Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2019

«Стоило уехать в 19 лет в Европу, чтобы сейчас перейти в «Зенит». Караваев — о ЦСКА, Слуцком и РПЛ

Вячеслав Караваев дал первое большое интервью после перехода в «Зенит». Как уехал в Чехию вопреки желанию родителей Из-за чего наотрез отказался от ФНЛ По каким вопросам Слуцкий звонил Караваеву перед подписанием контракта с "Витессом" Слуцкий говорил с ним только на английском.

«Краснодар» сентиментально расторг контракт с Мамаевым

Футбольный клуб "Краснодар" расторг контракт с Павлом Мамаевым, который на днях освободился по УДО из колонии, куда был отправлен после серии дебошей в Москве. Как сообщает пресс-служба клуба, контракт был расторгнут "по взаимному согласию сторон".

Тренер «Спартака» Кононов: черная полоса всегда проходит

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов после поражения от "Уфы" в десятом туре чемпионата России по футболу заявил, что его команде нужно работать, чтобы добиться положительного результата. Наставник красно-белых уверен, что черная полоса москвичей обязательно пройдет.

«Спартак» потерпел третье поражение подряд, «Уфа» победила 1:0

После двух поражений подряд московский "Спартак" обязан сегодня бороться исключительно за победу, но "Уфа" на своём поле безусловно доставит команде Олега Кононова немало проблем, посмотрим, смогут ли "красно-белые" в итоге набрать три очка.

Александр Кокорин прошел медосмотр в «Зените»

Освободившийся из колонии нападающий Александр Кокорин прибыл в Петербург и прошел медицинский осмотр в сотрудничающем в ФК «Зенит» международном медицинском центре «СОГАЗ».

Сборная России проиграла Японии на старте Кубка мира по регби

Сборная России по регби уступила Японии в матче-открытии Кубка мира. Встреча состоялась в Токио и завершилась со счетом 30:10. Очки в составе российской команды заработали Кирилл Голосницкий и Юрий Кушнарев, лучший бомбардир в истории национальной команды.

Сборная России по регби в первом матче Кубка мира проиграла Японии

Сборная России на старте группового этапа Кубка мира проиграла хозяевам турнира — команде Японии. Российские регбисты проиграли матч со счётом 10:30. Капитан сборной России Василий Артемьев провёл 90-й матч в составе национальной команды, Юрий Кушнарёв — 112-й (рекорд).

Сборная России стартовала на Кубке мира по регби с поражения от Японии

В группе А помимо сборных Японии и России выступят также команды Шотландии, Ирландии и Самоа. Следующий матч на Кубке мира россияне проведут 24 сентября в городе Кумагайя со сборной Самоа. Российский регбист Тагир Гаджиев прибыл на матч с Японией в «папахе Нурмагомедова», писал ранее News.ru.

Уфа — Спартак 0:0 (1-й тайм)

Сегодня в 17:30 по московскому времени «Уфа» встретится со «Спартаком» в матче чемпионата России. Поединок 10-го тура состоится на стадионе «Нефтяник». После 9-ти туров РПЛ «Уфа» занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 11 очков.

ЦСКА и «Краснодар» провалили первые матчи ЛЕ

Стоит отметить, что проигрыш «Лудогорцу» стал крупнейшим в истории ЦСКА в Лиге Европы. «Краснодар», уступив «Базелю», потерпел самое крупное поражение в своей истории в еврокубках.

В Японии стартовал Кубок мира по регби-2019

Никаких недоразумений между представителями двух национальностей из разных фан-клубов вообще не возникло, а вот дружба и даже, в некоторых случаях, романтические отношения проявились в полной мере. Кубок мира по регби-2019 проходит с 20 сентября по 2 ноября.

«Ростов» пригласил теннисиста Медведева на домашний матч

Футбольный клуб «Ростов» пригласил четвертую ракетку мира Даниила Медведева и его отца на один из домашних матчей команды, посоветовав взять ракетку. Об этом сообщает пресс-служба донского клуба в официальном Twitter-аккаунте.

Сборная России стартует на Кубке мира по регби матчем с Японией

20 сентября в Токио стартует Кубок мира по регби. В матче открытия сыграют команды России и Японии. Российская команда выступает в группе А. Кроме Японии, в этой группе сыграют команды Шотландии, Ирландии и Самоа.

«Краснодар» может расторгнуть контракт с Мамаевым уже сегодня

«Краснодар» может расторгнуть контракт с полузащитником Павлом Мамаевым уже сегодня, 20 сентября. По информации «Спорт-Экспресс», Мамаев прилетел в Краснодар, чтобы встретиться с руководством клуба и обсудить вопрос о расторжении соглашения.

ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Лудогорца» в Лиге Европы

ЦСКА потерпел поражение от «Лудогорца» в матче Лиги Европы. Поединок первого тура групповой стадии турнира состоялся в Разграде и завершился победой хозяев поля со счетом 5:1.ЦСКА открыл счет на 11-й минуте благодаря голу Игоря Дивеева. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «армейцев».

«Уфа» примет «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ

«Уфа» примет московский «Спартак» в матче десятого утра Российской Премьер-Лиги. Игра будет проходить на стадионе «Нефтяник» сегодня, 20 сентября, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь.

«Краснодар» и ЦСКА потерпели поражения в первых матчах Лиги Европы с общим счётом 1:10

Групповой этап Лиги Европы начался для российских футбольных клубов с двойного провала. "Краснодар" потерпел самое крупное поражение в еврокубках, проиграв швейцарскому "Базелю" со счётом 0:5. В свою очередь ЦСКА, открыв счёт в матче с болгарским "Лудогорцем", пропустил пять мячей во втором тайме.

ЦСКА со счетом 1:5 проиграл «Лудогорцу» в Лиге Европы

ЦСКА со счетом 1:5 проиграл «Лудогорцу» в Лиге Европы Вслед за «Краснодаром», который в гостях пропустил пять безответных голов от швейцарского «Базеля», на старте группового этапа потерпел громкую неудачу ЦСКА.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции