Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2019

Алиссон признан лучшим голкипером года по версии ФИФА

Футболист сборной Бразилии и английского "Ливерпуля" Алиссон получил награду лучшему вратарю года по версии ФИФА. Торжественная церемония вручения ежегодных наград ФИФА проходит в понедельник в Милане в театре "Ла Скала".

Бьельса — обладатель приза fair play от ФИФА

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьельса назван обладателем приза fair play от ФИФА. В 45-м туре английского чемпионшипа его команда встречалась с «Астон Виллой». «Лидсу» необходима была победа для сохранения шансов на прямой выход в премьер-лигу.

Наставник «Ливерпуля» Клопп стал лучшим тренером года

В Милане проходит церемония вручения наград The Best от Международной федерации футбола (ФИФА). Приз лучшему тренеру года получил наставник английского "Ливерпуля" Юрген Клопп. В минувшем сезоне немец привёл команду к победе в Лиге чемпионов и клубному очковому рекорду в АПЛ.

18-летний венгр обошел Месси в премии Пушкаша

Жори обошел нападающего «Барселоны» Лео Месси и полузащитника «Ривер Плейта» Хуана Кинтеро. Премия Пушкаша вручается за самый красивый гол вне зависимости от пола. в 2018 году лучшим голом был признан мяч полузащитника «Ливерпуля» Мо Салаха в ворота «Эвертона».

Клопп получил награду «Тренер года» по версии ФИФА

Возглавляющий "Ливерпуль" Юрген Клопп получил награду лучшему тренеру года по версии ФИФА. Торжественная церемония вручения ежегодных наград ФИФА проходит в понедельник в Милане в здании театра "Ла Скала".

Роналду и Гвардиола не приехали на церемонию награждения ФИФА

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду и главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не приехали на церемонию награждения ФИФА The Best FIFA Football Awards 2019, которая проходит сегодня в Милане. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Nike станет новым спонсором «Ливерпуля»

По информации портала Mirror, Nike и «Ливерпуль» достигли соглашения о сотрудничестве, начиная с сезона-2020/21. Сейчас спонсором мерсисайдского клуба является фирма New Balance, но срок четырехлетнего соглашения с этим поставщиком экипировки у «красных» истекает в конце этого сезона.

В Клинцах суд рассмотрит ходатайство друга Кокорина и Мамаева

В Клинцах Брянской области суд 24 сентября рассмотрит вопрос об условно-досрочном освобождении Александра Протасовицкого, осужденного по делу о драках в Москве вместе с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным . Протасовицкий должен сидеть до 13 ноября 2019 года.

Роналду может пропустить матч с «Брешией» из-за травмы

Участие нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 5-го тура Серии А против «Брешии» находится под вопросом. По информации сайта журналиста Джанлуки Ди Марцио, португалец получил повреждение приводящей мышцы бедра.

Роналду может пропустить матч с «Брешией»

Сайт известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио сообщил о том, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, скорее всего, пропустит игру пятого тура серии А против «Брешии». Об этом сообщил Маурицио Сарри на пресс-конференции. Португалец испытывает проблемы с приводящей мышцей бедра.

Семь игроков «Зенита» включены в символическую сборную 10-го тура РПЛ

InStat вместе с РПЛ представили символическую сборную десятого тура чемпионата России сезона-2019/20. В нее включены сразу семь футболистов «Зенита», а также по одному игроку из ЦСКА, «Краснодара», «Локомотива» и «Сочи».

Хохлов подал в отставку, но руководство «Динамо» ее не приняло

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку, но руководство клуба не приняло ее. Об этом 43-летний специалист сообщил игрокам на тренировке. В понедельник бело-голубые провели тренировку в рамках подготовки к матчу с «Лучом» в 1/16 финала Олимп-Кубка России.

Бывшие футболисты сборной России хотят взыскать с МВД 260 млн рублей

Всего спортсмены собираются взыскать с министерства около 260 миллионов рублей. В 2015 году в хищении средств обвинили главу правления банка «Замоскворецкий» Илью Бударина, топ-менеджера Ирину Павлову и её брата Яниса Павлова.

Месси отчитал одноклубников после поражения от «Гранады»

Лидер каталонской «Барселоны» Лионель Месси остался недоволен действиями одноклубников в гостевой встрече пятого тура Примеры с «Гранадой» (0:2). Как информирует издание Cadena COPE, после завершения поединка аргентинский нападающий в раздевалке в грубой форме отчитал своих партнеров по команде.

Погба купил сторожевую собаку для защиты от агрессивных фанатов

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба опасается агрессивных фанатов. Для защиты он приобрел сторожевую собаку у специализированной фирмы Chaperone K9. Как сообщает The Sun, ротвейлер обошелся 26-летнему чемпиону мира в 18,7 тысячи евро.

Фанаты ПСЖ забросали Неймара мусором во время матча с «Лионом»

Фанаты футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» бросали в нападающего команды Неймара посторонние предметы во время встречи с «Лионом». Неймар забил единственный мяч и принёс победу парижскому клубу, однако фанаты негативно реагировали на футболиста.

«Ливерпуль» в гостях одержал победу над «Челси»

В центральном матче шестого тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на выезде обыграл "Челси". Еще в первом тайме "красные" забили в ворота подопечных Фрэнка Лэмпарда два мяча - отличились Тренд Александер-Арнольд и Роберто Фирмино.

В сборной России отреагировали на гол Чалова в ворота «Краснодара»

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над "Краснодаром" в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:2. Один из мячей в составе московского клуба забил Федор Чалов. "Отличный гол Федора Чалова", - подписан пост сборной России по футболу в Twitter.

Кобелев: «Филипп за 20 миллионов ходит по полю пешком»

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев поделился своим мнением о трансферной кампании клуба, выразив негодование игрой немецкого полузащитника Макстимилиана Филиппа, купленного за 20 миллионов евро у дортмундской "Боруссии".

Неймара закидали мусором в матче «ПСЖ» и «Лиона»

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар подвергся порицанию болельщиков клуба в матче Лиги 1 против «Лиона». Отметим, встреча «ПСЖ» — «Лион» завершилась со счетом 1:0, и автором победного мяча на 87-й минуте встречи стал именно Неймар.

Футбольный ЦСКА переиграл «Краснодар» благодаря дублю Влашича

Московский ЦСКА на своем поле переиграл «Краснодар» 22 сентября в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА ударно провел вторую половину первого тайма. На 32-й минуте Никола Влашич открыл счет в матче ударом с пенальти.

«Реал» впервые не пропустил и вышел в лидеры

В календаре у мадридцев стоял один из самых сложных выездов в примере: предыдущие четыре матча на «Рамон Санчес Писхуан» команда Зидана проиграла без шансов. В прошлом году «Реал» приехал в Севилью за победой, но хозяева забили три безответных мяча.

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

На 57-й минуте Маркус Берг отквитал один мяч, а спустя 3 минуты Берг оформил дубль, сократив отставание в счете до минимального. Однако, избежать поражения в матче «Краснодару» так и не удалось. Таким образом, ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате России.

Гол Неймара принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" одержал пятую победу в чемпионате. В матче шестого тура Лиги 1 парижане выиграли в гостях у "Лиона" с результатом 1:0. Соперник "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов "Лион" оказал достойное сопротивление "ПСЖ".

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)