Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2019

Женская сборная России по футболу проиграла Голландии

Женская сборная России по футболу потерпела поражение в гостевом матче против команды Голландии со счетом 0:2. «Оранжевые» отличились уже в дебюте встречи: на 12-й минуте мяч в ворота соперниц забила Даниэль ван де Донк.

Воспитанник «Зенита» рассказал о предложении сдать матч за 500 тысяч

В интервью YouTube-каналу «Рашен Football» он вспомнил, что когда он играл за петербургское «Динамо» в Футбольной национальной лиге, ему предложили сдать игру за 500 тысяч рублей. По его словам, надо был «сгореть» первый тайм в один гол.

Женская сборная России уступила Нидерландам в отборе на Евро-2021

В рамках отбора на Евро-2021 между собой сыграли сборные Нидерландов и России. Поединок в Эйндховене завершился победой хозяев поля. Судьбу встречи решили точные удары Даниэлы ван де Донк и Вивианны Медемы.

В Швеции открыли статую Ибрагимовичу

В родном городе форварда открыли статую Ибрагимовича. В родном городе шведского форвард Златана Ибрагимовича Мальме торжественно открыли статую самого футболиста.

Памятник Златану Ибрагимовичу открыли в Швеции

Ибрагимович отметил, что это большая честь для него. Это самое большое, что может случиться с человеком, особенно в его родном городе, — сказал футболист. Высота памятника составляет около 3,5 метра, вес — 550 кг.

Тедеско покинул Москву без договоренностей со «Спартаком»

Некоторые издания даже писали, что немецкий тренер может стать новым главным тренером красно-белых уже во вторник. Ранее сообщалось, что контракт Тедеско со «Спартаком» будет рассчитан на два года и девять месяцев с зарплатой в 1,5 миллиона евро за сезон.

Тедеско улетел в Германию и вернется в «Спартак» в пятницу

Немецкий специалист итальянского происхождения Доменико Тедеско, которого СМИ назвали главным кандидатом на пост тренера "Спартака", пока улетел в Германию. Как сообщает "Спорт-экспресс", сегодня не состоится ожидавшееся ранее официальное объявление Тедеско наставником красно-белых.

Криштиану Роналду побьёт рекорд по голам за сборную. Прогноз и ставка

Эксперты склоняются к тому, что Криштиану побьёт рекорд Али Даеи по голам за национальную сборную. Поставить на преодоление португальцем планки в 109 забитых мячей можно за коэффициент 1.5, что соответствует 62,5% вероятности.

Истекла дисквалификация бывшего президента УЕФА Платини

ФИФА установила срок дисквалификации равный восьми годам, однако позже его сократили до четырех лет. Теперь Платини может вернуться к спортивной деятельности. Специалист был на посту главы УЕФА с 2007 по 2015 год.

ФАН: «Вольфсбург» заинтересовался Соболевым

«Вольфсбург» следит за нападающим «Крыльев Советов» и сборной России Александром Соболевым, утверждает ФАН. Руководство немецкого клуба рассматривает Соболева в качестве возможного усиления состава, но решений по активным действиям в отношении игрока пока не принято.

Баринов: стараюсь поддерживать игроков «Спартака»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов рассказал об отношениях с футболистами «Спартака», выступающими за национальную команду, а также высказался о положении «железнодорожников» в Российской Премьер-Лиге.

Дзюба встретился со школьником с прической Ибрагимовича

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба на открытой тренировке встретился и пообщался с сибирским школьником Прохором Ильиных, которого учителя из-за прически в стиле Златана Ибрагимовича хотели перевести на домашнее обучение, сообщает телеканал «360».

Истекла дисквалификация Платини

Бывший президент УЕФА Мишель Платини может вернуться к футбольной деятельности. Сегодня, 8 октября, истекла дисквалификация функционера, которую он получил в 2015 году. Тогда комитет ФИФА по этике отстранил его от любой деятельности, связанной с футболом, в связи с подозрениями в коррупции.

Сборная России в полном составе готовится к шотландцам

Футболисты сборной России во вторник проводят первую полноценную тренировку в преддверии отборочного матча Евро-2020 с национальной командой Шотландии. На поле вышли все 25 игроков, которые есть в распоряжении Станислава Черчесова.

Спаллетти не возглавит «Милан» из-за контракта с «Интером»

Бывший тренер «Зенита» Лучано Спаллетти не возглавит «Милан», сообщает Corriere della Sera. По данным источника, стороны уже согласовали контракт, но назначению препятствуют споры Спаллетти с его бывшим клубом, «Интером». Лучано связан контрактом с «Интером» до 30 июня 2021 года.

В восторге от клуба: Павел Мамаев рассказал, почему выбрал «Ростов»

Супруга футболиста призналась, что впервые в Ростове и сейчас они вместе с мужем занимаются поиском квартиры, а также школы и детского сада, куда будут ходить их дети. По словам Павла, он в восторге от нового клуба и болельщиков.

«Барселона» задолжала 261 миллион евро за трансферы

Сумма задолженности каталонцев перед французским "Бордо" составляет 30,3 миллиона евро. Также остается не оплаченной покупка бразильца Фелипе Коутиньо у "Ливерпуля", которому "Барса" задолжала 94,6 миллиона евро, сообщает Спортс.Ru.

Жоау Мариу назвал цель своего перехода в «Локомотив»

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу поделился эмоциями от возвращения в сборную Португалии. Хавбека вызвали в национальную команду на матчи с Люксембургом (11 октября) и Украиной (14 октября). По словам Мариу, ради возвращения в сборную он и решился на переход в российский клуб.

Блан и Венгер рассматриваются на должность главного тренера «Лиона»

Арсен Венгер, Лоран Блан, Реми Гард и Тьяго Мотта вошли в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера "Лиона". Как сообщает Le Parisien, руководство "Лиона" 7 октября уволило со своего поста Силвиньо - пока руководить командой будет его помощник Жеральд Батикл.

Новости России
Москва

Останки человека нашли в московском лесу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ