РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Врач рассказала об опасном для жизни последствии камней в желчном

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2019

Соперник «Зенита» по ЛЧ «Лион» упустил победу над «Амьеном»

Футболисты "Амьена" в компенсированное время ушли от поражения в матче пятого тура чемпионата Франции с "Лионом", который является соперником петербургского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов. Игра в Амьене завершилась со счетом 2:2.

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Фортуной» в чемпионате Германии

Футболисты "Вольфсбурга" сыграли вничью с "Фортуной" в матче четвертого тура чемпионата Германии. Встреча в Дюссельдорфе завершилась со счетом 1:1. На гол Нико Гиссельманна (16-я минута) "Вольфсбург" ответил точным ударом Ваутера Вегорста (29-я).

Дзюба поддержал школьника с причёской Ибрагимовича

Ранее мальчик попал в непростую ситуацию из-за причёски, которая была сделана в стиле нападающего «Лос-Анджелеса» Златана Ибрагимовича – с ней ученик появился в местной школе Сосновоборска Красноярского края.

«Лион» упустил победу в матче с «Амьеном»

Футболисты «Амьена» в домашнем матче пятого тура чемпионата Франции сыграли вничью с «Лионом». Встреча, прошедшая в пятницу в Амьене на стадионе "Ла Ликорн", завершилась со счетом 2:2. У гостей дублем отметился Мусса Дембеле, а у хозяев отличились Кристоф Жалле и Матье Бодмер.

Дзюба посвятил гол 33-летней годовщине свадьбы родителей

Российский форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, кому он посвятил гол в матче с тульским «Арсеналом». Напомним, Дзюба открыл счет уже на пятой минуте с передачи Дугласа Сантоса. Отрывок из флеш-интервью клубным медиа появилось в официальном «Инстаграме» команды.

Друга Кокорина и Мамаева оставили в колонии

Александра Протасовицкого оставили в колонии. Он был осужден вместе с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым за драку в центре Москвы. По данным Общественной наблюдательной комиссии Москвы, причиной стали сразу три взыскания от администрации московского СИЗО "Бутырка".

Месси не вошел в заявку «Барселоны» на матч с «Валенсией»

«Барселона» объявила заявку на матч 4-го тура Ла Лиги против «Валенсии». Как и ожидалось, в игре не примет участия нападающий каталонцев Лионель Месси. Аргентинец продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы.

Гендиректор «Спартака» исключил возвращение Дзюбы в команду

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что Артем Дзюба в ближайшее время не вернется в команду. В мае у воспитанника «красно-белых» заканчивается контракт с петербургским «Зенитом».

Моуринью: «Месси сделал меня лучше как тренера»

Например, Месси никогда не играл в моей команде, но мои команды играли против него. И он сделал меня лучше как тренера, потому что я готовился к этим матчам, организовывал свою команду.

«Норвичу» в матче с «Манчестер Сити» не смогут помочь 11 футболистов

«Норвич» перед матчем АПЛ против «Манчестер Сити» потерял 11 футболистов, оставшись практически полностью без защитников. Команде вряд ли сможет помочь основной вратарь Тим Крул, пять защитников, три центральных полузащитника и форвард.

Зенит — Арсенал (Тула) 2:1 (2-й тайм)

Петербургский «Зенит» ведет в счете после первого тайма в матче против тульского «Арсенала». Встреча в рамках девятого тура чемпионата России по футболу сезона-2019/20 проходит на «Газпром-Арене» в Петербурге.

Бразилец из сборной России сравнил правила пьянки на родине и в России

Вратарь сборной России Маринато Гильерме рассказал, как проходят застолья у него на родине — в Бразилии. Слова футболиста приводятся на YouTube-канале национальной сборной. Он отметил, что на важных праздниках в России «нужно вставать каждую минуту и говорить тост».

Тотти назвал сюрреализмом историю мальчика с прической Ибрагимовича

Позже министерство образования края принесло извинения семье ребенка из-за произошедшего инцидента. Ранее тренер московского "Локомотива" Юрий Семин обратился к школьнику с прической Ибрагимовича.

ПСВ — Витесс 5:0

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился мнением о нахождении его команды на первом месте в турнирной таблице чемпионата Нидерландов.

ПСВ — Витесс 3:0 (2-й тайм)

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий не придает значения лидерству команды в чемпионате Голландии. Клуб из Арнема набрал 11 очков в 5 играх. На счету «Аякса» и ПСВ по 10 очков, однако оба клуба провели на игру меньше.

Семин пригласил в «Локомотив» школьника с прической Ибрагимовича

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин обратился через свой Instagram к красноярскому школьнику Прохору, которому хотели запретить посещать учебное заведение из-за прически в стиле нападающего "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича.

Эксперты: «Барселона» без Месси переиграет «Валенсию»

Победу команды Эрнесте Вальверде предрекают 62% опрошенных. Второй по популярности прогноз - «Обе забьют». Эксперты уверены в «Барселоне» несмотря на травму многолетнего лидера и капитана Лионеля Месси, который в новом сезоне пока не играл.

Александр Розенбаум: от ЕВРО-2020 жду радости общения с футболом

Народный артист России Александр Розенбаум в интервью специально для welcome2020.ru рассказал о своем футбольном детстве и объяснил, в чем сходство артистов и футболистов и чего ни тем, ни другим никогда не простит преданный зритель.

«РБ Лейпциг» — «Бавария», 14 сентября 2019, прогноз на матч Бундеслиги

«Баварии» вряд ли хочется и дальше видеть «быков» единоличными лидерами Бундеслиги. 14 сентября в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» состоится матч 4-го тура чемпионата Германии между «РБ Лейпциг» и «Баварией».

Малком «запустит двигатель» «Зенита» в Лиге Чемпионов

Крайне вероятный выход «Зенита» с первой строчки объясняется рядом факторов. Во-первых, в группе G нет команд, которые по положению в европейском рейтинге опережают питерский клуб. Во вторых, довольно недавно состав пополнил легионер Малком, который однозначно запустит двигатель своей новой команды.

Уткин призвал выпустить Протасовицкого на свободу

Братьев Кокорина и Мамаева отпустили по УДО, а Протасовицкий продолжает отбывать наказание. По словам Уткина, это настоящий беспредел, поскольку Протасовицкий попал в тюрьму только из-за Кокорина и Мамаева, а в другой ситуации ограничился бы только штрафом.

За школьника из Сосновоборска вступились известные спортсмены

Четвероклассника из Красноярского края, которого не пускали в школу из-за стрижки, поддержали известные спортсмены, передает телеканал Москва 24. Ранее в местной школе преподаватель сделал замечание ребенку из-за его волос.

Дуглас Сантос: Не понимаю шутки Дзюбы

Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос рассказал о взаимоотношениях с Артемом Дзюбой. По словам Дугласа Сантоса, Дзюба не учит его русскому, и бразилец не понимает шутки Артема. Однако Сантос отметил, что Дзюба знает какие-то слова на испанском и португальском и постоянно что-то говорит.

«Спартак» подал в суд на болельщика ЦСКА за расизм

«Спартак» подал заявление на болельщика ЦСКА Андрея Малосолова за расизм. Сообщается, "красно-белые" остались недовольны высказыванием Малосолова, который назвал бывшего форварда "Спартака" Луиса Адриано обезьяной.

Экс-футболист «Локомотива» помогал ВСУ из Москвы

Украинский футболист Тарас Михалик оказывал финансовую помощь ВСУ, когда выступал за московский "Локомотив". Как пишет портал News.ru со ссылкой на YouTube-канал "Бомбардир", 35-летний игрок не афишировал подобные действия.

«Спартак» не станет приглашать Карреру на матч с «Уралом»

Московский "Спартак" не станет приглашать бывшего тренера Массимо Карреру на матч 9 тура с "Уралом". Итальянский специалист в настоящее время находится в Москве. Генеральный директор "Спартака" Томас Цорн объяснил "Спорт-Экспрессу" причину подобного решения.

«Зенит» и «Арсенал» откроют девятый тур РПЛ

Матч состоится сегодня, 13 сентября, на петербургской «Газпром Арене». Это значит, что «Зенит» получит огромное количество поддержки от любимых болельщиков. Встреча «сине-бело-голубых» и тульского «Арсенала» состоится в рамках девятого тура чемпионата России.

«Спартак» подал в суд на Малосолова за оскорбления Луиса Адриано

Гендиректор "Спартака" Томас Цорн сообщил, что клуб подал в суд на известного болельщика ЦСКА Андрея Малосолова. Причиной обращения в суд стали оскорбления в адрес бывшего форварда москвичей Луиса Адриано.

«Спартак», расизм и «обезьяна»: клуб подал в суд на фаната ЦСКА

Московский "Спартак" подал в суд на фаната ЦСКА, обвиняя его в оскорблении футболиста, которого в "Спартаке" уже нет. Предстоит долгое разбирательство, исход которого пока неясен, но скандальность процессу гарантирована. С российским футболом никогда не будет скучно.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана