Политолог Марков объяснил, почему Москва не уступит земли ради активов

«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2019

Австрия разгромила Латвию, Словения обыграла Польшу в отборе Евро-2020

Сегодня состоялись три матча в группе G отборочного раунда к чемпионату Европы-2020. Австрия на своем поле уничтожила Латвию, отправив в сетку ворот соперника шесть безответных мячей. Дубль на свой счет записал нападающий Марко Арнаутович.

Шотландия — Россия 1:2

Футболисты сборной России на выезде добились волевой победы над командой Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча пятого тура группы I, прошедшая в Глазго, завершилась победой сборной России со счетом 2:1.

Бартомеу: «В январе Неймар не перейдет в „Барселону“»

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу иключил возвращение форварда ПСЖ Неймара в каталонский клуб. Возвращение Неймара в «Барселону» в январе - это не вариант. Возможно, мы продолжим переговоры с ПСЖ, но в зимнее трансферное окно он к нам не перейдет.

Шотландия — Россия 1:2 (2-й тайм)

Сборной России удалось сравнять счёт в матче с командой Шотландии в рамках отбора на Евро-2020. В составе российской команды отличился нападающий Артём Дзюба – форварду удалось поймать мяч после неудачного отбора со стороны защитника шотландцев и точным ударом послать его в сетку.

Сборная Беларуси вырвала победу над Эстонией в матче отбора Евро-2020

Сборная Беларуси обыграла команду Эстонии в матче 5-го тура отбора Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 48-й минуте счет открыл Никита Наумов, однако уже на 54-й Эрик Сорга уравнял шансы. Встреча шла к ничьей, но Беларусь усилиями Максима Скавыша вырвала победу.

Кадыров снова позвал Кокорина и Мамаева играть за «Ахмат»

Глава Республики Чечня и почетный президент грозненского футбольного клуба «Ахмат» Рамзан Кадыров, комментируя сегодняшнее решение суда об условно-досрочном освобождении Александра Кокорина и Павла Мамаева, пригласил обоих сыграть за чеченский ФК.

Сборная Казахстана перед игрой с Россией не смогла обыграть Кипр

Казахстанцы набрали 7 очков и занимает 3-е место в группе I. Киприоты с 4-я баллами располагаются 5-й строчке. В следующих матчах отбора Казахстан 9 сентября сыграет в гостях с Россией, Кипр в тот же день встретится с Сан-Марино.

Стал известен состав сборной России по футболу на матч с шотландцами

Тренерский штаб российской сборной определился со стартовым составом на встречу пятого тура отборочного цикла Евро-2020 в Глазго с Шотландией. По большому счету, никаких сюрпризов в расстановке нашей команды нет.

Роналду заработает €162 млн по контракту с Nike

В случае получения значимых личных наград, форварду полагается бонус в размере четырех миллионов евро. Ранее появлялась информация, что Роналду подписал с Nike пожизненный контракт на 24 миллиона долларов в год.

Месси может покинуть «Барселону» уже в следующем сезоне

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может вернуться в чемпионат Аргентины, сообщает журналист TNT Sports Мартин Кастилья. По его информации, аргентинский форвард рассматривает вариант возвращения в свой первый клуб «Ньюэллс Олд Бойз» уже в следующем сезоне.

«Ювентус» рассчитывает бесплатно подписать двух игроков «Тоттенхэма»

Как сообщает Daily Mail, руководство "Ювентуса" планирует бесплатно подписать сразу двух игроков "Тоттенхэма" летом 2020 года. В сферу интересов туринцев входят Кристиан Эриксен и Тоби Алдервейрелд. Текущие контракты бельгийского защитника и датского хавбека рассчитаны до конца текущего сезона.

Месси задумался об уходе из «Барселоны»

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси задумался о смене обстановки. Звездный футболист рассматривает вариант с уходом из "Барсы" уже следующим летом. Он хочет вернуться в аргентинский "Ньюэллз Олд Бойз", за который выступал в детстве.

Месси изучает возможность ухода в «Ньюэллс Олд Бойз» в 2020 году

Капитан «Барселоны» Лионель Месси интересуется возможностью переходом в аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз» летом 2020 года. Как сообщает журналист CNN Deportes Мартин Кастилья, 32-летний аргентинец рассматривает возможность расторжения контракта с каталонцами.

«Ювентус» хочет бесплатно получить двух игроков «Тоттенхэма»

Британское издание Daily Mail сообщает, что туринский «Ювентус» летом 2020 года планирует бесплатно получить двух футболистов «Тоттенхэм Хотспур» — полузащитника Кристиана Эриксена и защитника Тоби Алдервейрелда. Контракты обоих игроков рассчитаны до конца нынешнего сезона.

Неймар, Каземиро, Пакета и Артур представили форму бразильской киберспортивной команды FURIA

Четверо футболистов сборной Бразилии стали участниками презентации формы бразильской киберспортивной команды по CS: GO. Новые футболки FURIA представили нападающий Неймар («ПСЖ») и полузащитники Каземиро («Реал»), Лукас Пакета («Милан») и Артур («Барселона»).

Футболист Игорь Акинфеев исполнил мечту маленького фаната из Ярославля

Футболист пообщался со Степаном и провёл для него небольшую экскурсию по базе. Напоследок сделал совместные фото и подарил игровую футболку с автографом. А эта популярная во всем мире модель из Ярославля осуществила мечты детишек из детского дома.

Сегодня сборная России сыграет матч с Шотландией

Сегодня вечером в 22-45 по самарскому времени сборная России проведёт гостевой матч против сборной Шотландии в рамках отборочного турнира к Чемпионату Европы - 2020. На данный момент Россия занимает второе место в группе, имея в активе 9 очков в 4 играх.

АПЛ назвала претендентов на звание лучшего тренера августа

Английская Премьер-лига огласила список претендентов на звание лучшего тренера в августе. В число претендентов на награду вошли: Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Брендан Роджерс («Лестер Сити») и Рой Ходжсон («Кристал Пэлас»).

Черногорский арбитр Дабанович рассудит сборные России и Казахстана

Бригада арбитров из Черногории во главе с Николой Дабановичем назначена на матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Казахстана, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Кадыров призвал помочь Кокорину и Мамаеву после УДО

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался об условно-досрочном освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Сегодня их прошение удовлетворил суд в Белгородской области. Спортсмены выйдут на свободу 17 сентября.

Сборная России сыграет в белой форме против шотландцев

Сборная России сыграет в белой форме в матче против команды Шотландии в рамках отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды. "Все игроки будут в играть в белой форме, а вратарь наденет желтую", - говорится в сообщении.

Сборная России сыграет с шотландцами в белой форме

Сборная России по футболу сыграет с командой Шотландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года в белой форме. Как отмечается в сообщении на странице российской команды в Twitter, голкипер гостей выйдет на поле в форме желтого цвета.

Акинфеев провел экскурсию по базе ЦСКА для 12-летнего болельщика

Акинфеев пообщался с 12-летним Степаном Махаличевым, имеющим ограниченные возможности здоровья, провел небольшую экскурсию по базе команды, подарил игровую футболку, а также сделал совместное фото. 9 сентября ЦСКА в Ватутинках проведет товарищеский матч с московским «Араратом» в закрытом режиме.

Пике: «Месси имеет право покинуть „Барселону“, когда он захочет»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал информацию о том, что нападающий каталонцев Лионель Месси имеет право расторгнуть контракт с «Барселоной» в одностороннем порядке в конце этого сезона и покинуть клуб бесплатно.

Семак отреагировал на освобождение Кокорина по УДО

Главный тренер питерского "Зенита" Сергей Семак отреагировал на освобождение нападающего Александра Кокорина по УДО. Семак опубликовал в Stories на своей странице в инстаграме фото футболиста с его гражданской женой Дарьей Валитовой.

Конов: «Зенит» предложит Кокорину новый контракт

Спортивный журналист, главный редактор дирекции спортивного вещания Первого канала Василий Конов сообщил, что в ближайшее время петербургский «Зенит» предложил освобожденному по УДО Александру Кокорину новый контракт. Об этом журналист написал в своем телеграм-канале.

Тарханов: «Приглашение Сычева в „Пюник“ — это не пиар, а чисто спортивная история»

Главный тренер «Пюника» Александр Тарханов прокомментировал приглашение в клуб нападающего Дмитрия Сычева. Предыдущей командой 35-летнего Сычева была «Казанка» — фарм-клуб «Локомотива».

Отбор ЧЕ-2020. Сборная России сыграет со сборной Шотландии

Сборная России сыграет против сборной Шотландии в рамках отбора к чемпионату Европы-2020. Матч пройдет в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». После четырех матчей Россия находится на втором месте группы I с девятью очками, Шотландия вместе с Казахстаном делят 3-4 места с шестью баллами.

Эстония — Беларусь 0:0 (Перерыв)

В пятницу в отборочном турнире Евро-2020 пройдут девять матчей. Игры пройдут в группах C, E, G и I. Центральным станет матч в Гамбурге, где Германия примет Голландию.

Защитника «Ювентуса» Ругани не отпустили в «Зенит» летом

Итальянский защитник туринского «Ювентуса» Даниэле Ругани мог перейти в петербургский «Зенит» в летнее трансферное окно, однако переход не состоялся по причине отказа «Юве». Об этом сообщает итальянский портал Calciomercato.

Владислав Радимов пожелал удачи сборной в матче с Шотландией

Радимов вспомнил, как в 1994 году сам выходил в футболке сборной России против шотландцев в Глазго на отборочный матч к Евро. Он также напомнил, что на воротах у россиян в том поединке стоял нынешний тренер сборной Станислав Черчесов.

Жена Икарди: «Даже наши дети не знали о переходе Мауро в „ПСЖ“»

Мауро собрал маленький чемодан и предоставил остальное мне. Дети ходят в школу в Италии, так что мы живем между Миланом и Парижем. Из трех вариантов, которые у нас были, для меня «ПСЖ» был худшим, потому что мне придется возвращаться в Милан, чтобы быть с детьми.

Защитник «Ювентуса» Ругани был близок к переходу в «Зенит»

Защитник туринского футбольного клуба "Ювентус" Даниэле Ругани мог перейти в санкт-петербургский "Зенит" в летнее трансферное окно, сделка сорвалась в том числе из-за травмы Джорджо Кьеллини, утверждает calciomercato.com.

Чили и Аргентина сыграли вничью

Сборные Чили и Аргентины не выявили победителя в товарищеском матче (0:0). Это была первая игра аргентинцев после того, как нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил дисквалификацию на 3 месяца за то, что не явился на награждение бронзовыми медалями Кубка Америки-2019, резко раскритиковав судей, работу ВАР и обвинил чиновников КОНМЕБОЛ в коррупции.

Азар возобновил тренировки и может сыграть с «Леванте»

Полузащитник "Реала" Эден Азар вновь приступил к тренировкам с мадридской командой после восстановления от мышечной травмы бедра. Пока бельгиец занимается индивидуально, но есть вероятность, что он будет готов сыграть в матче 4-го тура Примеры против "Леванте".

Азар восстановится к матчу «Реала» против «Леванте»

Вингер «Реала» Эден Азар восстановится до конца перерыва на матчи сборных, сообщает Marca. По данным источника, 28-летний бельгиец будет готов к матчу 4-го тура чемпионата Испании с «Леванте», который состоится 14 сентября. Накануне Азар покинул расположение национальной команды.

Шотландцы не проигрывают в Глазго. Не выиграет там и Россия

Вылетала в плей-офф отбора, занимала третьи места в группах. При этом играть против шотландцев, тем более на выезде, неприятно никому. За последние пять лет Шотландия всего лишь раз проиграла в официальном матче дома.

«Буду готов для последнего испытания». Жиру может перебраться в MLS

Контракт 32-летнего француза с лондонским клубом рассчитан до лета 2020 года. В прошлом сезоне Жиру сыграл за «Челси» 45 матчей во всех турнирах, в которых забил 13 мячей и отдал 10 голевых передач. Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года