«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2019

Перед возобновлением АПЛ вышел новый выпуск программы «Ставка тура»

Ведущие Евгений Кудрявцев, Дарья Исаева и Александр Елагин обсудили главные события прошедшего тура Английской премьер-лиги (АПЛ), а также рассказали о предстоящих матчах. Пятый тур чемпионата Англии стартует встречей между "Ливерпулем" и "Ньюкасл Юнайтед", которая пройдет на стадионе "Энфилд".

Глеб рассказал, как хотел «втащить» Гвардиоле

Бывший полузащитник «Арсенала», «Барселоны» и сборной Белоруссии Александр Глеб рассказал о периоде, когда выступал за каталонский клуб, конфликтуя с тренером Пепом Гвардиолой. По словам Глеба, он жалел, когда ушел из «Барселоны», но считает, что виноват в этом сам.

Алекс Крал провел первую тренировку в «Спартаке»

Чешский новичок московского "Спартака" Алекс Крал провел первую тренировку на клубной базе в Тарасовке. Перед началом занятий 21-летнего полузащитника пропустили через традиционный приветственный коридор.

Алиев нагрубил украинскому полицейскому

Напомним, Алиев выступал за «Локомотив» с 2010 года, провёл за клуб 25 матчей в чемпионате России, забил 14 голов. Также хавбек играл в России за махачкалинский «Анжи». Большую часть карьеры игрок провёл в киевском «Динамо», в составе которого дважды становился победителем чемпионата Украины.

Массимо Каррера признался в любви к «Спартаку»

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера признался, что до сих пор испытывает теплые чувства к «красно-белой» команде. Напомним, итальянский специалист возглавлял столичный клуб с 2016 по 2018 годы. В октябре прошлого года стало известно об увольнении Каррера.

Тотти, Кандела и Алдаир сыграли в футбол с детьми в Москве

Чемпион мира-2006 в составе сборной Италии Франческо Тотти, чемпион мира-1998 в составе сборной Франции Венсан Кандела и чемпион мира-1994 в составе сборной Бразилии Алдаир сыграли в футбол с детьми на стадионе "Центр дворового футбола им. Гавриила Качалина" в Москве.

Массимо Каррера прокомментировал скандальное интервью Глушакова

Бывший главный тренер московского «Спартака» итальянец Массимо Каррера прокомментировал слова экс-полузащитника «красно-белых», а ныне грозненского Ахмата Дениса Глушакова. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на специалиста.

Юрий Семин: «Закончили тему календаря»

Спасти может только «Зенит» — Закончили тему календаря, я уже высказывался на этот счет. Бесконечно об этом говорить нет смысла, — сказал Семин.

Экс-наставник «Зенита» Виллаш-Боаш хочет стать президентом «Порту»

Думаю, что остановлюсь в возрасте 45 лет. У меня есть и другие амбиции футболе, а также небольшая мечта — однажды стать президентом "Порту", — рассказал Виллаш-Боаш. Помимо "Зенита", "Порту" и "Марселя", Виллаш-Боаш работал с английскими "Челси" и "Тоттенхжэмом", а также с китайским "Шанхай СИПГ".

Директор ЦСКА Бабаев рассказал об отказе Фернандеса перейти в «Зенит»

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал об отказе защитника команды Марио Фернандеса переходить в санкт-петербургский «Зенит». "Зенит" сделал шикарное предложение. Однако остается только восхищаться Марио.

Месси ответил Роналду на его приглашение пообедать вместе

Аргентинский форвард футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси ответил на предложение португальского нападающего туринской команды «Ювентус» Криштиану Роналду, который ранее сказал, что готов в будущем пообедать с аргентинцем. Слова Месси приводит 11 сентября Sport.es.

Слуцкий назвал себя маятником Фуко

Придумайте другое название, — подписан видеоролик, в котором Слуцкий качается в разные стороны. Посмотреть эту публикацию в Instagram Foucault pendulum.Create another name.Маятник Фуко.

«Барселона» вышла в лидеры по посещаемости в Европе

"Барселона" стала лидером по количеству болельщиков, посетивших матчи каталонцев в прошлом сезоне. В отчете УЕФА указано, что аудитория "Барсы" составила 1,44 млн зрителей. Второе место занял "Манчестер Юнайтед", игры которого посетили 1,42 млн человек.

Участники еврокубков летом потратили на трансферы 4 миллиарда евро

Восемьдесят футбольных клубов, которые в сезоне-2019/20 сыграют в основных раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы, прошедшим летом потратили в общей сложности на трансферы 3,980 миллиарда евро, сообщается в отчете УЕФА. Это на 55% больше, чем летом 2018 года.

Месси объяснил, почему не хочет покидать «Барселону»

Аргентинский футболист "Барселоны" Лионель Месси заявил, что не намерен покидать испанский клуб. Месси находится в системы "Барселоны" с 2000 года, в составе "сине-гранатовых" аргентинец выиграл десять титулов чемпиона Испании, четыре раза победил в Лиге чемпионов, шесть раз - в Кубке Испании.

«Лос-Анджелес Гэлакси» потерпел второе поражение кряду

«Лос-Анджелес Гэлакси» со счетом 1:2 на выезде уступил «Колорадо Рэпидз» в матче регулярного чемпионата MLS. Для команды, в составе которой выступает шведский форвард Златан Ибрагимович, это поражение стало вторым кряду.

Лионель Месси: «Пуйоль был бы идеальным спортивным директором»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что хотел бы видеть экс-капитана команды Карлеса Пуйоля на посту спортивного директора клуба. Летом стало известно, что руководство клуба ведет переговоры с 41-летним испанцем.

Младший сын Симеоне может стать игроком «Атлетико»

Джулиано Симеоне, младший сын главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, может оказаться в академии мадридского клуба. Как сообщает Marca, 16-летний футболист хочет переехать в Испанию. В настоящий момент Джулиано живет вместе с матерью в Буэнос-Айресе и выступает за академию «Ривер Плейта».

Стало известно название нового турнира УЕФА

Первая игра в рамках нового турнира может пройти в сезоне 2021/2022. Лига конференций будет являться третьим по важности и статусу еврокубковым турниром, она будет идти сразу после Лиги Чемпионов и Лиги Европы. По формату новый турнир будет напоминать Лигу Чемпионов.

Новости России
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ