«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

15.09.2019

«Милан» обыграл «Верону» благодаря голу с пенальти

В матче 3-го тура чемпионата Италии «Милан» в гостях одержал минимальную победу над «Вероной». «Верона» осталась в меньшинстве уже на 21-й минуте, когда Мариуш Стемпинский получил прямую красную карточку за удар соперника ногой по лицу.

«СЭ»: За ситуацией вокруг Кононова следят в киевском «Динамо»

Киевское «Динамо» следит за ситуацией вокруг главного тренера «Спартака» Олега Кононова. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в столице Украины могут всерьез рассмотреть вариант с приглашением белорусского специалиста. «Спартак» после 9-ти туров РПЛ набрал 14 очков и идет на 6-м месте.

Семак высказался о перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак оценил перспективы своей команды в Лиге чемпионов. Об этом сообщает "Роосийская газета". Специалист считает шансы каждой из команд квартета G равными, и возможная неудача сине-бело-голубых никак не повлияет на дальнейшие перспективы клуба.

«Реал» и «Барселона» хотят переманить Клоппа

«Реал» и «Барселона» уже прорабатывают варианты на случай замены для Зинедина Зидана и Эрнесто Вальверде, ведь тренеры не лучшим образом начали выступления в новом сезоне. Как сообщает AS, приоритетным вариантом для испанских грандов является Юрген Клопп.

Киевское «Динамо» следит за Кононовым

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов может вернуться в чемпионат Украины. За ситуацией 53-летнего специалиста пристально следит киевское «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс». «Бело-синие» проваливают стартовый отрезок сезона.

Григорян слышал, как футболисты ЦСКА оскорбляли арбитра Вилкова

Главный тренер футбольного клуба «Тамбов» Александр Григорян заявил, что игроки московского ЦСКА неоднократно оскорбляли главного арбитра встречи Михаила Вилкова. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал журналист «Матч ТВ» Михаил Моссаковский.

«Реал» может получить 440 миллионов евро на трансферы в этом сезоне

Руководство «Реала» сегодня обсудит трансферный бюджет клуба на сезон-2019/20. Как утверждает AS, мадридцы имеют 156 миллионов евро ликвидных активов, которые они могут потратить на покупку новых игроков.

ЦСКА обыграл «Тамбов» в чемпионате России

Матч 9-го тура чемпионата России по футболу между "Тамбовом" и ЦСКА завершился победой армейцев со счетом 2:0. Игра проходила на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске, где тамбовская команда проводит в текущем сезоне домашние игры.

«Тамбов» в меньшинстве не смог отстоять ничью в матче против ЦСКА

Московский ЦСКА на выезде переиграл «Тамбов» 15 сентября в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА на 66-й минуте не смог реализовать пенальти — удар Фёдора Чалова парировал вратарь Гиорги Шелия. А с 72-й минуты ЦСКА играл в большинстве.

Хавбек «Тамбова» Чуперка удален в матче против ЦСКА

Полузащитник «Тамбова» Валерий Чурека получил красную карточку в матче 9-го тура РПЛ против ЦСКА (0:0, второй тайм). На 73-й минуте встречи игрок сбил полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова и получил за это нарушение желтую карточку.

Неймар вернулся в состав «ПСЖ» и принес победу голом через себя

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар вернулся в состав своего клуба после истории с не состоявшимся переходом в испанскую "Барселону". Несмотря на свист и оскорбления со стороны фанатов, бразилец принес "ПСЖ" победу над "Страсбургом" в добавленное время ударом через себя.

«Оренбург» обыграл «Рубин» благодаря пенальти в конце матча

Программа девятого тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Оренбурге между одноименной командой и казанским "Рубином". Хозяева поля вырвали победу в самой концовке встречи, обыграв соперника со счетом 2:1. Первый тайм оказался безголевым.

Миранчук полетит на игру «Локомотива» с «Байером-04»

Решение об участии защитника в игре Лиги чемпионов с "Байером-04" будет принято позднее. Антон Миранчук, получивший травму стопы во вчерашней игре в Сочи, пройдет дополнительное обследование, после которого будут известны сроки восстановления.

Болельщик «Енисея» прервал голодовку, которая продолжалась две недели

Фанат «Енисея» Константин Литвинов прекратил голодовку. Он начал голодовать в начале сентября из-за неутешительных результатов команды. В текущем сезоне «Енисей», который только вылетел в ФНЛ из РПЛ, одержал одну победу в 13 матчах.

«Зенит» и «Лион» рассудит англичанин Оливер

Официальный сайт УЕФА опубликовал имена судей, которые будут работать на матче группового этапа Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и «Лионом». Главным арбитром встречи станет англичанин Майкл Оливер, помогать ему будут соотечественники Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт.

Краснодар — Крылья Советов 4:2 (2-й тайм)

«Краснодар» провел 16 матчей с «Крыльями Советов», из них 14 – в РПЛ, 2 – в Кубке России. В этих играх на счету «быков» 5 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 21-18.

Крал не впечатлил и грубо ошибся, но проблема «Спартака» не в нем

Спартак — Урал Две тренировки перед премьерой За «Урал» у Кононова не может быть оправданий. Рабинер — о поражении «Спартака» Когда сезон только начинался, особо терпеливые поклонники «Спартака», которых становится все меньше и меньше, пытались объяснить невнятную игру команды ситуацией с новичками.

Федерация футбола Испании натурализует 16-летнего Фати

Федерация футбола Испании собирается предложить 16-летнему полузащитнику каталонской «Барселоны» Анссумане Фати играть за национальную сборную Испании. Фати является уроженцем Гвинеи-Бисау, но уже долгое время он проживает в Испании.

Комличенко затащил «Младу Болеслав» в тройку лидеров в Чехии

Наш нападающий забил два гола в игре своей команды против "Пршибрама" и в итоге "Млада" одержала очередную крупную победу – 6:0. В нынешнем сезоне Комличенко просто феерит в составе команды и уже забил семь мячей в пяти матчах национального чемпионата, возглавляя бомбардирскую гонку турнира.

Сборная Испании хочет натурализовать 16-летнего вингера «Барселоны»

Федерация футбола Испании работает над тем, чтобы натурализовать 16-летнего игрока каталонской "Барселоны" Ансу Фати, сообщает Marca. Родиной вингера является Гвинея-Бисау, однако футболист уже долгое время проживает в Испании.

Испанская федерация работает над натурализацией Фати

Федерация работает над тем, чтобы Ансу Фати выступал за сборную Испании, дальше всё будет зависеть от решения самого футболиста. Федерация работает над тем, чтобы иметь в составе национальной команды лучших игроков.

«Барселона» разгромила «Валенсию», несмотря на старания Черышева

Футбольный клуб "Валенсия", за который выступает игрок сборной России Денис Черышев, уступил в гостях "Барселоне" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве