Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2019

Шахтер — Манчестер Сити 0:3 (2-й тайм)

Стали известны стартовые составы донецкого «Шахтёра» и «Манчестер Сити» на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча пройдёт на стадионе «Металлист» в Харькове, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Шахтёр» — «Манчестер Сити»: Зинченко сыграет с первых минут

Стали известны стартовые составы донецкого «Шахтёра» и «Манчестер Сити» на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча пройдёт на стадионе «Металлист» в Харькове, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Шахтер — Манчестер Сити 0:3

Определились стартовые составы донецкого «Шахтера» и «Манчестер Сити» на матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Локомотив» назвал состав на матч Лиги чемпионов с «Байером»

Тренерский штаб «Локомотива» назвал стартовый состав команды на первый матч группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Байера». Место в воротах столичной команды займет вратарь сборной России Маринато Гилерме, в защите сыграют Ведран Чорлука, Мурило и Бенедикт Хеведес.

Гончаренко определился с составом на матч с «Лудогорцем» в Лиге Европы

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем», рассказав, что уже определился с составом, передает слова тренера корреспондент Sport24 Александр Мужнейк.

«Зенит» начнет матч с «Рубином» с минуты молчания в память о Риксене

Матч 10-го тура РПЛ «Зенит» – «Рубин» начнется с минуты молчания. Памятная акция будет посвящена бывшему футболисту петербургского клуба Фернандо Риксену, который умер в среду утром. Матч «Зенит» – «Рубин» пройдет на «Газпром Арене» 21 сентября, начало – в 19:00 мск.

Руководство «Манчестер Сити» получило украинские паспорта

Представители футбольного клуба "Манчестер Сити" получили украинские паспорта и вышиванки от руководства донецкого "Шахтера" накануне матча группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщила пресс-служба украинской команды.

Бывший игрок «Зенита» Фернандо Риксен скончался

28 июня в Глазго прошёл благотворительный вечер в честь Риксена. Тогда он заявлял, что это будет его последнее появление на публике. Всё время с Фернандо оставалась его супруга Вероника и дочка Изабелла.

Умер бывший полузащитник «Зенита» Фернандо Риксен

Риксен умер в Шотландии, там он проходил курс лечения и реабилитации. Со своей болезнью - боковым амиотрофическим склерозом - футболист жил с 2013 года, когда ему и поставили страшный диагноз. Эта болезнь в данный момент не лечится.

«Зенит» выразил соболезнования в связи со смертью Риксена

Петербургский "Зенит" выразил соболезнования в связи со смертью бывшего футболиста команды Фернандо Риксена, который ушел из жизни в 43-летнем возрасте. Об этом сообщает официальный твиттер сине-бело-голубых. Фернандо Риксен с 2006-го по 2009 год выступал за "Зенит".

«Байер» — «Локомотив»: прогноз Юрия Розанова на матч Лиги чемпионов

Комментатор «Матч ТВ» Юрий Розанов сделал прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» — «Локомотив». «Байер» сгорел в Дортмунде 0:4. Ставить на хозяев с (-1,5) не имею желания.

«Зенит» не смог обыграть в Лиге Чемпионов «Лион»

Петербургский футбольный клуб "Зенит" не смог обыграть в матче первого тура Лиге Чемпионов УЕФА группы "G" французский "Лион". Данная встреча состоялась во Франции, на стадионе "Стад де Люмьер" при поддержке 47201 зрителей. Счет в матче был открыт игроками петербургского "Зенита".

Экс-вратарь брянского Динамо Мандрыкин рассказал о жизни после ДТП

Бывший вратарь брянского «Динамо» рассказал в интервью «АиФ» о том, как покалечился в ДТП на скорости 200 километров в час. Он до сих пор прикован к постели и сильно изменился за 9 лет после трагедии. ДТП случилось ноябрьской ночью 2010 года.

Экс-вратарь брянского Динамо Мандрыкин остается прикованным к постели

Экс-вратарь брянского Динамо и столичного ЦСК Вениамин Мандрыкин прикован к постели почти 9 лет. Он попал в ДТП в центре Брянска в ночь на 10 ноября 2010 года. На скорости 200 километров в час спортсмен пытался уйти от погони полицейских, не справился с управлением и врезался в дерево.

Роналду назвал Месси лучшим противником в карьере

Футболист «Ювентуса» Криштиану Роналду считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси — лучший противник, против которого он играл. Об этом Роналду заявил в интервью американскому актеру, журналисту и сценаристу Крису Моргану. Роналду и Месси являются главными футболистами современности.

Судья Лапочкин признался, что у него есть любимый клуб в РПЛ

Арбитр ФИФА Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга рассказал о том, что у него есть любимый клуб в РПЛ. В интервью изданию "Чемпионат" судья Сергей Лапочкин рассказал, что регулярно судит матчи с его участием. И это не "Зенит", хотя сам арбитр родом из Санкт-Петербурга.

Юрген Клопп: «„Наполи“ может выиграть Лигу чемпионов»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что «Наполи» сможет стать победителем Лиги чемпионов по итогам текущего сезона. Во вторник «Ливерпуль» проиграл «Наполи» со счетом 0:2 в матче 1-го тура группового этапа турнира.

Российский судья признался, что работает на матчах любимого клуба

Судья Сергей Лапочкин признался, что регулярно судит матчи с участием своего любимого клуба. Об этом сообщает "Чемпионат.com". Рефери рассказал, что хоть и родился в Санкт-Петербурге, но за местный "Зенит" не болеет.

Гвардиола приобрел жилье на Украине

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что приобрел квартиру на Украине. Об этом сообщает пресс-служба "горняков". Каталонец заявил, что сделал это из-за регулярных встреч против черно-оранжевых в Лиге чемпионов.

«Локомотив» сыграет с «Байером» в групповом этапе Лиги чемпионов

В Германии состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между леверкузенским «Байером» и московским «Локомотивом». Матч, который пройдет на стадионе «Бай-Арена», начнется в 22:00 по московскому времени.

Безбородов назначен главным арбитром матча ЦСКА — «Краснодар»

Владислав Безбородов назначен главным арбитром матча 10-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Краснодаром", на игре будет работать видеоассистент рефери (VAR), сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Встреча пройдет 22 сентября в Москве.

Безбородов назначен главным арбитром матча ЦСКА – «Краснодар»

Владислав Безбородов назначен главным арбитром матча 10-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Краснодаром", на игре будет работать видеоассистент рефери (VAR), сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Встреча пройдет 22 сентября в Москве.

ЦСКА и «Краснодар» в 10-м туре РПЛ рассудит Безбородов

РФС назначил арбитров, которые будут работать на матчах 10-го тура чемпионата России. Поединки пройдут с 20 по 22 сентября. Судья Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга обслужит встречу между ЦСКА и «Краснодаром».

Новости России
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров