Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2019

УЕФА утвердил регламент жеребьевки чемпионата Европы-2020

Исполком УЕФА утвердил регламент жеребьевки чемпионата Европы по футболу 2020 года, сообщается на сайте организации. Заседание исполкома УЕФА состоялось во вторник в Любляне. Матчи ЕВРО-2020 пройдут с 12 июня по 12 июля.

«Тоттенхэм» вылетел из Кубка лиги

Путь «Тоттенхэма» в Кубке английской лиги оказался недолгим. Команда Маурисио Почеттино вылетела уже в третьем раунде – именно с этой стадии в борьбу вступают клубы, представляющие Англию в еврокубках. В гостях у скромного «Колчестера» «шпоры» имели неоспоримое территориальное преимущество.

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря голам Гризманна и Артура

В матче 6-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Вильярреал». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 6-й минуте счёт открыл французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн.

Головин забил первый мяч в сезоне за «Монако»

Полузащитник "Монако" Александр Головин открыл счет в матче седьмого тура чемпионата Франции против "Ниццы". После розыгрыша углового российский футболист вошел в штрафную, обыграл соперника и пробил в ближнюю "девятку". Для Головина это первый гол в нынешнем сезоне.

ЦСКА встретили во Владикавказе с пирогами

Футболисты и тренерский штаб московского ЦСКА во вторник вечером прилетели в столицу Северной Осетии на матч 1/16 финала Кубка России против местной "Алании", сообщает пресс-служба армейцев.

Барселона — Вильярреал 2:0 (1-й тайм)

Беспроигрышная серия команды в Примере составляет три матча кряду (две победы и ничья). В предыдущем туре «Барселона» обыграл «Вальядолид» (2:0). Букмекер Pinnacle не сомневается в победе «Барселоны», предлагая на это коэффициент 1.3. Шансы «Вильярреала» взять три очка оценили коэффициентом 9.1.

Леонид Слуцкий рассказал об отношении «Витесса» к его «инстаграму»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о реакции клуба на его решение завести «инстаграм». По словам российского наставника, один из работников клуба был расстроен быстрорастущей популярности Слуцкого.

Дзагоев полетел с ЦСКА на матч с «Аланией»

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что москвичи вылетели во Владикавказ на матч 1/16 финала Кубка России. 25 сентября ЦСКА сыграет с «Аланией». В составе ЦСКА в Северную Осетию отправился и полузащитник Алан Дзагоев, восстановившийся после травмы.

Роман Широков: «В Уфе увидел обычный „Спартак“»

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков прокомментировал поражение красно-белых от «Уфы» в матче 10-го тура чемпионата России (0:1). — Насколько помню, раньше «Спартак» довольно уверенно играл в этом городе, — сказал Широков.

РФС оштрафовал «Зенит» по итогам матча с «Рубином»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал "Зенит" за использование болельщиками команды дымовых шашек в ходе матча с "Рубином". Об этом во вторник сообщил журналистам глава КДК Артур Григорьянц, передает ТАСС.

«Барселона» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция начнётся в 22:00

Сегодня, 24 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне состоится матч 6-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Вильярреалом». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Вильярреал».

Стогниенко: Для меня загадка, как работает стриминг на «Okko Спорт»

Шеф-редактор «Okko Спорт» Владимир Стогниенко рассказал о перебоях в трансляциях, которые прошли на выходных. По словам Стогниенко, в понедельник в редакции Okko прошла летучка, где был разобран прошлый тур и обсуждена работа в следующем.

Вилков рассудит «Локомотив» и «Зенит» с помощью VAR

Российский футбольный союз опубликовал на своем сайте список судей, назначенных на матчи 11-го тура чемпионата России. На центральную встречу тура между московским "Локомотивом" и санкт-петербургским "Зенитом" назначен арбитр Михаил Вилков. Его ассистентами будут Роман Учачев и Алексей Ширяев.

Сборная России проиграла Самоа на Кубке мира по регби в Японии

Сборная России в матче группового этапа Кубка мира по регби в Японии проиграла команде Самоа со счётом 9:34. После первого тайма подопечные Лина Джонса вели 6:5. В составе сборной России результативным действиями отметился только Юрий Кушнарёв — два реализованных штрафных и дроп-гол.

РФС ответил на сообщения об отстранении сборной России от ЧМ-2022

Новый допинговый скандал, как сообщали СМИ, может привести к отстранению сборной России от летней Олимпиады 2020 года в Токио. В Олимпийском комитете России подтвердили, что национальную команду могут не допустить до Игр в том случае, если РУСАДА будет лишено статуса.

Жена Мамаева анонсировала первое интервью мужа

Алана Мамаева, жена бывшего полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева анонсировала первое интервью мужа после освобождения из тюрьмы. Об этом девушка сообщила на личной странице в Instagram.

Пока Кокорин был в тюрьме, жена на его машинах 40 раз нарушила ПДД

Камеры с мая, пока футболист находился в заключении, зафиксировали более чем 40 нарушений ПДД, совершенных на одной из машин Кокорина. Водители машин футболиста неоднократно превысили скорость, ездили по полосе маршрутного транспорта, нарушали знаки и разметки.

ВАДА может лишить сборную России ЧМ-2022 по футболу

Сборная России может быть не допущена до участия в ЧМ-2022 по решению ВАДА. Об этом сообщает американское издание Newsweek. Такое может произойти, если ВАДА лишит РУСАДА статуса соответствия после предъявленных обвинений в манипуляциях допинг-пробами.

Сборная России по футболу может быть не допущена к ЧМ-2022

Сборная России по футболу может быть не допущена к чемпионату мира по футбол 2022 года в Катаре, если Всемирное антидопинговое агентство (WADA) утвердит санкции из-за очередного скандала с Московской антидопинговой лабораторией.

Евсеев не исключает возможность работы в «Спартаке»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал возможное назначение в «Спартак» на замену Олегу Кононову. «Не собираюсь говорить в таком контексте, потому что это все вымысел», — заявил Евсеев, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

Павел Мамаев дал интервью после выхода из колонии

В видеоролике Алана Мамаева отмечает, что «долго отбивалась от всех» и первое интервью Павел Мамев даст ей. Как писал интернет-портал «Кубань 24», Мамаев и Кокорин вышли на свободу 17 сентября. Они отбывали наказание в колонии в Белгородской области за участие в двух драках в центре Москвы.

Головин включен в заявку «Монако» на матч против «Ниццы»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин попал в заявку своего клуба на матча 7-го тура французской Лиги 1 против "Ниццы". В заявку монегасков на домашний поединок тренерский штаб Леонарду Жардима включил 19 футболистов.

Россия сыграет с Самоа на групповом этапе ЧМ по регби

В Японии в рамках группового этапа Кубка мира по регби состоится матч между национальной сборной Самоа и командой России. Матч между Россией и Самоа начнется в 13:15 по московскому времени, в прямом эфире его покажет телеканал «Матч ТВ».

Новости России
Москва

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования