Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости футбола

16.09.2019

«Динамо» и «Уфа» голов не забили

Команда Дмитрия Хохлова не может победить уже в третьем матче подряд. Несмотря на несколько громких приобретений атака "Динамо" пока не может похвастаться результативной игрой. Предыдущую встречу динамовцы завершили со счетом 0:0. Не удалось забить и на этот раз.

«Зенит» провел открытую тренировку перед матчем с «Лионом»

Днем команда прилетела в Лион, а несколько часов назад провела открытую тренировку и пресс-конференцию. Мы благодарим пресс-службу петербургской команды. Уважаемые телезрители, вы — первые, кто видит на общедоступном канале эти кадры занятия сине-бело-голубых.

«Ростов» выиграл третий матч подряд, победив «Ахмат»

Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Ахмат" (Грозный) в матче девятого тура Российской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 2:1. За "Ростов" на 54-й минуте отличился Хорен Байрамян, на 64-й минуте гол забил Матиас Норманн.

Клопп может покинуть «Ливерпуль» из-за плохой погоды в Англии

Слова агента Соглашение Клоппа истекает в июне 2022 года, и уже сейчас руководство «Ливерпуля» активно пытается подписать с ним новое соглашение. Одной из главных причин всех сомнений Клоппа является английская погода.

«Ростов» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

"Ростов" одолел грозненский "Ахмат" в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Мачт завершился со счетом 2:1 в пользу ростовской команды. Счет в матче открыл "Ахмат", когда Одисе Роши на 19-й минуте игры реализовал пенальти.

«Ахмат» уступил в гостях «Ростову»

Голы в составе "Ростова" забили Хорен Байрамян (54-я минута) и Матиас Норманн (64-я минута). У "Ахмата" единственный мяч записал на свой счет Одисе Роши (19-я минута, с пенальти).

Сергей Семак поделился мнением о сопернике «Зенита» в следующем матче

Сине-бело-голубые прилетят во Францию для игры с "Лионом" 17 сентября. Тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак оценил противника сине-бело-голубых в следующем матче. Петербургская команда сыграет на выезде с французским "Лионом" завтра, 17 сентября.

Динамо — Уфа 0:0 (1-й тайм)

«Уфа» в твиттере сообщила о том, что нападающий «Динамо» Сильвестр Игбун (Слай), ранее выступавший за уфимский клуб, заблокировал его в инстаграме.

Федун не принял отставку Кононова

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун ответил отказом на вариант с отставкой главного тренера команды Олега Кононова.

Кокорина и Мамаева отпустят из колонии 17 сентября

Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины отбывали наказание в колонии, куда попали 4 июля 2019 года. Футболистов лишили свободы после того, как осенью 2018 года они устроили две драки в центре Москвы. Мамаев должен был отсидеть год и шесть месяцев, а Кокорины — год и семь месяцев, пишет Ura.ru.

Федун не принял отставку главного тренера «Спартака» Кононова

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун отказался принять отставку наставника красно-белых Олега Кононова, сообщает "Чемпионат.com". Об отставке специалиста заговорили после того, как "Спартак" в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл "Уралу" со счетом 1:2.

Роналду не давал детям смотреть ТВ из-за истории с изнасилованием

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признался, что ему было неприятно видеть по телевизору историю с обвинением в изнасиловании Кэтрин Майорги. По словам футболиста, ему приходилось переключать каналы, чтобы подобные сюжеты не попались на глаза его детям.

Радимов оценил шансы «Зенита» в Лиге чемпионов

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о шансах питерской команды в Лиге чемпионов. В настоящий момент Радимов занимает пост главного тренера «Зенита-2». Соперниками «Зенита» по групповой стадии Лиги чемпионов стали немецкий «Лейпциг», французский «Лион» и португальская «Бенфика».

Дом Умтити был ограблен во время матча «Барселоны» и «Валенсии»

Воры ограбили дом защитника «Барселоны» Самюэля Умтити во время матча чемпионата Испании с «Валенсией» (5:2). Как сообщает Sport.es, в здание проникли четыре человека в капюшонах, взломали дверь и ограбили сейф.

Эксперты ожидают уверенной победы «Челси» над «Валенсией»

«Челси» с «Валенсией» мерился силой в ЛЧ трижды и ни разу не проиграл, в активе клуба Романа Абрамовича три победы и три ничейных результата. С лучшими котировками на игру можно ознакомиться в нашем матч-центре.

«Зенит» вылетел в Лион на матч Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» вылетел на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона». Вечером, в 19:30 по московскому времени, сине-бело-голубые проведут пресс-конференцию и тренировку на стадионе «Лиона». Напомним, «Зенит» и «Лион» сыграет 17 сентября во Франции, на стадионе «Парк Олимпик Лионне».

Футболисты «Зенита» вылетели во Францию на игру с «Лионом»

Футболисты ФК «Зенит» вылетели из петербургского аэропорта Пулково во французский Лион для проведения матча с командой «Лион». По сообщению от официального аккаунта «Зенит» в Twitter, футболисты ночью 16 сентября вылетели из Петербурга на матч со французским «Лионом».

Ростов — Ахмат 2:1 (2-й тайм)

Футбольному клубу «Ростов» необходимо обыграть «Ахмат», чтобы войти в число лидеров чемпионата России, сообщается на сайте ростовской команды. Дело в том, что сейчас у ростовчан 17 очков по результатам восьми игр. «Краснодар» и «Зенит» сыграли уже по девять матчей и набрали по 20 очков.

Массимо Каррера оценил роль Сергея Родионова в «Спартаке»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в интервью «СЭ» рассказал о своей работе в клубе со спортивным директором Сергеем Родионовым. Итальянец возглавлял красно-белых с августа 2016 года по октябрь 2018-го, приведя команду к первому почти за 16 лет чемпионству и выиграв Суперкубок.

В Италии арестовали лидеров 12 фанатских группировок «Ювентуса»

В конце чемпионата 2017-2018 годов клуб отменил некоторые привилегии для организованных групп фанатов, что привело к ответной реакции их лидеров, которые предприняли преступную стратегию для "восстановления" этих бонусов и утверждения "позиции силы" по отношению к руководству команды, отметили в полиции.

«Гэлакси» забили 7 голов «Спортингу», Ибрагимович оформил хет-трик

«Лос-Андлжелес Гэлакси» разгромил «Спортинг Канзас Сити» в очередном матче регулярного чемпионата MLS. Встреча состоялась на арене «Дигнити Хелс Спортс Парк» в Карсоне и завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. Хет-трик в составе победителей оформил Златан Ибрагимович.

Кононов может возглавить киевское «Динамо»

Киевское «Динамо» рассматривает вариант с приглашением главного тренера «Спартака» Олега Кононова. По информации «Спорт-Экспресс», украинский клуб следит за ситуацией с возможным увольнением 53-летнего специалиста. Контракт Кононова со «Спартаком» истекает следующим летом.

«Ростов» и «Динамо» проведут заключительные матчи девятого тура РПЛ

В рамках девятого тура российской премьер-лиги состоятся два заключительных матча. Московское «Динамо» на домашнем стадионе примет башкирскую «Уфу». Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

Головин рассказал об адаптации в «Монако»

Полузащитник "Монако" Александр Головин рассказал об адаптации в команде, передает "Матч ТВ". Трансфер хавбека из московского ЦСКА в "Монако" состоялся в июле 2018 года. Монегаски заплатили за игрока €30 млн.

«Монако» Головина проиграл «Марселю» в матче с семью голами

«Марсель» обыграл «Монако» со счетом 4:3 в гостевом матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Об этом сообщается на сайте «Марселя». К 30-й минуте хозяева вели 2:0. Оба гола на свой счет записал форвард Виссам Бен-Йеддер, перешедший в «Монако» этим летом из испанской «Севильи».

«Реал» может получить 441 миллион евро на трансферы

«Реал» намерен продолжать усиливать свой состав. По информации AS, клуб имеет 156 миллионов евро в качестве ликвидных активов, которые можно использовать на трансферы. Кроме того, «сливочные» имеют возможность получить в кредит 285 миллионов евро под очень выгодную процентную ставку.

«Милан» обыграл «Верону» благодаря единственному голу с пенальти

«Милан» на выезде одержал победу над «Вероной» 15 сентября в матче 3-го тура чемпионата Италии по футболу. Единственный гол в матча на 68-й минуте забил форвард миланцев Кшиштоф Пёнтек, реализовав пенальти. При этом «Милан» большую часть матча провел в большинстве.