В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2019

Севилья — Реал 0:1

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Севилья» принимала «Реал». Гости одержали минимальную победу со счетов 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Карим Бензема, который головой замкнул навес с фланга.

«Ливерпуль» установил исторический рекорд

По информации из твиттера Sky Sports Statto, "Ливерпуль" установил исторический рекорд, когда обыграл "Челси" в шестом туре чемпионата Англии со счетом 2:1. Кроме того, ливерпульская команда впервые в своей истории победила в семи гостевых матчах АПЛ подряд.

«Ливерпуль» установил историческое достижение в АПЛ

«Ливерпуль» нанёс поражение «Челси» в матче шестого тура чемпионата Англии (2:1). Этот успех стал для мерсисайдцев историческим: ни одной из команд АПЛ ещё не удавалось выиграть шесть первых матчей в чемпионате в двух сезонах кряду.

«Спорт-Экспресс»: Курбан Бердыев может возглавить московское «Динамо»

Бывший главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев может возглавить московское "Динамо". Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". Такое решение может быть принято руководством "бело-голубых" в самое ближайшее время.

ЦСКА обыграл «Краснодар» и вышел на второе место

Десятый тур российской премьер-лиги завершился в Москве, где ЦСКА принимал " Краснодар". Армейцы победили 3:2 и поднялись на второе место в чемпионате. Обе команды крайне неудачно сыграли в первом туре группового этапа Лиги Европы.

ФК «Краснодар» в Москве проиграл ЦСКА

На 37-й минуте гол за ЦСКА забил Федор Чалов. На 41-й минуте Никола Влашич еще раз меняет цифры на табло — 3:0. На 57-й и на 60-й минутах забивает Маркус Берг — 3:2.

«Краснодар» в гостях уступил ЦСКА

На 57-й и 60-й минутах гол забил Маркус Берг. Итог игры — 3:2. Напомним, что в 9-м туре Премьер-лиги «Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов». Следующий матч черно-зеленые проведут 25 сентяря на выезде с «Нижним Новгородом» в рамках 1/16 Кубка России.

Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Краснодар» в матче РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. В составе ЦСКА дважды отличился Никола Влашич — реализовал пенальти на 32-й минуте и забил из игры на 41-й.

«Арсенал» одержал волевую победу над «Астон Виллой»

«Арсенал» победил «Астон Виллу» в домашнем матче 6-го тура АПЛ. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 3:2. В первом тайме гол Джона Макгинна оказался единственным. «Канониры» также лишились Эйнсли Мэйтленда-Найлза после удаления футболиста на 41-й минуте.

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче АПЛ

"Ливерпуль" обыграл "Челси" в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ливерпуля". Счет в матче открыл Трент Александер-Арнольд на 14-й минуте встречи.

Арсенал — Астон Вилла 3:2

В матче 6-го тура чемпионата Англии «Арсенал» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:2. Первыми открыли счет гости еще в первом тайме. В концовке первой половины «канониры» остались в меньшинстве после удаления Мэйтланда-Найлса.

Мусаев получил жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев получил жёлтую карточку в конце первого тайма гостевого матча десятого тура Премьер-лиги против ЦСКА. Мусаев позволил себе споры с арбитром с выражением недовольства их действиями. Главный рефери Владислав Безбородов показал тренеру «быков» жёлтую карточку.

Канте сократил отставание «Челси» в счёте в матче с «Ливерпулем»

Полузащитник «Челси» Н'голо Канте на 71-й минуте матча с «Ливерпулем» сократил отставание лондонцев в счёте. Канте получил передачу от Сесара Аспиликуэты и точно пробил в верхний угол. В первом тайме «Ливерпуль» забил два мяча в ворота соперника.

ЦСКА — Краснодар 3:0 (2-й тайм)

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич забил гол на 32-й минуте матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара». Встреча проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Влашич переиграл голкипера «быков» Матвея Сафонова.

Хохлов намекнул на свою отставку из «Динамо»

Напомним, Дмитрий Хохлов возглавил «Динамо» по ходу сезона 2017\18, сменив на этом посту Юрия Калитвинцева. После 10 туров чемпионата России «Динамо» занимает 10-е место в турнирном зачете, набрав 10 очков. В активе команды 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения.

«Окко Спорт» снова сломался перед топ-матчем АПЛ

Онлайн-платформа «Окко Спорт», обладающая правами на показ матчей английской Премьер-лиги, снова разочаровала. Перед игрой шестого тура чемпионата между «Челси» и «Ливерпулем» сервис недоступен. Это уже не первый сбой онлайн-платформы перед топ-матчем английской Премьер-лиги.

Ари и Вандерсон выйдут в стартовом составе «Краснодара» на матч с ЦСКА

Нападающие Ари и Вандерсон выйдут в стартовом составе "Краснодара" на матч десятого тура чемпионата России против московского ЦСКА, сообщается на сайте Российской премьер-лиги. Игра состоится в воскресенье в Москве и начнется в 19:00 мск.

Гол Ярмоленко помог «Вест Хэму» обыграть «Манчестер Юнайтед»

В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед". Встреча проходила на поле стадиона "Олимпийский" в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Мануэля Пеллегрини.

«Арсенал» открыл счет в матче с «Уралом»

Счет игры открыла команда красно-желтых. Бауэр отдал тонкую передачу между двух защитников на Ломовицкого, Александр пробил с линии штрафной. Снаряд пошел в нижний угол, но Годзюр вытащил сложный мяч.

«Шахтер» обыграл «Десну» в чемпионате Украины

Футболисты донецкого "Шахтера" обыграли черниговскую "Десну" в восьмом туре чемпионата Украины. Встреча в Чернигове завершилась со счетом 1:0 в пользу "Шахтера". Гол забил Марлос (22-я минута).

Тюрьма не пошла Кокорину и Мамаеву на пользу, заявил медик

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в неволе соблюдали режим, а потому заключение для их формы не стало таким катастрофичным, как если бы им пришлось восстанавливаться после травмы, заявил завкафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины МГМУК имени Сеченова Евгений Ачкасов.

Семак поздравил Сутромина с дублем в ворота бывшей команды

Сине-бело-голубые разгромили казанцев в матче 10-го тура чемпионата России со счетом 5:0. Посмотреть эту публикацию в Instagram Поздравляю команду и болельщиков с яркой победой, а Лешу Сутормина с дебютными голами за "Зенит".

Юрий Семин: «„Локомотив“ дал „Оренбургу“ много свободы на флангах»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от победы над «Оренбургом» в матче 10-го тура чемпионата России (3:2). По его словам, железнодорожники слишком много позволяли сопернику на флангах.

«Локомотив» одолел на чужом поле «Оренбург»

Московский "Локомотив" одержал вторую победу подряд в чемпионате России. В матче десятого тура "красно-зеленые" одолели в гостях "Оренбург" - 3:2. Несмотря на большие кадровые проблемы и плотный график, команда Юрия Семина не сдает позиций.

Оренбург — Локомотив 2:3 (2-й тайм)

В первом матче сегодняшнего игрового дня в чемпионате России "Оренбург" принимает "Локомотив". Гости открыли счет уже на 10-й минуте встречи.

Семин: обыграть «Оренбург» будет сложно

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин дал комментарий по поводу предстоящего матча в рамках десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Матч Премьер". Железнодорожники сыграют с "Оренбургом", который находится на 13 месте в турнирной таблице.

Фернандес: Не могу сказать о России ни одного плохого слова

Защитник, который является уроженцем Бразилии, отметил, что разный климат не играет никакой роли. «Если человек оптимист — он останется таковым при любом небе над головой», — сказал спортсмен, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА. Фернандес подчеркнул, что ему очень нравится в России.

Слуцкий показал, как собака-гипнотизер усыпила Березуцких

Слуцкий снял пародию на популярное шоу «Удивительные люди», в одном из эпизодов которого шпиц, якобы обладающий сверхспособностями, гипнотизировал людей. Тренер поделился видео, на котором собака усыпляет взглядом Василия и Алексея Березуцких, а также членов их семей.

«Лион» — «ПСЖ», 22 сентября 2019, прогноз на матч французской Лиги 1

Парижане явно на ходу, ждём победы фаворита. 22 сентября в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» состоится матч шестого тура чемпионата Франции между «Лионом» и «ПСЖ». Букмекеры отдают явное преимущество гостям: поставить на победу парижан можно с коэффициентом 1.98.

Создана петиция в поддержку отмененного гола Дзюбы

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча 10-го тура чемпионата России по футболу с «Рубином» призвал болельщиков создать с петицию с требованием засчитать один из двух его голов в ворота казанской команды.

«Интер» уверенно переиграл «Милан» в миланском дерби

Миланский «Интер» переиграл «Милан» 21 сентября в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Счет в матче на 50-й минуте открыл полузащитник «Интера» Марсело Брозович. Второй гол «Интер» забил уже в концовке матча — отличился нападающий Ромелу Лукаку.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана