Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Эх, «братушки, братушки»…

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2019

«Краснодар» проиграл «Хетафе» в матче Лиги Европы

Российский «Краснодар» потерпел поражение от испанского «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Хетафе» принёс дубль Родригеса Анхеля, забившего на 35-й и 61-й минутах.

Лига Европы. «Краснодар» уступил «Хетафе»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» дома проиграл «Хетафе» со счетом 1:2. В составе испанской команды дублем отличился Анхель, за южан забил Ари. С 80-й минуты гости играли вдесятером после удаления Давида Тимора.

Иван Обляков: Не могу сказать, почему ЦСКА плохо проводит вторые таймы

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился впечатлениями от поражения в матче с «Эспаньолом» (0:2). Остались отрицательные ощущения после матча. Мы проиграли дома при своих болельщиках. Им огромное спасибо, что поддерживали нас, но, к сожалению, не получилось порадовать.

Божович назвал «Сочи» «Зенитом-2»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Сочи». По словам Божовича, в «Сочи» очень многое зависит от Нобоа, а он находится в отличной форме.

Джорджевич сделал предложение девушке на «РЖД Арене»

Нападающий «Локомотива» Лука Джорджевич сделал предложение своей девушке Йоване Баошич. Это случилось прямо на «РЖД Арене» - домашнем стадионе московской команды. Соответствующее видео появилось в группе болельщиков «Локомотива».

«Александрия» сыграла вничью с «Гентом» в матче Лиги Европы

В матче 2-го тура группы I Лиги Европы украинская «Александрия» принимала бельгийский «Гент». Встреча состоялась во Львове на стадионе "Арена Львов" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Гента" Лоран Депуатр на 6-й минуте после передачи полузащитника Вадиса Оджиджа-Офоэ.

ЦСКА проиграл «Эспаньолу» в домашнем матче Лиги Европы

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в Москве уступил испанскому «Эспаньолу» со счетом 0:2. На 64-й минуте У Лэй вывел гостей вперед, а уже в добавленное время окончательный результат на табло установил Виктор Бонилья.

Стал известен состав «Краснодара» на матч против «Хетафе»

Тренерский штаб «Краснодара» огласил стартовый состав команды на матч против «Хетафе» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. В воротах горожан сыграет Матвей Сафонов, в защите выйдут Кристиан Рамирес, Урош Спайич, Александр Мартынович и Сергей Петров.

«Спартак» заключит контракт с Тедеско по схеме 1+1

Как сообщает источник, специалист заключит контракт с «красно-белыми» по схеме 1 1 с возможностью продления еще на один сезон. Отмечается, «Спартак» объявит о назначении Тедеско после матча 12-го тура чемпионата России с «Краснодаром».

ЦСКА и «Эспаньол» объявили стартовые составы на матч Лиги Европы

Футболисты московского ЦСКА Федор Чалов и Арнор Сигурдссон выйдут в стартовом составе команды в матче группового этапа Лиги Европы с испанским "Эспаньолом", сообщается в микроблоге армейцев в Twitter. Встреча состоится в четверг в Москве и начнется в 19:55 мск.

Медведев рассказал о редкой травме нападающего «Зенита» Малкома

Бразильский новичок сине-бело-голубых получил травму, которую если усугубить, может поставить крест на его спортивной карьере. Гендиректор «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему до сих пор не играет новичок команды бразилец Малком. Футболист восстанавливается после травмы.

Спецлиния БК «Олимп» на 8-й тур АПЛ: будет ли забит автогол?

Букмекерская контора «Олимп» запустила специальную линию на восьмой тур английской Премьер-лиги. Аналитики компании предлагают клиентам угадать, будет ли забит автогол хотя бы в одном из матчей. Стоит отметить, что с начала сезона автоголов не было только во втором и третьем туре.

Спортдайджест: японский болельщик купил билеты на 27 матчей ЧМ по регби

Бак-сан – настоящее имя Хироши Морияма – стал звездой кубка мира по регби в Японии. Скромный офисный работник – один из самых ярких фанатов этого турнира. Этот парень купил билеты на 27 матчей, чтобы сполна насладиться первым розыгрышем этого трофея на территории Азии.

Обамеянг назвал клоуном гендиректора «Боруссии»

Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг отреагировал на высказывания гендиректора «Боруссии» Ханса-Йоакима Ватцке, заявившего, что переезд нападающего в Лондон был обусловлен исключительно финансовыми соображениями.

Россия проиграла Ирландии на Кубке мира по регби

Сборная России по регби потерпела третье поражение на первенстве мира по регби в Японии. Россияне потерпели неудачу в противостоянии с соперниками из Ирландии, проиграв всухую. Таким образом, российская сборная потерпела всяческие шансы на выход в плей-офф.

ЦСКА на своём поле сыграет с «Эспаньолом» в Лиге Европы

Московский ЦСКА сыграет с испанским «Эспаньолом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Матч состоится 3 октября в Москве. Отметим, что ранее ЦСКА не встречался с «Эспаньолом» в еврокубковых матчах.

Дзюба о победном матче «Зенита» с «Бенфикой»: горжусь парням

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба высказался после матча второго тура группового отбора Лиги чемпионов. Сине-бело-голубые дома сыграли с португальской "Бенфикой", которую обыграли со счетом 3:1. Дзюба в инстаграме после победной встречи опубликовал фото из раздевалки.

Месси установил рекорд сезона по обводкам в матче с «Интером»

Капитан испанской "Барселоны" Лионель Месси, проведший против итальянского "Интера" в Лиге чемпионов первый полный матч после травмы, установил рекорд сезона по количеству успешных обводок. Аргентинец шел в обыгрыш 11 раз, при этом 10 попыток обводки оказались удачными.

Лига Европы. ЦСКА примет «Эспаньол»

Сегодня, 3 октября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и «Эспаньолом». Игра пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

«Эйбар» совершил невероятный камбек в матче с «Севильей», забив три гола во втором тайме

На 82-й минуте защитник «Эйбара» Вальдес Диас со штрафного забил роскошный гол, тем самым поставив победную точку в поединке. После этой виктории коллектив Хосе Луиса Мендилибара набрал пять очков и переместился из зоны вылета на 16-ое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

УЕФА назвал номинантов на звание игрока недели в Лиге чемпионов

УЕФА опубликовал список из четырех претендентов на звание лучшего игрока 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В список вошли оформивший покер во втором тайме матча против английского "Тоттенхэма" (7:2) вингер немецкой "Баварии" Серж Гнабри, а также три автора дублей.

ЦСКА примет «Эспаньол» в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА на своей арене примет «Эспаньол» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Игра будет проходить сегодня, 3 октября, и начнется в 19:55 по московскому времени. Подопечные Виктора Гончаренко начали выступление в групповом этапе турнира с поражения.

Месси: «Я устал, не хватает игрового ритма»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал победу над «Интером» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером». Аргентинец впервые в новом сезоне отыграл в матче все 90 минут.

ЦСКА в Москве сыграет с «Эспаньолом» в матче футбольной Лиги Европы

Российский футбольный клуб ЦСКА в Москве проведет матч против испанского "Эспаньола" в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы. Встреча пройдет на стадионе "ВЭБ-Арена" и начнется в 19:55 мск, главным арбитром назначен турок Али Палабыйык.

Как «Зенит» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

«Зенит» обыграл «Бенфику» в матче группового этапа Лиги чемпионов благодаря точным ударам Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна. Также питерцам помог защитник соперника Рубен Диаш, который срезал мяч в собственные ворота после прострела Вячеслава Караваева.

Дубль Суареса принес «Барселоне» волевую победу над «Интером» в ЛЧ

"Барселона" на своем поле обыграла "Интер" во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол забили гости на 3-й минуте - отличился Латуаро Мартинес. Каталонцы не могли отыграться почти час, но затем Луис Суарес сделал красивый дубль.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ