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил передать стадион «Екатеринбург-Арена» в собственность Свердловской области, следует из распоряжения на официальном интернет-портале правовой информации.

Матч «Барселона» – «Реал» могут перенести в Мадрид

Матч десятого тура чемпионата Испании Барселона Реал могут перенести из Барселоны в Мадрид, сообщает AS. Причиной тому стали народные волнения в столице Каталонии. На днях власти осудили нескольких сторонников независимости региона на сроки от девяти до 13 лет.

Месси получил очередную «Золотую бутсу»

Форвард и капитан "Барселоны" Лионель Месси получил "Золотую бутсу". Этот приз вручается лучшему бомбардиру чемпионатов стран, входящих в УЕФА. Награда досталась аргентинцу уж в шестой раз.

Месси вручили шестую «Золотую бутсу»

Аргентинский нападающий Лионель Месси получил «Золотую бутсу» как лучший бомбардир Европы по итогам прошлого сезона. Для получения награды Месси вышел на сцену с двумя сыновьями. Аргентинский форвард получил «Золотую бутсу» в шестой раз в карьере и в третий раз подряд.

Маммана перенес операцию на колене

Аргентинский защитник «Зенита» Эммануэль Маммана перенес операцию на коленном суставе. Операция прошла успешна и была сделана в испанской клинике. Маммана поблагодарил врачей клиники и сообщил, что операция прошла успешно.

«Эль-классико» могут перенести из Барселоны в Мадрид

Руководство испанского чемпионата обратилось к "Реалу" и "Барселоне" с просьбой перенести их матч Примеры из Барселоны в Мадрид, утверждает Diario AS. По данным источника, просьба связана с массовыми акциями протеста, которые проходят в столице Каталонии.

Александр Ерохин назвал лучший подарок на свое 30-летие

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Александр Ерохин дал большое интервью журналу GQ, в котором назвал лучшим подарком на свое 30-летие выход национальной дружины на чемпионат Европы 2020 года.

Роналду заработал €44,1 млн в 2018 году на рекламе в Instagram

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду заработал в 2018 году на рекламе в Instagram €44,1 млн — в два раза больше, чем Лионель Месси, сообщает итальянская La Gazzetta dello Sport со ссылкой на исследование Buzz Bingo.

Подозреваемые в расизме фанаты арестованы в Болгарии

Встреча отборочного этапа на Евро-2020 Болгария – Англия (0:6) дважды останавливалась из-за расистских выкриков болельщиков гостей. По данным СМИ, пятеро фанатов, подозреваемые в расизме, были задержаны полицейскими.

Дмитрий Черышев уволен с поста главного тренера ФК «Нижний Новгород»

Новым наставником горожан станет Роберт Евдокимов. Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев отправлен в отставку. Такое решение принял Губернатор Нижегородской области.

Александер-Арнольд попал в книгу рекордов Гиннесcа

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд попал в книгу рекордов Гиннесса, сообщается на официальном сайте премии. 21-летний футболист установил рекорд английской Премьер-лиги по количеству голевых передач среди защитников.

Федун окончательно решил покинуть «Спартак»

В понедельник главным тренером "Спартака" был назначен итальянский специалист Доменико Тедеско. Федун отметил, что это креатура генерального директора Томаса Цорна. Владелец "Спартака" объявил, что принял окончательное решение покинуть клуб.

Футболист «Ливерпуля» занесен в Книгу рекордов Гиннесса

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд попал в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает Mirror. В сезоне-2018/19 21-летний футболист сделал 12 голевых передач в матчах английской Премьер-лиги, установив рекорд Гиннесса по количеству ассистов за один сезон АПЛ среди защитников.

ДК в Алтайском крае назовут в честь Федора Смолова

В селе Костин Лог Мамонтовского района Алтайского края завершили ремонт крыши Дома Культуры. Это удалось сделать благодаря пожертвованию от известного футболиста Федора Смолова. Нападающий сборной России перечислил 400 тысяч рублей на замену кровли местного ДК.

Сафонов рассказал о конфликте с тренерским штабом молодежной сборной

Вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов опроверг слухи о конфликте с тренерским штабом молодежной сборной России по футболу. Он сделал это после матча против молодежной сборной Эстонии, который завершился победой российской команды со счетом 5:0.

Леонид Федун подтвердил, что в 2023 году покинет «Спартак»

Президент и владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун подтвердил журналистам, что покинет команду в 2023 году. В июне нынешнего года коммерсант уже заявлял, что после его ухода право на руководство будет передано болельщикам "красно-белых".

Новости России
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?