В Москве отметили День Якутии

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2019

Кононов проиграл Парфенову четыре матча из шести

В матче 9-го тура чемпионата России "Урал" обыграл "Спартак" со счетом 2:1. Для главного тренера "шмелей" Дмитрия Парфенова эта победа стала четвертой в шести встречах с Олегом Кононовым. Во главе «Тосно» Парфенов одолел «Ахмат», а с «Уралом» — «Арсенал» и дважды «Спартак».

«Лейпциг» сыграл вничью с «Баварией» в матче чемпионата Германии

"Лейпциг", который является соперником санкт-петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов, на своем поле сыграл вничью с мюнхенской "Баварией" в матче четвертого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в субботу в Лейпциге, завершилась со счетом 1:1.

Тренер «Локомотива» Семин установил очередное достижение

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин установил очередное достижение. Отечественный специалист, являющийся самым титулованным среди действующих тренеров, одержал трехсотую победу в рамках чемпионата России по футболу. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Сёмин одержал 300 побед в чемпионатах России

Победа над «Сочи» в девятом туре российской Премьер-лиги стала для Юрия Сёмина 300-й в чемпионатах России на должности главного тренера. Об этом сообщает пресс-служба «Локомотива» в Twitter. Отметим, что Сёмин работал с четырьмя российскими клубами.

«Норвич» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в чемпионате Англии

Футболисты «Норвича» в домашнем матче пятого тура чемпионата Англии переиграли «Манчестер Сити». Встреча, прошедшая в субботу в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Кенни Маклин, Тодд Кантвелл и Теэму Пукки.

«РБ Лейпциг» и «Бавария» не выявили победителя в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура чемпионата Германии "РБ Лейпциг" и мюнхенская "Бавария" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе "Центральштадион". Обслуживал матч арбитр Саша Штегеманн.

Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Сочи»

Московский "Локомотив" одержал гостевую победу над "Сочи" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Локомотива". Единственный гол в матче на 20-й минуте забил Гжегож Крыховяк.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции. При этом болельщики парижан встретили возвращение бразильца в состав оглушительным свистом.

Кононов ответил на требования фанатов «Спартака» уйти в отставку

Наставник московского «Спартака» Олег Кононов отреагировал на кричалки болельщиков, в ходе матча против екатеринбургского «Урала» требовавших его отставки. Встреча завершилась домашним поражением столичного клуба со счетом 1:2.

Кокорин может подписать контракт с «Сочи», а затем вернуться в «Зенит»

По информации источника, 28-летний форвард может подписать контракт на полгода с сочинским клубом, чтобы набрать физическую форму. При этом стороны обсуждают вариант, при котором зимой Кокорин станет игроком «Зенита».

«Торпедо» продолжает победное шествие по ФНЛ

Московское "Торпедо" продолжает победное шествие по Олимп-ФНЛ. Восьмая подряд победа коллектива Николая Савичева состоялась в рамках 13 тура второго по силе российского дивизиона над "Краснодаром-2" со счетом 2:1. Первый гол забил нападающий "автозаводцев" Иван Сергеев на 41-й минуте.

«Торпедо» продолжает победное шествие по Олимп-ФНЛ

Московское "Торпедо" продолжает победное шествие по Олимп-ФНЛ. Восьмая подряд победа коллектива Николая Савичева состоялась в рамках 13 тура второго по силе российского дивизиона над "Краснодаром-2" со счетом 2:1. Первый гол забил нападающий "автозаводцев" Иван Сергеев на 41-й минуте.

«Торпедо» и «Химки» одержали победы в матчах 13-го тура первенства ФНЛ

Лидеры Футбольной национальной лиги (ФНЛ) нынешнего сезона - московское "Торпедо" и подмосковные "Химки" - одержали победы в домашних матчах 13-го тура первенства. Торпедовцы в субботу нанесли поражение второй команде "Краснодара".

«Шахтёр» обыграл «Зарю», уступая в ходе матча — 0:2

В матче 9-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтёр» обыграл луганскую «Зарю» со счётом 4:3. Встреча состоялась в Харькове на стадионе «Металлист». Счёт был открыт на 10-й минуте. Автором гола стал Владлен Юрченко, которому ассистировал Владислав Кочергин.

«Молодёжка» ФК «Тамбов» сыграла с ЦСКА вничью

В матче девятого тура первенства России, среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, встретились футбольные клубы «Тамбов» и ЦСКА. Игра состоялась на стадионе «Локомотив». "Молодёжка" ФК "Тамбов" во второй раз поделила очки с соперником – 1:1.

Дубль Комличенко помог «Младе Болеслав» разгромить «Пршибрам»

В матче 9-го тура чемпионата Чехии «Млада Болеслав» разгромила «Пршибрам» со счётом 6:0. Встреча состоялась в Младе Болеслав на стадионе «Адидас-Арена». Обслуживал матч арбитр Радек Дубравски. Счёт был открыт на 10-й минуте.

Олег Кононов: неудачно начали второй тайм с «Уралом»

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о причинах поражения от екатеринбургского "Урала" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. По мнению наставника красно-белых, хозяевам поля не хватило продуманности в атаках, чтобы добиться положительного результата.

Сочи — Локомотив 0:1 (Перерыв)

На 20-й минуте встречи счет открыл польский полузащитник "Локо" Гжегож Крыховяк, забивший четвертый гол в нынешнем сезоне Российской Премьер-лиги. Голевая передача на счету Федора Смолова. Чуть ранее травму голеностопа получил Антон Миранчук и покинул поле.

Тренер «Урала» Парфенов: заслужили победу над «Спартаком»

Главный тренер екатеринбургского "Урала" Дмитрий Парфенов после победы над "Спартаком" в девятом туре чемпионата России по футболу признался, что первый тайм его подопечные начали скованно. Однако затем переломили ход игры и заслуженно взяли три очка.

«МЮ» обыграл «Лестер» благодаря голу Рэшфорда

В матче 5-го тура АПЛ футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали домашнюю победу над «Лестером». Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал форвард сборной Англии Маркус Рэшфорд. Воспитанник «красных дьяволов» поразил ворота соперника с 11-метровой точки на 8-й минуте поединка.

Хет-трик Абрахама принес «Челси» победу над «Вулверхэмптоном»

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» принимал «Челси». Лондонцы переиграли соперника со счетом 5:2. Хет-триком отметился нападающий «Челси» Тэмми Абрахам. Эта победа стала для «синих» второй в нынешнем сезоне.

«Спартак» дома проиграл «Уралу» в матче РПЛ

Футболисты московского "Спартака" на своем поле проиграли екатеринбургскому "Уралу" в матче 9-го тура чемпионата России. Встреча состоялась в субботу в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Бывший тренер сборной Испании хочет видеть Головина в Ла Лиге

Бывший главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро считает, что полузащитник сборной России Александр Головин мог бы стать звездой Ла Лиги. По мнению специалиста, стиль игры в чемпионате Испании максимально подходит хавбеку «Монако».

Дубль Бензема помог «Реалу» разгромить «Леванте»

Мадридский "Реал" нанес поражение валенсийскому "Леванте" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Карим Бензема, также отличился Каземиро.

Протасовицкий может не получить УДО из-за нарушений в СИЗО

Как сообщил секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников, к нему обратилась адвокат Протасовицкого, которая рассказала, что из СИЗО в колонию была направлена информация о взысканиях в отношении её подзащитного.

Мамаев может перейти в «Крылья Советов»

Полузащитник Павел Мамаев, который в ближайшие дни выйдет из колонии, может продолжить карьеру в «Крыльях Советов». Самарский клуб планирует предложить хавбеку контракт сразу же после того, как «Краснодар» официально расторгнет соглашение с футболистом, сообщает «ФАН».

Фанаты «ПСЖ» обратились к Неймару

После завершения прошлого сезона Неймар заявил о желании покинуть команду. Бразилец был намерен вернуться в "Барселону", за которую он выступал до 2017 года, однако клубы не смогли договориться о трансфере. Ранее сообщалось, что фанаты "ПСЖ" угрожают бойкотировать матчи из-за Неймара.

Реал — Леванте 3:2

В матче 4-го тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле обыграл «Леванте» – 3:2. На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию матча «Реал» – «Леванте».

«Локомотив» победил «Сочи»: онлайн-трансляция матча 9 тура РПЛ

14 сентября 2019 года, в Сочи, на стадионе "Фишт" состоится матч 9 тура чемпионата России по футболу между "Сочи" и "Локомотивом". Составы команд, прогнозы, главные события, и видео голов - все это вы сможете найти в нашей онлайн-трансляции.

Сборная России узнала своих соперников на ЧМ по пляжному футболу

В Парагвае состоялась жеребьёвка предстоящего чемпионата мира по пляжному футболу. Сборная России попала в группу C, где ещё соперниками станут сборные Белоруссии, Сенегала и ОАЭ. Из каждой группы в четвертьфинал выйдут две лучшие команды.

«Боруссия» Дортмунд – «Байер»: прогноз на футбол от Антчона Паскуаля

Гандикапер сайта Legalbet Антчон Паскуаль предлагает прогноз на победу Боруссии Дортмунд в матче немецкой Бундеслиги. Матч Бундеслиги, между двумя командами выступающими в Лиги чемпионов. Боруссия Дортмунд принимает Байер в поединке, который может служить для оценки уровня готовности команд.

Дзюба посвятил гол в матче с «Арсеналом» 33-летней годовщине родителей

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба посвятил забитый гол в игре с командой «Арсенал» своим родителям, а именно 33-й годовщине их свадьбы. Об этом он сказал в конце короткого интервью для клубного телевидения.

Жена игрока «Лацио» исполнила танец, чтобы оторвать мужа от приставки

Жена нападающего "Лацио" Чиры Иммобиле придумала оригинальный способ, чтобы отвлечь мужа от игровой приставки. Девушка исполнила зажигательный танец, который выложила в социальные сети. Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле страстный фанат видеоигр и он проводит немало времени за игровой приставкой.

Зинедин Зидан: Не считаю Бэйла козлом отпущения

Главный тренер Реала Зинедин Зидан высказался о ситуации с полузащитником Гаретом Бэйлом, который мог покинуть клуб минувшим летом из-за разногласий с французом. Не считаю его козлом отпущения, приводит Goal.com слова Зидана. Думаю, мы все виноваты, если что-то идет не так.

Салах выложил видео об отношениях с Мане

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах в своем твиттере выложил ироничное видео о своих взаимоотношениях с одноклубником Садио Мане. Во время игры 3-го тура АПЛ против «Бернли» Салах не сделал передачу на Мане в одной из атак. Сенегалец был крайне огорчен и в одной из ближайших пауз футболиста заменили.

Соперник «Зенита» по Лиге чемпионов «Лион» упустил победу

Матчем между клубами "Амьен" и "Лион" стартовала программа 5-го тура чемпионата Франции по футболу в Лиге 1. Гости играли в пятницу потому, что им 17 сентября предстоит начать борьбу на групповом этапе Лиги чемпионов против питерского "Зенита". "Лион" вел 2:1, но упустил победу.

«Спартак» и «Локомотив» проведут матчи 9-го тура РПЛ

В рамках девятого тура российской премьер-лиги состоятся две встречи — свои матчи проведут московские «Спартак» и «Локомотив». Команда Олега Кононова на «Открытие Арене» примет екатеринбургский «Урал». Матч начнется в 16:30, обслужит игру судья Сергей Иванов.

Ставка и прогноз на матч «Ливерпуль» - «Ньюкасл»

Ставка и прогноз "Ливерпуль" должен брать три очка, но "Ньюкасл" точно не сдастся и вряд ли даст себя обыграть крупно, а при удачном раскладе и вовсе может попробовать зацепиться за очки – команда достойно выступила в гостях с "Арсеналом", и полуфиналиста Лиги чемпионов и вовсе удалось обыграть.

Бразильский голкипер оценил красоту российских девушек

Голкипер московского "Локомотива" и сборной России Гилерме высказался о красоте девушек в России. Соответствующую информацию распространила пресс-служба национальной футбольной команды. По словам голкипера, в России их больше, чем в Бразилии, откуда родом сам футболист.

«Атлетик» и «Мальорка» сыграли вничью, обменявшись незабитыми пенальти

«Атлетик» из Бильбао и «Мальорка» сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды на протяжении всего матча голов забить не смогли, завершив игру со счетом 0:0. При этом обе команды упустили вернейшие возможности вырвать победу.

«Зенит» установил антирекорд посещаемости на домашнем стадионе

В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» на матче девятого тура РПЛ «Зенит» — «Арсенал» был установлен антирекорд посещаемости питерского клуба в текущем сезоне. Встречу посетили 43 431 человек. Ранее в текущем сезоне худший результат был зафиксирован на матче первого тура РПЛ с «Тамбовом».

«Мальорка» и «Атлетик» сыграли вничью

«Мальорка» сыграла вничью с «Атлетиком» (0:0) в матче 4-го тура чемпионата Испании. «Атлетик» с 8 очками занимает второе место в турнирной таблице ла лиги. «Мальорка» — 14-я строчка и 4 балла.

Новости России
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ