Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

В школах Московской области завершился День добрых дел

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2019

«Вольфсбург» победил «Александрию», «Гент» был сильнее «Сент-Этьена»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы немецкий «Вольфсбург» на своем поле победил украинскую «Александрию» — 3:1. У хозяев голами отметились Максимилиан Арнольд, Адмир Мехмеди и Йосип Брекало. Гол престижа у гостей на счету Евгения Банады.

Рейнджерс — Фейеноорд 1:0

В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «Порту» принимал «Янг Бойз». Хозяева победили со счетом 2:1. Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш не вышел в этом матче на поле и остался в запасе.

Порту — Янг Бойз 2:1

В 1-м туре группового этапа Лиги Европы «Порту» принимал «Янг Бойз». Хозяева победили со счетом 2:1. Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш не вышел в этом матче на поле и остался в запасе.

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Астану» в матче Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Астану" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Мэйсон Гринвуд.

Манчестер Юнайтед — Астана 1:0

В матче группового раунда Лиги Европы футболисты «Манчестер Юнайтед» добыли победу над казахстанской «Астаной». Встреча, состоявшаяся на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в матче забил Мэйсон Гринвуд.

«Краснодар» потерпел от «Базеля» самое крупное поражение в еврокубках

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы с «Базелем» (0:5) футболисты «Краснодара» установили антирекорд клуба. Поражение в матче с «Базелем» стало для «Краснодара» наиболее крупным в европейских турнирах.

Лудогорец — ЦСКА 2:1 (2-й тайм)

ЦСКА в первом туре группового этапа ЛЕ играет в Болгарии против местного «Лудогорца». На 11-й минуте Игорь Дивеев отметил свой дебют в еврокубках, забив сопернику точным ударом головой с подачи со штрафного Николы Влашича.

«Краснодар» пропустил пять безответных голов от «Базеля» в Лиге Европы

Быки начали ошибаться и пропускать голы уже с самого начала матча. Первый гол "Базель" забил на девятой минуте — 1:0. В конце первого тайма краснодарцы снова допустили ту же оплошность — и швейцарская команда тут же наказала, реализовав контратаку, — 2:0.

Киевское «Динамо» вырвало победу в матче с «Мальме»

Киевское «Динамо» с победы стартовало на групповом этапе Лиги Европы. В матче 1-го тура в квартете В украинский клуб принимал на своем поле «Мальме» и добился победы со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 84-й минуте, его автором стал Виталий Буяльский.

Смолов ответил критикам, которые называют его «деревом»

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов на своей странице в Instagram похвастался своей статистикой в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Игра в Леверкузене завершилась победой российской команды – 2:1.

Базель — Краснодар 4:0 (2-й тайм)

Полузащитник швейцарского «Базеля» Кевен Бюа открыл счет в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против «Краснодара». Уже на 9-й минуте встречи центральный защитник «быков» Мартынович грубо ошибся перед своей штрафной.

Федун предложил проверить арбитров на детекторе лжи

Член исполкома Российского футбольного союза и владелец «Спартака» Леонид Федун на заседании исполкома РФС выступил с предложением перед началом сезона проверить всех арбитров на детекторе лжи, сообщает Metaratings. По данным источника, предложение Федуна поддержал президент ЦСКА Евгений Гинер.

Поддержат ли ЦСКА с «Краснодаром» успешность «Зенита» и «Локо»

С виду задача кажется чуть легче — «Краснодару» и ЦСКА играть выездные матчи с более скромными, чем «Лион» и «Байер» — «Базелем» и «Лудогорцем». Однако нужный результат будет добыть не очень то и просто.

Лига Европы. Ставки экспертов на матч Динамо Киев – Мальме

Матч 1 тура групповой стадии Лиги Европы Динамо Киев – Мальме состоится в четверг 19 сентября в 19:55 (МСК) на стадионе Олимпийский. За пять последних матчей в Лиге Европы Динамо одержало всего одну победу и трижды оставалось без забитых голов.

Футболисты «Уфы» готовятся к матчу со «Спартаком»

Футбольный клуб «Уфа» ждет встреча с проблемным «Спартаком». Самая популярная команда страны может лишиться главного тренера уже после матча с башкирским клубом в пятницу. Судьба Олега Кононова зависит от результата матча с «Уфой».

Миланов: ЦСКА выиграет у «Лудогорца», но игра будет непростой

Бывший полузащитник ЦСКА Георги Миланов дал свой прогноз на матч «армейцев» против «Лудогорца», который состоится сегодня, 19 октября, в рамках группового этапа Лиги Европы. «Лудогорец» два-три года назад был хорошей командой. Сейчас произошли некоторые изменения.

Кокорин прибыл в «Зенит» для прохождения медосмотра

Вышедший по УДО 17 сентября нападающий "Зенита" Александр Кокорин прибыл в расположение клуба и проходит медосмотр. Как сообщает "Спорт-Экспресс", в четверг Кокорин присоединился к "Зениту", с которым совсем недавно подписал новый контракт.

Клиент БК выиграл ₽33 тыс. со ставки в ₽10

Клиент БК «Лига Ставок» собрал сумасшедший экспресс из 16 событий и сорвал неплохой куш со ставки в 10 рублей. «Рейтинг Букмекеров» узнал о подробностях фантастического выигрыша. Выигрышная ставка была размещена еще 5 июля.

Орлов рассказал, когда Кокорин вернется на поле

Питерский журналист Геннадий Орлов рассказал о том, когда форвард "Зенита" Александр Кокорин выйдет на поле в официальном матче. 17 сентября форвард вышел на свободу по УДО, а перед этим заключил контракт с сине-бело-голубыми до конца сезона.

Кокорин проходит медосмотр в «Зените»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прибыл в расположение клуба, сообщает «Спорт-Экспресс». 28-летний игрок проходит медобследование, по итогам которого для него разработают индивидуальную программу.

Стало известно, как Кокорин и Мамаев провели первый день на свободе

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из колонии по УДО 17 сентября, но первый день на свободе провели не вместе. Мамаев вместе со своей супругой Аланой праздновал день рождения, Кокорин отправился в ресторан.

Сборная России улучшила позиции в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу в обновленном рейтинге ФИФА поднялась на четыре позиции и заняла 42-е место. Рейтинг опубликован на сайте организации. Команда Станислава Черчесова расположилась между сборными Исландии (41-е место) и Коста-Рики (43-е).

Фердинанд: «Боюсь, что Азар попал в „Реал“ не в то время»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд после поражения «Реала» от «ПСЖ» (0:3) в матче первого тура группового раунду Лиги чемпионов выразил опасения по поводу будущего в мадридском клубе полузащитника Эдена Азара. Бельгиец перешел в «Реал» из «Челси» летом этого года.

ЦСКА сыграет с «Лудогорецом» в Лиге Европы

ЦСКА проведет в гостях с Лудогорецом матч первого тура группового этапа Лиги Европы. Команды попали в группу H вместе с Эспаньолом (Испания) и Ференцварошем (Венгрия), которые параллельно сыграют в Барселоне.

«Локомотив» начал Лигу чемпионов с победы над леверкузенским «Байером»

Московский «Локомотив» на выезде переиграл леверкузенский «Байер» 18 сентября в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет в матче на 16-й минуте открыл полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк.

«Манчестер Сити» разгромил донецкий «Шахтер» в Лиге Чемпионов

18 сентября в рамках 1-го тура группы C Лиги Чемпионов 2019/20 на стадионе «Металлист» в Харькове (Украина) был разыгран матч между командами «Шахтер» и «Манчестер Сити». Противостояние завершилось крупной победой «горожан» со счетом 3:0.

Мадридский «Реал» потерпел разгромное поражение от «ПСЖ»

18 сентября в рамках 1-го тура группы A Лиги Чемпионов 2019/20 на стадионе «Парк де Пренс» в Париже был разыгран матч между командами «Пари Сен-Жермен» и «Реал» (Мадрид). Противостояние завершилось безвольным поражением «сливочных».

«Локомотив» победил в гостевом матче ЛЧ впервые с 2002 года

Московский "Локомотив" впервые с 2002 года одержал гостевую победу в Лиге чемпионов, передает официальный сайт "Локомотива". 18 сентября "железнодорожники" в первом туре группового этапа одержали победу над немецким "Байером" на выезде со счетом 2:1.

«Атлетико» ушел от поражения в матче с «Ювентусом»

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионом мадридский «Атлетико» сыграл вничью с туринским «Ювентусом». Встреча завершилась со счётом 2:2. Напомним, именно эти команды выступают в одной группе с московским «Локомотивом».

Новости России
Москва

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS