Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2019

Бабаев: из РПЛ ЦСКА рассматривал двоих нападающих

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию, что из Российской Премьер-Лиги в качестве усиления линии атаки «армейцы» рассматривали двоих форвардов — Эльдора Шомуродова из «Ростова» и Александра Соболева из «Крыльев Советов».

«Локомотив» планирует провести полную реконструкцию «РЖД Арены»

Руководство столичного "Локомотива" хочет провести реконструкцию домашней арене железнодорожников. Об этом сообщил известный журналист Нобель Арустамян. В ближайшее время менеджеры клуба проведут первые консультации со столичными архитекторами и городской мэрией, - уточняет журналист.

«Манчестер Сити» установит статую Компани рядом со стадионом

«Манчестер Сити» планирует установить статую в честь бывшего защитника Венсана Компани рядом с «Этихад Стэдиум». Напомним, в честь футболиста уже была названа дорога, ведущая на тренировочную базу клуба. Немало лестных слов об игроке сказал президент «Манчестер Сити» Халдун Аль-Мубарак.

Месси может пропустить матч с «Боруссией» в Лиге чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси по-прежнему не принимает участия в тренировках команды. Согласно данным Goal, аргентинский футболист с большой долей вероятности пропустит матч Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», который состоится 17 сентября.

Стало известно время начала матча «Зенита» с «Енисеем» в Кубке России

Российский футбольный союз (РФС) огласил время начала матча «Зенита» с «Енисеем» в 1/16 финала Кубка России. Игра будет проходить в Красноярске 25 сентября. Как сообщает РФС, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 15:30 по московскому времени.

Новый футбольный еврокубковый турнир будет называться «Лига конференций»

Новый клубный турнир под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получит название "Лига конференций", сообщает Bild. Как отмечает издание, такой выбор сделала комиссия УЕФА, в сферу ответственности которой входит этот вопрос.

Беттер выиграл ₽3,6 млн на экспрессе из двух матчей КХЛ

Везучий клиент БК «Лига Ставок» собрал экспресс из эти игр и выиграл более трех миллионов рублей. Игрок зарядил ₽850 тыс. на экспресс из матчей «Спартак» — «Динамо» Минск и «Авангард» — «Торпедо». В обоих событиях беттер выбрал ставку на «тотал больше 5» с коэффициентами 2,1 и 2,05 соответственно.

ФК «НН» сыграет с «Краснодаром» 25 сентября

«Нижний Новгород» пробился в 1/16 Кубка России после победы над «Араратом» со счетом 3:0. ФК «Краснодар» сейчас возглавляет турнирную таблицу РПЛ, в прошлом сезоне занял третье место.

«Валенсия» уволит главного тренера Марселино

Новым главным тренером «летучих мышей» станет Альберт Селадес, который ранее возглавлял молодежную сборную Испании. У Марселино, напомним, был конфликт с президентом «Валенсии» Питером Лимом. Лим вмешивался в работу спортивного директора клуба Матеу Алемани, это не устраивало тренера.

Агент голкипера «Реала» арестован по подозрению в отмывании денег

Футбольный агент Кристоф Хенротай, в число клиентов которого входит вратарь «Реала» Тибо Куртуа, был арестован в Монако. По информации испанской прессы, бельгийская прокуратура в течение некоторого времени расследовала дело о коррупции и отмывании денег при помощи футбольных трансферов.

Фан-зоны Евро-2020 откроются в спальных районах Петербурга

Фан-зоны Чемпионата Европы по футболу, который примет Петербург в 2020 году, планируют организовать и в спальных районах города — помимо главной на Конюшенной площади. Такое решение призвано сделать футбольное событие «ярким и запоминающимся».

«Локомотив» назвал полную заявку на Лигу чемпионов

«Локомотив» определился с полным составом на групповой этап Лиги чемпионов. В список А попали 22 футболиста, в список В – семь, сообщает пресс-служба столичого клуба. Список А Вратари: Маринато Гильерме, Никита Медведев, Антон Коченков.

Невеста Роналду показала, как дети футболиста празднуют его голы

Модель Джорджина Родригес, невеста нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, опубликовала видео в «Инстаграме». На нём дети футболиста наблюдают за игрой отца в матче отборочного турнира Евро-2020 с Литвой (5:1).

Арда Туран получил тюремный срок

По данным BBC, турецкий футболист Арда Туран будет лишен свободы на 2 года и 8 месяцев. Как сообщает служба новостей, футболист был осужден за драку в баре, а также за незаконное применение и хранение оружия.

Артем Дзюба подарил футболку школьнику из Калининграда

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба осуществил мечту мальчика из Калининграда. Знаменитый футболист не только пообщался с фанатом, но и сделал ему подарок. Об этом на своей странице в Facebook рассказал руководитель группы компаний «За Родину» и экс-глава Светлого Сергей Лютаревич.

Матч «Зенита» с «Енисеем» в Кубке России перенесли

Матч перенесли по инициативе петербургского клуба. Встречу красноярского «Енисея» с «Зенитом» из Санкт-Петербурга в рамках 1/16 Кубка России по футболу перенесли на 24 сентября. Об этом в среду, 11 сентября, сообщил интернет-портал «Сибирское Агентство Новостей».

Сборная Бразилии сенсационно проиграла Перу в товарищеском матче

Сборная Бразилии сенсационно потерпела поражение от Перу в товарищеском поединке. Матч проходил в Лос-Анджелесе и завершился минимальной победой сборной Перу со счетом 1:0. Победный гол в матче на 85-й минуте забил Луис Абрам.

Юрий Жирков: «Было бы здорово выйти на Евро-2020 досрочно»

Хавбек сборной России Юрий Жирков отметил, что команда нацелена досрочно завоевать путевку на чемпионат Европы 2020 года. Ранее подопечные Станислава Черчесова в Калининграде обыграли Казахстан со счетом 1:0.

Хет-трик Луиса Адриано принес «Палмейрасу» победу над «Флуминенсе»

«Палмейрас» добыл убедительную победу над «Флуминенсе» в 16-м туре чемпионата Бразилии. Встреча прошла на арене «Аллиянс Парке — Палестра Италия» в Сан-Паулу и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Криштиану Роналду забил за сборную Португалии четыре мяча

На 28-й минуте встречи ответный мяч в ворота Португалии отправил защитник литовской сборной Витаутас Андрюшкявичюс. Во втором тайме Роналду забил ещё три гола и довёл счёт до разгромного. В компенсированное время пятый мяч за португальскую команду забил хавбек Вилльям Карвалью.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»