Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В Москве отметили День Якутии

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2019

Форвард Соболев может стать игроком «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер команды Уле Гуннар Сульшер уже подыскивает усиление для зимнего трансферного окна. Как сообщает The Sun, в число желаемых приобретений попал и один из лучших бомбардиров нынешнего сезона РПЛ. На счет Соболева 8 голов в 11-ти матчах.

Футболист «Зенита» Малком заявил, что скоро вернётся на поле

Как отметил спортсмен, он полностью ощущает поддержку руководства и партнёров по «Зениту». «Пусть наши болельщики не беспокоятся — этот процесс пройдёт очень быстро, и я как можно скорее вернусь на поле, чтобы приносить им радость», — заключил Малком.

Гаттузо: больше всего из российских игроков нравился Карпин

Было много таких игроков, которые показывали хорошую технику, игроков, у которых была спортивная злость. Игрок, который больше всего мне нравился в те времена, когда я ещё сам выходил на поле, — это был Валерий Карпин.

Клопп: «Покину „Ливерпуль“, если клуб выложит видео из раздевалки»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Ливерпуль" обыграл "Зальцбург" со счетом 4:3. Через некоторое время в сети появился ролик с выступлением главного тренера австрийцев Джесси Марша, который пытался в раздевалке взбодрить свою команду. Ранее это сделали в мадридском «Реале».

В «Ростове» Павел Мамаев провел первую тренировку

Павел Мамаев рассказал, что в команде его приняли хорошо, также за мощную поддержку он поблагодарил болельщиков. Что касается самой тренировки, то футболист отметил, что несмотря на «долгий простой» и интенсивность тренировки чувствует от себя отлично.

Жена главы селекционного дела ЦСКА раскритиковала Гончаренко

Супруга главы селекционного отдела ПФК ЦСКА Максима Дюкова оказалась в центре громкого скандала. Людмила Дюкова в инстаграме на своей страничке раскритиковала главного тренера москвичей Виктора Гончаренко.

Шварценеггер осыпал комплиментами «Газпром Арену»

Стадион «Газпром Арена» в Петербурге, где пройдут матчи футбольного чемпионата Европы 2020 года, оценил голливудский актер Арнольд Шварценеггер. Его впечатления опубликовали на странице стадиона в социальной сети «Твиттер». По словам деятеля кино, футбольная арена в Петербурге «великолепная».

Вратарь «Реала» Куртуа госпитализирован с острым гастроэнтеритом

Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа госпитализирован с диагнозом острый гастроэнтерит. 27-летний футболист не сможет принять участие в ближайших матчах "королевского клуба". В матче Лиги чемпионов с бельгийским "Брюгге" Куртуа допустил две грубых ошибки, обернувшихся голами.

Жена главы селекционного отдела ЦСКА раскритиковала Гончаренко

Супруга руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова Людмила в своем инстаграме выступила с публичной критикой главного тренера команды Виктора Гончаренко. По ее словам, ЦСКА выезжает за счет силы игроков.

Амьен — Марсель 3:1

В стартовом матче 9-го тура Лиги 1 "Марсель" в гостях проиграл "Амьену" (1:3).

«Интер» — «Ювентус»: букмекеры определили фаворита матча Серии А

Матч 7-го тура Серии А сезона-2019/20 «Интер» — «Ювентус» начнется в 21:45 мск в воскресенье, 6 октября, в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Эксперты БК «Лига Ставок» оценили шансы команд. В предстоящем матче встретятся две находящиеся в авангарде команды, их силы вполне сопоставимы.

Интер — Ювентус 1:1 (1-й тайм)

Матч 7-го тура Серии А сезона-2019/20 «Интер» — «Ювентус» начнется в 21:45 мск в воскресенье, 6 октября, в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Эксперты БК «Лига Ставок» оценили шансы команд. В предстоящем матче встретятся две находящиеся в авангарде команды, их силы вполне сопоставимы.

«Реал»: «Куртуа никогда не диагностировали панические атаки»

Пресс-служба мадридского "Реала" опубликовала заявление о текущем состоянии голкипера "сливочных" Тибо Куртуа, который был заменен в перерыве матча с "Брюгге" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:2).

Черчесов вызвал в сборную России еще двух футболистов

Тренерский штаб сборной России вызвал для подготовки к матчам отборочного турнира Евро-2020 против Шотландии и Кипра двух футболистов вместо травмированных Романа Зобнина и Рифата Жемалетдинова. Команда сыграет с шотландцами в "Лужниках" 10 октября, а в гости к киприотам отправится 13 числа.

Павел Мамаев провел первую тренировку в «Ростове»

Полузащитник Павел Мамаев провел первую тренировку в составе "Ростова". Мамаев, освободившийся из заключения 17 сентября, подписал контракт с ростовчанами сроком на два года. Прежний клуб Мамаева "Краснодар" расторг контракт с футболистом.

Английский болельщик принял ислам из-за футболиста Салаха

Англичанин Бен Берд стал мусульманином благодаря примеру египтянина Мохамеда Салаха. Ранее фанат "Ноттингем Форест" ненавидел ислам, но его вдохновил образ жизни футболиста "Ливерпуля". По словам Бена, его жизнь кардинально изменилась.

Акцию с флагом Карабаха на стадионе организовали армяне из Бельгии

Перед игрой на странице FAF в Facebook болельщики призвали "пристально следить" за событиями. После матча фанаты сделали заявление, согласно которому акцию организовала армянская диаспора в Бельгии. Пауза в связи с флагом продлилась 20 минут, после чего команды вернулись на поле.

Азербайджан подал протест в УЕФА из-за флага Нагорного Карабаха

Ассоциация футбола Азербайджана (АФФА) подала протест в УЕФА из-за появления флага Нагорно-Карабахской Республики на матче Лиги Европы "Дюделанж" - "Карабах" в Люксембурге. В заявлении ассоциации отмечается, что этот инцидент является политической провокацией, которые недопустимы в футболе.

В Таиланде забили гол двойным ударом через себя

В матче 25-го тура чемпионата Таиланда между командами «Нахон Ратчасима» и «Бурирам Юнайтед» был забит красивый гол. В ходе одной из последних атак мяч был направлен в штрафную площадь. На передачу откликнулись сразу двое игроков хозяев.

Хавбек «Локомотива» Жемалетдинов из-за травмы пропустит три недели

Полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов пропустит три недели из-за травмы задней поверхности берда. Повреждение 23-летний хавбек получил в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:2).

Обе российские команды вновь проиграли в Лиге Европы

В двух стартовых матчах группового турнира Лиги Европы ЦСКА потерпел два поражения с общим счетом 1:7 и выдал таким образом худший старт в этом турнире в истории российских клубов. Чуть позже данное «достижение» повторил и «Краснодар» на своем поле принимавший еще одну испанскую команду «Хетафе».

Де Хеа намерен купить футбольный клуб

Голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид де Хеа настроен на покупку футбольного клуба. По сообщению superdeporte.es, 28-летний испанец хочет приобрести «Эльче», который выступает в Сегунде. Де Хеа является болельщиком этого клуба.

Актер Назаров поделился мыслями о бывшем тренере «Спартака» Каррере

Актер и болельщик московского "Спартака" Дмитрий Назаров поделился мыслями о бывшем главном тренере Массимо Каррере. Об этом сообщает "Чемпионат.com". Он выразил недовольство проигранной игрой в августе 2017 года.

Гендиректор «Зенита» опасается за травму Малкома

Медведев уверен, что Малком вернется в строй команды и принесет ей пользу. Напомним, 2 августа Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны». Он успел провести два матча, а 10 августа получил травму в матче против «Динамо».

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково