С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2019

Стало известно, зачем экс-форвард «Рубина» Жонатас прилетел в Москву

Сегодня, 4 сентября, бывший форвард казанского «Рубина» Жонатас сообщил в соцсети, что прибыл в столицу России. По информации Веттіпд Insider, в ближайшее время бразильский футболист станет игроком московского "Динамо". Жонатас выступал за «Рубин» с 2016 по 2017 год.

ЦСКА был готов платить Боласи больше 3,9 млн фунтов в год

Вингер Янник Боласи, перешедший этим летом из «Эвертона» в «Спортинг», отклонил предложение ЦСКА. По данным Daily Mail, московский клуб был готов платить 30-летнему конголезцу больше той суммы, 75 тысяч фунтов в неделю (3,9 млн фунтов в год), которые он получал в Англии.

Игроки «Барселоны» разочарованы срывом трансфера Неймара

Футболисты «Барселоны» разочарованы тем, как закончились переговоры по трансферу нападающего «ПСЖ» Неймара, сообщает Marca. Многие игроки каталонского клуба, особенно ветераны, выступали за возвращение бразильца. Теперь, когда его переход сорвался, они считают себя обманутыми.

Янник Боласье мог получать в ЦСКА свыше 4 миллионов евро в год

В минувшее летнее трансферное окно ЦСКА пробовал подписать нападающего «Эвертона» Янника Боласье. Московский клуб предлагал игроку хорошую зарплату. По данным источника, красно-синие были готовы платить футболисту свыше 4,3 миллиона евро в год (столько же он получал в «Эвертоне»).

ЦСКА предпринимал попытку покупки форварда «Барселоны»

В летнее трансферное окно ЦСКА искал усиление атакующей линии. Как сообщает El Mundo Deportivo, представители «армейцев» связались с руководством «Барселоны» для обсуждения трансфера нападающего Карлеса Переса Сайоля.

Александр Медведев раскрыл планы «Зенита» на зимнее трансферное окно

Глава петербургского клуба рассказал о желание приобрести игрока на конкретную позицию. «Держим в уме зимнее трансферное окно, есть возможность и планы по приобретению игрока на роль „десятки“», – приводит слова Медведева Радио «Зенит».

Летом ЦСКА пытался подписать форварда «Барселоны»

В летнее трансферное окно московский ЦСКА предпринимал попытки подписать форварда «Барселоны» Карлеса Переса Сайоля. Об этом сообщает El Mundo Deportivo. Согласно информации источника, на 21-летнего форварда было много претендентов.

Президент ФИФА пообещал открыть футбольную школу во Владивостоке

Путин и Инфантино общались без переводчика на немецком языке. Президент ФИФА, в частности, рассказал Путину о планах открыть на территории ДВФУ футбольную школу. "Предлагает сделать здесь футбольную школу", - перевел Путин слова Инфантино стоявшему неподалеку помощнику президента РФ Игорю Левитину.

Зинченко мог перейти в «Ювентус»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко в летнее трансферное окно мог покинуть свою команду. Как сообщает Calciomercato, украинский футболист мог перейти в «Ювентус».

Джикия: если шотландцы не верят в свою сборную, пусть болеют за нас

Сборная России, продолжающая подготовку к отборочным матчам Евро-2020 с Шотландией (Глазго, 6 сентября) и Казахстаном (Калининград, 9 сентября), провела в среду утром тренировку на базе в подмосковном Новогорске, после чего днём вылетела в Глазго.

Лапорт перенес операцию на колене

Защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт прошел операцию на коленном суставе. Футболист получил травму и был заменен в прошлом матче АПЛ с «Брайтоном». После диагностики врачи установили, что центрбек получил повреждение мениска и хряща.

«Зенит» по итогам матча со «Спартаком» оштрафовали на 140 тысяч рублей

Общая сумма штрафов, которые должен выплатить московский клуб, составит 425 тысяч рублей. Как сообщалось ранее, матч "Спартак" — "Зенит" завершился победой чемпионов России со счётом 1:0. Единственный мяч забил защитник сине-бело-голубых Юрий Жирков.

Неймар уверен, что «ПСЖ» не пускает его в «Барселону», чтобы наказать

Неймар уверен, что таким образом «ПСЖ» решил наказать его. Напомним, ранее в «Барселоне» заявляли, что не имеют финансовых возможностей, позволяющих приобрести Неймара за ту сумму, которую требует «ПСЖ».

Фанату «Рейнджерс» пожизненно запретили посещать домашние игры команды

Сразу после инцидента представители «Рейнджерс» сообщили, что болельщику до конца жизни запрещено посещать домашние матчи команды на стадионе «Айброкс». Поединки между «Рейнджерс» и «Селтиком», которые представляют Глазго, считаются одними из самых горячих в Европе.

Джикия рассказал об отношениях с Оздоевым после конфликта

Защитник сборной России и московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал недавние трансферы и свой конфликт с Магомедом Оздоевым. По словам Джикии, он не может сказать, что его что-то удивило, но защитник следил за новостями, которые касаются его друзей.

«Спартак» оштрафован на 425 тысяч рублей по итогам матча с «Зенитом»

"Зенит" же оштрафован на 140 тысяч рублей: 90 тысяч – за пиротехнику, 50 тысяч – за оскорбительные кричалки. Напомним, после восьми туров чемпионата России "Зенит" с 17 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Спартак" расположился на шестой строчке, имея в активе на три очка меньше.

Неймар считает, что «ПСЖ» наказал его, не отпустив в «Барселону»

Как сообщает Sport.es, бразильский футболист крайне разочарован решением руководства клуба не отпускать его в каталонскую команду. Неймар уверен, что тем самым «ПСЖ» наказал его. Ранее он выразил желание покинуть французский клуб.

«Балтика» сыграет с московским «Локомотивом» в Калининграде

ФК "Балтика" сыграет с московским "Локомотивом" в 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу. Матч пройдёт в Калининграде 26 или 27 сентября, сообщает корреспондент "Клопс". Год назад балтийцы уже встречались с москвичами на этой же стадии турнира.

Определились соперники «Спартака», «Зенита» и ЦСКА в Кубке России

Действующий обладатель трофея московский «Локомотив» проведет матч против калининградской «Балтики», выступающей в ФНЛ, «Краснодар» — с другим клубом ФНЛ, «Нижним Новгородом». На стадии 1/16 финала Кубка России команды проведут по одному матчу.

«СКА-Хабаровск» сыграет с «Ахматом» в Кубке России

Определился соперник «СКА-Хабаровска» в 1/16 финала Кубка России. В ходе жеребьевки армейцам достался «Ахмат» из города Грозный, сообщает «Открытый город». Матчи запланированы на 25 и 26 сентября.

«Зенит» отправил заявку для участия в Лиге чемпионов

В заявленный состав вошли также недавно перешедшие в команду Малком и Караваев. Петербургский футбольный клуб "Зенит" направил УЕФА список игроков, которые примут участие в осенней стадии Лиги чемпионов. В качестве вратарей команда заявила Андрея Лунева, Михаила Кержакова, Александра Васютина.

Новости России
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой