«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

"Банда четырех" против демократии

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2019

Сборная Албании ожидаемо разгромлена во Франции

Пока «трёхцветные» лидируют по дополнительным показателям и принимают сборную Албании, которая расположилась сразу за тройкой лидеров. Правда, побеждала она только скромные коллективы Андорры и Молдовы, зато как – общий счёт 5:0.

Франция — Албания 4:1

Защитник сборной Франции Самуэль Умтити пропускает матч 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 с командой Албании из-за травмы.

Самедов дебютировал за ногинский «Знамя», Павлюченко забил гол

Состоялся матч любительского дивизиона между ногинской командой «Знамя» и «Витязем» из Подольска (3:0). У хозяев один из голов забил бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко. За «Знамя» дебютировал другой экс-игрок «Спартака» Александр Самедов.

ФК «Нижний Новгород» в меньшинстве одержал победу над ФК «Армавир»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в матче 12 тура чемпионата ФНЛ обыграл ФК «Армавир» со счётом 1:0. Первый тайм прошел с игровым преимуществом нижегородцев, но голов не принес. В самом начале второй половины игры с поля был удален капитан «Нижнего Новгорода» защитник Юрий Морозов.

Гол Зинченко помог Украине крупно обыграть Литву

Сборная Украины одержала гостевую победу над командой Литвы (3:0) в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе В. Счет на 7-й минуте открыл бывший игрок «Уфы», защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко.

Сборная Украины на выезде разгромила команду Литвы в отборе ЧЕ-2020

Футболисты сборной Украины на выезде разгромили команду Литвы в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча группы В, прошедшая в субботу в Вильнюсе, завершилась победой украинцев со счетом 3:0. Голы забили Александр Зинченко (7-я минута), Марлос (27) и Руслан Малиновский (61).

Дзюба обратился к российским болельщикам

Отборочная игра Евро-2020 с Шотландией прошла в Глазго в пятницу, 6 сентября. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Счет в игре открыли шотландцы — на десятой минуте гол забил Джон Макгин.

Сборная России отправилась в Калининград

Футболисты и тренерский штаб сборной России отправились в Калининград на отборочный матч Евро-2020 против команды Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды. Встреча состоится 9 сентября и начнется в 21:45 мск.

«Краснодар-2» на выезде разгромил «Спартак-2» в первенстве ФНЛ

Футболисты "Краснодара-2" на выезде разгромили московский "Спартак-2" в матче 12-го тура первенства ФНЛ. Субботняя игра в Москве завершилась победой гостей со счетом 3:0. Дубль оформил Герман Онугха (29-я и 69-я минуты), еще один гол забил Александр Черников (63).

Чорлука получил травму в товарищеском матче «Локомотива»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука травмировался в товарищеском матче железнодорожников против юрмальского «Спартака» (2:0). Как сообщает пресс-служба «Локо», хорват в начале второго тайма столкнулся с соперником, из-за чего некоторое время не мог подняться на ноги.

Сборная Косово обыграла Чехию в матче отборочного турнира Евро-2020

В матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 национальная команда Косово принимала сборную Чехии. Встреча прошла в Приштине на стадионе «Фадиль Вокри» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Нижний Новгород» в меньшинстве обыграл «Армавир»

«Нижний Новгород» обыграл «Армавир» в матче 12-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 60-й минуте забил Иван Темников. «Нижний Новгород» одержал победу в меньшинстве, поскольку на 50-й минуте прямую красную карточку получил Юрий Морозов.

Спартак-2 — Краснодар-2 0:3 (2-й тайм)

Российская премьер-лига (РПЛ) на своем официальном сайте опубликовала расписание девятого тура чемпионата России по футболу. Откроет программу тура матч между петербургским "Зенитом" и тульским "Арсеналом", который пройдет в Санкт-Петербурге 13 сентября.

Бывший игрок «Барселоны», «Челси» и «Анжи» завершил карьеру

В 73 матчах за дагестанский клуб камерунец поразил ворота соперника 36 раз. Из российской премьер-лиги Это’о перебрался в английскую. Сезон 2013/2014 он провел в «Челси» (35 матчей, 12 голов), а следующий – в «Эвертоне» (4 гола в 20 матчах).

«Рубин» проиграл белорусскому клубу «Ислочь» в товарищеском матче

Сегодня, 7 сентября, казанский «Рубин» провёл товарищеский матч с белорусским клубом «Ислочь» в связи с международным перерывом. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Фото можно посмотреть на странице «Рубина» в «Твиттере».

«Рубин» проиграл пятой команде Белоруссии в товарищеском матче

Пока в клубном футболе наступило затишье в связи с матчами сборных команд, «Рубин» провел товарищескую встречу с белорусским клубом «Ислоч». Казанцы проиграли своему сопернику со счетом 0:1. После 20 туров чемпионата Белоруссии «Ислоч» занимает 5-е место в турнирной таблице (34 очка).

«Локомотив» сыграет товарищеский матч со «Спартаком» из Юрмалы

Сегодня, 7 сентября, московский «Локомотив» проведёт товарищеский матч с юрмальским «Спартаком». Об этом сообщает пресс-служба «железнодорожников». Встреча состоится на тренировочном поле у стадиона «РЖД Арена» в Москве.

Англия – Болгария. Дмитрий Мостовой ставит на гол Рахима Стерлинга

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Дмитрия Мостового на отборочный матч Чемпионата Европы 2020 Англия – Болгария. Напоминаем, что начало встречи подопечных Гарета Саутгейта и Красимира Балакова назначено на 7 сентября в 19:00 МСК.

ФНЛ. «Шинник» — «Томь». Смотреть онлайн, видеотрансляция, прямой эфир

Онлайн видеотрансляция матча 12-го тура ФНЛ сезона-2019/20 «Шинник» — «Томь» состоится сегодня, 7 сентября, в Ярославле и будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 15:00 по московскому времени.

Семья хавбека «Спартака» Шюррле прилетела в Москву

У полузащитника московского "Спартака" Андре Шюррле произошло радостное событие. Семья футболиста - его жена и маленькая дочь Кайя - прилетели в Москву. Фотографию, на которой немецкий хавбек позирует с дочерью, он опубликовал в своем инстаграме.

Бывший игрок «Анжи» и «Барселоны» ушел из футбола

В 2011 году «Анжи» подписал контракт с камерунцем, по условиям которого он получал почти 20 миллионов евро в год. Также футболист играл за «Челси», «Эвертон», «Сампдорию» и за турецкие клубы. В составе сборной Камеруна Это'О провел 118 матчей и забил 56 голов, став лучшим бомбардиром в ее истории.

Как сборная России победила в Шотландии

Сборная России сделала важный шаг к завоеванию путёвки в финальную часть Евро-2020, обыграв на выезде сборную Шотландии. Волевую победу со счётом 2:1 принесли гол Артёма Дзюбы и подключение к атаке Юрия Жиркова, который вынудил оппонента переправить мяч в свои ворота.

Сборная России по футболу одержала волевую победу над Шотландией

В составе сборной России отличился Артем Дзюба — на 40-й минуте. Еще один мяч на счету защитника сборной Шотландии Стивена О’Доннелл, он срезал мяч в собственные ворота. После пяти матчей первое место турнирной таблицы группы I занимает сборная Бельгии, вторую строчку занимает сборная России.

Дзюба вышел на 3-е место в списке бомбардиров сборной РФ

Форвард сборной России Артём Дзюба стал автором гола в матче отборочного турнира к Евро-2020 с Шотландией. Дзюба открыл счёт забитым мячам России в поединке и записал на свой счёт 21-й гол в футболке национальной команды. Таким образом, Дзюба сравнялся по этому показателю с Романом Павлюченко.

Сборная Уругвая на 90-й минуте вырвала победу у Коста-Рики

Уругвайцы вышли вперед на 42-й минуте благодаря пенальти, реализованному полузащитником Хиорхьяном де Арраскаетой. Костариканцы отыгрались сразу после перерыва — отличился Сельсо Борхес. Победу гостям на 90-й минуте принес Хонатан Родригес.

В ФИФА оценили суперсейв Чернова в матче с «Локомотивом»

Футболист спиной в прыжке вынес мяч с ленточки ворот на последних минутах встречи после удара форварда "железнодорожников" Луки Джорджевича. На данный момент "Ростов" находится на втором месте в таблице национального первенства, имея в своем активе 17 очков из 24 возможных.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone