Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2019

«Барселона» разгромила «Севилью» в матче чемпионата Испании

"Барселона" нанесла разгромное поражение "Севилье" в матче восьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Луис Суарес, Артуро Видаль, Усман Дембеле и Лионель Месси.

Карпин: «Вообще не смотрю на „Спартак“, мне комфортно в „Ростове“»

Вообще не смотрю на «Спартак», – заявил Карпин. Карпин дважды возглавлял «Спартак» – с апреля 2009 года по май 2012 года и с ноября 2012 года по март 2014 года. С декабря прошлого года Карпин работает главным тренером «Ростова».

Тедеско прибыл в Москву на переговоры со «Спартаком»

Кандидат на пост главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско прибыл в Москву. Как сообщает "СЭ", бывший наставник немецкого "Шальке-04" намерен изучить клубную инфраструктуру, включая и домашний стадион клуба.

«Локомотив», «Ростов», «Краснодар» и «Зенит» лидируют в РПЛ после 12-го тура

После окончания всех матчей на вершите турнирной таблице вновь образовалась группа команд, набравших по 26 очков. Это «Локомотив», «Ростов», «Краснодар» и «Зенит». Лидер после предыдущего тура, московский ЦСКА, проиграл ростовчанам (1:3) и опустился на пятое место.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ньюкаслу» в матче чемпионата Англии

"Ньюкасл Юнайтед" (восемь очков) занимает 16-е место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Манчестер Юнайтед" (9) располагается на 12-й строчке. Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" проиграл "Вулверхэмптону" в матче чемпионата Англии.

«Краснодар» хочет вернуть Комличенко

Скаут «Краснодара» просматривал российского нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко в матче 12-го тура чемпионата Чехии против «Виктории» Плзень.

«Ростов» жёстко подшутил над Акинфеевым

В воскресенье «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА со счётом 3:1 и стал одним из лидеров российской Премьер-лиги. После игры ростовский клуб подшутил над голкипером «армейцев» Игорем Акинфеевым. «Жёлто-синие» опубликовали фотографию вратаря, изобразив на его футболке номер 43.

«Могли выиграть и 5:0». Ивелин Попов — о победе «Ростова» над ЦСКА

Хавбек «Ростова» Ивелин Попов поделился мнением о победе своей команды над ЦСКА. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. По мнению Попова, «Ростов» мог забить и больше.

ФК «Ростов» уверенно обыграл ЦСКА

ФК «Ростов» в выездном матче победил ЦСКА со счетом 3:1. Победу ростовчанам принесли голы Байрамяна и Шомуродова. Матч проходил в Москве, и его судьба была решена уже в первом тайме. Полузащитник Хорен Байрамян дважды, на 12 и 45 минутах встречи забил голы в ворота Игоря Акинфеева.

Защитник «Зенита» Смольников из-за травмы пропустит до трех недель

Защитник петербургского «Зенита» Игорь Смольников будет проходить реабилитацию после травмы, полученной в матче с португальской «Бенфикой», сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Медики зафиксировали у Смольникова перелом хрящевой части восьмого ребра.

ЦСКА проиграл «Ростову» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА потерпел поражение от "Ростова" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Хорен Байрамян, также отличился Эльдор Шомуродов.

ЦСКА — Ростов 1:3

Московский ЦСКА потерпел поражение от "Ростова" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Хорен Байрамян, также отличился Эльдор Шомуродов.

Гол Давида Луиса принес «Арсеналу» победу над «Борнмутом»

Единственный гол на 9-й минуте забил защитник Давид Луис, который головой переправил мяч в сетку после подачи углового нападающим Николя Пепе. «Арсенал» набрал 15 очков и расположился в турнирной таблице на 3-м месте. «Борнмут» с 11 очками занимает 10-ю строчку.

Арсенал — Борнмут 1:0

Борнмут, имея в активе 11 очков, расположился на десятой строчке. В следующем туре Арсенал в гостях сыграет против Шеффилд Юнайтед, а Борнмут на своем поле примет Норвич.

Фанаты ЦСКА поддержали Ганчаренко

Болельщики ЦСКА на матче двенадцатого тура российской Премьер-лиги против «Ростова» устроили акцию в поддержку главного тренера команды Виктора Ганчаренко.

«Зенит»: Смольников пропустит до трех недель

Защитник "Зенита" Игорь Смольников прошел медицинское обследование после травмы, полученной в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики" (3:1). Как сообщает официальный сайт петербуржцев, у 31-летнего россиянина перелом хрящевой части восьмого ребра.

Александр Соболев будет вызван в сборную России

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков в интервью Sport24 сообщил о том, что форвард Александр Соболев будет вызван в сборную России на ближайшие игры квалификации Евро-2020.

«Спорт-Экспресс»: Соболев будет вызван в сборную России вместо Смолова

По информации источника, 22-летний игрок заменит в национальной команде форварда «Локомотива» Федора Смолова, который получил травму в матче 12-го тура РПЛ с «Арсеналом». Соболев – лидер гонки бомбардиров в РПЛ. Он забил десять голов в 12 матчах.

«Локомотив» обыграл «Арсенал» благодаря голу Миранчука

В матче 12-го тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» одержал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» со счетом 2:1. В составе хозяев по мячу забили Антонио Эдер с передачи Федора Смолова на девятой минуте и Алексей Миранчук с пенальти на второй добавленной к первому тайму минуте.

«Локомотив» обыграл «Арсенал» и вышел на первое место в РПЛ

Футболисты московского "Локомотива" победили тульский "Арсенал" в домашнем матче 12-го тура чемпионата России и вышли на первое место в турнирной таблице. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1. В составе "Локомотива" голы забили Эдер (9-я минута) и Алексей Миранчук (45+2, с пенальти).

Локомотив — Арсенал (Тула) 2:1

«Локомотив» на своем поле победил тульский «Арсенал» в матче 12-го тура чемпионата России. В составе железнодорожников счет в первом тайме открыл Эдер, замкнувший передачу Федора Смолова. Россиянин позже получил повреждение и покинул поле.

«Зенит» победил «Урал» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился первый матч воскресного игрового дня в рамках 12 тура чемпионата России по футболу. Чемпион страны петербургский «Зенит» обыграл «Урал» на выезде. Счет открыл на 3 минуте защитник гостей Бранислав Иванович.

«Зенит» обыграл «Урал» и возглавил таблицу РПЛ

Санкт-петербургский "Зенит" обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Зенита", в составе которого забили Бранислав Иванович (3-я минута), Магомед Оздоев (27) и Сердар Азмун (63).

Арсенал - Борнмут: прогноз Enzo Bearzot 6 октября 2019

Единственной проблемой для Эмери является отсутствие Александра Лаказетта. Но думаю, что это им не помешает завоевать очередные три очка. Мой прогноз - победа "Арсенала" с разницей в два или более голов.

Дом футболиста «Атлетико» пытались ограбить второй раз за неделю

В дом защитника «Атлетико» Томаса Партея снова попытались проникнуть грабители, сообщает Cadena SER. Пока игрок вместе со своей командой находился находился в Вальядолиде, в его дом попытались проникнуть грабители.

Дом игрока «Атлетико» попытались ограбить второй раз за неделю

Дом игрока "Атлетико" Томаса Партея попытались ограбить второй раз за несколько дней, сообщает Cadena SER. Грабители попытались проникнуть в дом игрока, пока тот был на выезде вместе с командой. "Атлетико" должен сыграть с "Вальядолидом".

ЦСКА против «спартаковского» тренера: армейцы сыграют с «Ростовом»

ЦСКА имеет более слабую позицию по сравнению с «Ростовом». Команда Валерия Карпина целенаправленно готовилась к этому матчу после очередной победы в чемпионате, а армейцы среди недели участвовали в Лиге Европы, где потерпели неприятное поражение.

«Локомотив» — «Арсенал» Тула: прогноз Евгения Ловчева на матч 12-го тура РПЛ

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 12-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Арсенал» Тула. Ставка: «Локомотив» победит за 1.55, тотал меньше 2,5 за 2.00, «Арсенал» не забьёт за 2.25.

Сегодня в Москву прилетает немецкий тренер Доменико Тедеско

Сегодня в Москву прилетает немецкий тренер Доменико Тедеско. Предполагается, что он возглавит московский Спартак. О том, что именно Тедеско станет следующем тренером Спартака, сообщил портал Чемпионат ком.

«Урал» — «Зенит»: прогноз Евгения Ловчева на матч 12-го тура РПЛ

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 12-го тура российской Премьер-лиги «Урал» — «Зенит». Ставка: «Зенит» победит за 1.65, тотал больше 2,5 за 1.75, обе забьют за 1.80.

Оборона «Монако» показала худший результат за 44 года

Футболисты «Монако» в матче девятого тура чемпионата Франции в гостях проиграли «Монпелье», а россиянин Александр Головин схлопотал удаление. В девяти стартовых турах Лиги 1 монегаски пропустили 19 мячей. Тем самым оборона «Монако» показала худший результат с 1975 года.

«Динамо» возглавит отечественный специалист

В расширенном списке кандидатов отсутствуют такие люди как Курбан Бердыев, Олега Кононов и Массимо Каррера. Роль и.о. главного тренера временно будет исполнять Кирилл Новиков. Ранее сообщалось, что "Валенсия" одержала победу над "Алавесом" в матче чемпионата Испании.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда