Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

05.10.2019

«Милан» в большинстве переиграл «Дженоа» в матче чемпионата Италии

"Милан" обыграл "Дженоа" в матче седьмого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Генуе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Тео Бернар Франсуа и Франк Кессье.

Ибрагимович купил «Феррари» за € 1,5 млн

Машина Ferrari SP2 стоимостью в €1,5 млн теперь принадлежит шведу. В «Инстаграме» Ибрагимович так и подписал фотографию с новым автомобилем: «С днем рождения, Златан!».

«Витесс» Слуцкого обыграл «Утрехт» в матче чемпионата Нидерландов

"Витесс", главным тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, победил "Утрехт" в домашнем матче девятого тура чемпионата Нидерландов по футболу. Встреча, прошедшая в Арнеме, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля голами отметились Макс Кларк (на 9-й минуте) и Тим Матавж (68).

«Монако» проиграл «Монпелье», Александр Головин был удален с поля

«Монако» смог отыграть один гол спустя десять минут — отличился Виссам Бен-Йеддер. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 81 минуту, а затем получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В итоге игра завершилась победой "Монпелье" со счетом 3:1.

Головин получил красную карточку в матче с «Монпелье»

Полузащитник «Монако» Александр Головин был удален с поля в матче 9-го тура Лиги 1 с «Монпелье». По ходу встречи хавбек сборной России получил две желтые карточки и оставил «Монако» в меньшинстве на 82-й минуте встречи.

«Рубин» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1

«Рубин» дома обыграл «Тамбов» в 12-м туре Российской Премьер-Лиги. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник казанцев Игорь Коновалов. Он навесил мяч со штрафного, тот, никого не коснувшись, влетел в дальний угол.

«Крылья Советов» победили «Сочи» в матче ЧР, Соболев оформил дубль

Самарские "Крылья Советов" нанесли поражение "Сочи" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе "Фишт", закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба гола забил Александр Соболев (4 и 68-я минута), который также не реализовал пенальти на 62-й минуте.

Торпедо (Москва) — Шинник 2:0 (2-й тайм)

Московское "Торпедо" обыграло на своем поле ярославский "Шинник" в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Рубин» обыграл «Тамбов» и прервал серию без побед из шести матчей

Казанский футбольный клуб «Рубин» обыграл в домашнем матче «Тамбов» и прервал тем самым серию из шести матчей без побед. Матч 12-го тура Российской премьер-лиги проходил на стадионе Центральный и завершился со счетом 2:1 в пользу казанских футболистов, сообщает в субботу «МИР 24».

«Рубин» обыграл «Тамбов» и одержал первую победу в шести матчах

Казанский «Рубин» на своём поле одержал победу над «Тамбовом» в матче двенадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила сегодня, 5 октября, и завершилась со счётом 2:1. Оба гола хозяева забили в первом тайме.

Дебютный гол Азара помог «Реалу» переиграть «Гранаду»

Мадридский "Реал" одержал победу над "Гранадой" в матче восьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Карим Бензема, Эден Азар, Лука Модрич и Хамес Родригес.

«Ливерпуль» на пятой добавленной минуте вырвал победу у «Лестера» благодаря голу с пенальти

«Ливерпуль» открыл счет на 40-й минуте благодаря голу Садио Мане. «Лестер» отыгрался за 10 минут до конца основного времени — точный удар на счету Джеймса Мэддисона, однако красные сумели вырвать победу на последних секундах встречи благодаря голу Джеймса Милнера с пенальти в компенсированное время.

Дебютный гол Азара в примере помог «Реалу» обыграть «Гранаду»

«Реал» одержал победу над «Гранадой» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:2. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте благодаря голу форварда хозяев Карима Бензема.

«Бавария» проиграла «Хоффенхайму» в матче чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" проиграла "Хоффенхайму" в матче седьмого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Саркис Адамян.

Реал — Гранада 4:2

Полузащитник «Реала» Эден Азар забил первый гол за мадридский клуб. Бельгиец отличился в матче 8-го тура ла лиги против «Гранады». Азар перешел в «Реал» из «Челси», старт сезона он пропустил из-за травмы.

Мане забил «Лестеру» после шикарной передачи Милнера через полполя. Видео

Отличился нападающий хозяев Садио Мане. Мане вышел один на один после шикарной передачи Джеймса Милнера со своей половины поля и пробил мимо вратаря в дальний угол. Видео доступно на «Чемпионате».

Жоаозиньо получил сильный ушиб пятки в матче с «Оренбургом»

Как сообщает твиттер москвичей, обследование показало у футболиста сильный ушиб пятки. Жоаозиньо был заменен на 43-й минуте встречи. Сразу после замены полузащитник был отправлен в местную больницу с подозрением на перелом.

«Чертаново» сыграло вничью с «Спартаком-2» в матче первенства ФНЛ

"Чертаново" сыграло вничью со второй командой московского "Спартака" в столичном дерби в рамках 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), отыграв разницу в два мяча по ходу матча. Встреча, прошедшая в Москве в субботу, завершилась со счетом 2:2.

«Енисей» выиграл второй матч подряд в ФНЛ, обыграв «Нижний Новгород»

«Енисей» обыграл «Нижний Новгород» в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Константин Савичев и Артур Саркисов. Еще один мяч был забит после автогола Владимира Хозина.

«Оренбург» загнал «Динамо» в зону вылета

Двенадцатый тур чемпионата России продолжился в Оренбурге, где местный клуб принимал московское "Динамо". Южноуральцы выиграли 2:0, а столичный коллектив опустился в зону вылета. Обыграв в предыдущем туре "Спартак", оренбуржцы проделали тоже самое с другим столичным клубом.

«Краснодар» сыграл вничью со «Спартаком» в молодежном первенстве

"Краснодар" сыграл вничью со "Спартаком" в матче 12-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Вячеслав Литвинов (23-я минута).

Игорь Шалимов посвятил победу «Ахмата» Рамзану Кадырову

Грозненский "Ахмат" в первом матче под руководством тренера Игоря Шалимова обыграл в гостях "Уфу" 1:0. Благодаря этому выигрышу грозненцы покинули зону вылета. Новый тренер "Ахмата" Игорь Шалимов посвятил победу главе Чеченской республики Рамзану Кадырову, которому в субботу исполнилось 43 года.

«Спартак» обретет тренера в понедельник

Бывший тренер "Шальке" возглавит красно-белых, заменив на этом посту Олега Кононова. Как сообщает Чемпионат.com в воскресенье Тедеско прибудет в Москву, а на следующий день подпишет контракт со "Спартаком". 34-летний тренер приступит к работе с новой командой на следующей неделе.

«Локомотив» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного первенства

Московский "Локомотив" и тульский "Арсенал" разошлись миром в матче 12-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, состоявшаяся в Москве в субботу, завершилась со счетом 0:0. В другом матче дня екатеринбургский "Урал" дома победил санкт-петербургский "Зенит" со счетом 3:2.

Шалимов посвятил победу над «Уфой» Рамзану Кадырову

Главный тренер грозненского "Ахмата" Игорь Шалимов заявил, что посвящает победу над "Уфой" в матче чемпионата России главе Чечни Рамзану Кадырову и болельщикам команды. В субботу "Ахмат" обыграл на выезде "Уфу" в 12-м туре РПЛ со счетом 1:0.

СМИ сообщили, что Тедеско станет тренером «Спартака» в понедельник

Уже завтра специалист прибудет в Москву, сообщает championat.com. На этом посту Тедеско сменит Олега Кононова, покинувшего "Спартак" на прошлой неделе после поражения от "Оренбурга" (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России. Вариант с приглашением Доменико возник почти сразу же.

Оренбург — Динамо 2:0

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов признался, что хорошо изучил «Оренбург» — соперника бело-голубых по матчу 12-го тура РПЛ.

«Штутгарт» проиграл матч, владея мячом рекордные 84,5% времени

В матче 9-го тура Второй Бундеслиги «Штутгарт» проиграл «Веену» со счётом 1:2, владея мячом рекордные 84,5% времени. Встреча состоялась в «Штутгарте» на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена». Хозяева установили рекорд дивизиона по владению мячом, но всё равно потерпели поражение.

«Бордо» отстранил троих игроков академии, избивших одноклубника

Руководство «Бордо» приняло решение об отстранении троих 16-летних игроков академии, которые избили одноклубника, сообщает ESPN. Инцидент произошёл 30 сентября, хотя проблемы между игроками начались за два дня до этого, после поражения команды в матче с «Нантом» (U17).

Уфа — Ахмат 0:1 (2-й тайм)

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов рассказал, что изменил в первые дни пребывания в клубе.

Дивеев и Магнуссон пропустят матч с «Ростовом»

Защитники Игорь Дивеев и Хердур Магнуссон не помогут ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ против «Ростова», сообщает Sport24. Оба футболиста не успеют восстановиться после травм, полученных в четверг в поединке Лиги Европы с "Эспаньолом" (0:2).

Чемпионат России. «Уфа» примет «Ахмат», «Оренбург» сыграет с «Динамо»

Завтра «Зенит» проведет выездной матч с «Уралом», «Локомотив» будет противостоять тульскому «Арсеналу», ЦСКА примет «Ростов», а «Краснодар» – «Спартак». Чемпионат России 12-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

В субботу пройдут четыре матча 12-го тура РПЛ

В субботу, 5 октября, стартует двенадцатый тур чемпионата России. В рамках РПЛ пройдут четыре игры. Тур откроется в Уфе, где подопечные Вадима Валентиновича Евсеева будут экзаменовать новую команду Игоря Шалимова «Ахмат» — дуэль бывших спартаковцев.