«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2019

Спаллетти согласился возглавить «Милан»

Бывший тренер «Зенита» Лучано Спаллетти может стать наставником «Милана». Он уже дал свое согласие на подписание контракта с «россонери». По информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, 60-летний специалист хочет подписать соглашение с «Миланом» сроком на три года.

Спаллетти подпишет трёхлетний контракт с «Миланом»

В понедельник, седьмого октября, стало известно, что тренерский мостик итальянского "Милана" в ближайшее время возглавит бывший наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти. Об этом сообщил авторитетный журналист Джанлука ди Марцио.

Школьник с «прической Ибрагимовича» встретился с Дзюбой

Школьник с прической как у известного футболиста Златана Ибрагимовича, из-за которой ребенка заставляли перейти на домашнее обучение, сегодня посетил тренировку сборной России по футболу. На базе в Новогорске Прохор Ильиных и его мама познакомились с игроками.

Скопинцев отправился на обследование в Германию

Как сообщает пресс-служба клуба, Скопинцев отправился в Германию, где медики должны диагностировать степень его повреждения и принять решение о необходимости оперативного вмешательства. Напомним, в концовке игры против «Спартака» против Скопинцева были нарушены правила около штрафной площади гостей.

Скопинцев выбыл на неопределенный срок. Его травмировал Джикия

Защитник "Краснодара" Дмитрий Скопинцев травмировался в матче 12-го тура РПЛ против "Спартака" (2:1). 22-летний футболист получил повреждение на 93-й минуте игры в результате фола капитана столичной команды Георгия Джикии.

Мамаев не держит обид на «Краснодар» за расторжение контракта

Новичок "Ростова" Павел Мамаев в интервью супруге Алане заявил, что не держит обид на "Краснодар" за расторжение контракта, передает Sport24. С октября 2018 года футболист находился в заключении за участие в двух драках, произошедших в центре Москвы.

Скопинцеву может понадобиться операция после столкновения с Джикией

Защитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев получил повреждение в столкновении с игроком «Спартаком» Георгием Джикией в матче 12-го тура чемпионата России (2:1). Скопинцев травмировался уже в дополнительное время.

Стал известен помощник Тедеско в «Спартаке»

Бывший защитник сборной Германии Андреас Хинкель станет помощником главного тренера московского "Спартака", сообщает Sport24. Отмечается, что новым наставником красно-белых будет Доменико Тедеско. В качестве футболиста Хинкель выступал за "Штутгарт", "Севилью", "Селтик" и "Фрайбург".

Помощником Тедеско в «Спартаке» станет Хинкель

Как стало известно Sport24, помощником Доменико Тедеско в московском «Спартаке» станет бывший защитник сборной Германии Андреас Хинкель. В настоящее время 37-летний тренер работает в системе «Штутгарта».

Егоров: Мешков не использовал VAR в моменте с жёлтой карточкой Кайо

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров объяснил поведение Виталия Мешкова, главного арбитра матча 12-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Спартаком» (2:1), в эпизоде с жёлтой карточкой защитнику хозяев Кайо.

Мамаев: изначально вообще не думал о «Ростове»

С первых дней переговоров руководство «Ростова» заставило меня задуматься о том, чтобы я принял это решение. Изначально я вообще об этом не думал. Атмосфера, которая исходила от руководства, команды и болельщиков, заставила ощутить мурашки на своей коже.

Павел Мамаев рассказал, что у него нет обид на «Краснодар»

Футболист «Ростова» Павел Мамаев рассказал, что не таит обид на «Краснодар», который расторг с ним контракт после выхода из колонии. В составе «горожан» полузащитник провел шесть лет, сыграл 146 матчей и забил 35 мячей.

Черчесов считает матч с Шотландией определяющим для сборной России

Сборная России сыграет со сборной Шотландии на своём поле 10 октября (Москва, «Лужники»), а 13 октября проведёт выездной поединок с командой Кипра (Никосия, GSP). Ранее сообщалось, что Далер Кузяев тренировался по индивидуальной программе перед матчем с Шотландией.

Тедеско и «Спартак» проводят решающие переговоры

По информации источника, клуб и специалист проводят решающий раунд переговоров по поводу назначения Тедеско на пост главного тренера. Отмечается, что с тренером обсуждается соглашение на срок два года и девять месяцев с зарплатой полтора миллиона евро за сезон.

Аргентинский футболист погиб, упав с балкона на вечеринке

Футболист из Аргентины Эсекиэль Эсперон погиб в результате падения с балкона с шестого этажа. Спортсмен находился на вечеринке, около 3 утра вышел на балкон, оперся на перила, которые не были закреплены. Игрока доставили в больницу Буэнос-Айреса, но врачи не смогли его спасти.

Валерий Карпин: У «Ростова» есть свои «усы надежды»

Фото под популярным в прошлом году тэгом тренер выложил после разгромной победы над ЦСКА (3:1). — Красавчики Эльдор Шомуродов и Хорен Байрамян, да и вся наша команда, своими голами в четырех прошедших играх подарили и нам «усы надежды», — написал в посте Карпин.

Карпин: команда подарила нам «усы надежды»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу в матче 12-го тура РПЛ с ЦСКА (3:1). В составе "Ростова" дубль оформил Хорен Байрамян, ещё один мяч забил Эльдор Шомуродов.

Карпин показал усы надежды «Ростова» после игры с ЦСКА

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин поделился эмоциями после победы «Ростова» над московским ЦСКА. В своем «Инстаграме» Карпин поделился фотографией защитника «Ростова» Даниила Глебова с колоритными усами.

Нападающий Александр Соболев вызван в сборную России по футболу

Нападающий «Крылья Советов» Александр Соболев вызван в сборную России по футболу для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2020 с Шотландией (10 октября, Москва) и Кипром (13 октября, Никосия). Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Экс-игрок «Зенита» и «Крыльев Советов» хочет вернуться в Россию

Футбольный агент Дмитрий Чельцов объяснил причину, по которой французский хавбек Йолан Молло покинул петербургский "Зенит" в 2017 году, передает "Спорт Бизнес Онлайн". Напомним, что полузащитник покинул стан сине-бело-голубых, чтобы стать игроков английского "Фулхэма".

Месси оформил 100-й гол с дальней дистанции за «Барселону»

Капитан и нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси оформил сотый гол с дальней дистанции за свою карьеру в стане сине-гранатовых. Юбилейный мяч аргентинец забил в матче с "Севильей" в рамках восьмого тура чемпионата Испании.

«Лос-Анджелес» выиграл регулярный чемпионат MLS

Победителем регулярного чемпионата MLS стал «Лос-Анджелес». В игре 34-го тура команда обыграла «Колорадо Рэпидз» со счетом 3:1 и набрала 72 очка, показав лучший результат в истории MLS. Первый раунд плей-офф «Лос-Анджелес» пропустит на правах победителя западной конференции.

Новости России
Москва

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии