Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2019

«Рома» арендовала футболиста «Арсенала» Мхитаряна

Армянский футболист Генрих Мхитарян перешел из английского "Арсенала" в итальянскую "Рому" на правах аренды. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу итальянской команды. Арендное соглашение с 30-летним футболистом рассчитано до конца сезона.

«Милан» арендовал Ребича на 2 года, «Айнтрахт» – Андре Силву

Ребич в минувшем сезоне забил 9 мячей в 28 матчах Бундеслиги. Силва, выступавший в аренде в «Севилье», отметился 9 голами в 27 матчах Ла Лиги. Фото: официальные сайты «Милана» и «Айнтрахта» Икарди вот-вот перейдет в «ПСЖ», «Зенит» купил Караваева, ЦСКА арендовал Лукаса.

Рафинья вновь стал игроком «Сельты»

Всего в составе «Барселоны» Рафинья провёл 89 матчей, в которых забил двенадцать голов и отдал восемь голевых передач. За «Сельту» Рафинья выступал в сезоне 2013/14. Тогда за «небесных» бразилец провёл 33 матча, забил четыре гола и оформил семь голевых передач.

«Тамбов» арендовал Грицаенко у «Краснодара»

«Тамбов» арендовал защитника «Краснодара» Алексея Грицаенко. Клубы согласовали все детали аренды 24-летнего россиянина, которая продлится до окончания сезона 2019/20, сообщает официальный сайт «Краснодара».

«Реал» арендовал Ареоля у «ПСЖ»

Опция выкупа не прописана в договоре. В составе "ПСЖ" в этом сезоне Ареоля сыграл в четырех матчах. Ареоля является воспитанником парижского клуба, он выступал на правах аренды во французских командах "Ланс", "Бастия" и испанском "Вильярреале".

«Зенит» объявил о покупке Караваева

Как сообщает клубная пресс-служба, санкт-петербургский «Зенит» приобрёл защитника сборной России Вячеслава Караваева. Предыдущим клубом футболиста был голландский «Витесс», который возглавляет Леонид Слуцкий.

ЦСКА арендовал у «Васко да Гама» Лукаса Сантоса

Московский футбольный клуб ЦСКА на своем сайте сообщил о переходе бразильского полузащитника Лукаса Сантоса. Отмечается, что хавбек перешел на правах аренды из бразильского "Васко да Гама", соглашение рассчитано до конца 2019 года. У ЦСКА будет возможность выкупить трансфер игрока.

«Динамо» арендовало футболиста «Уфы» Игбуна до конца сезона

Как сообщает пресс-служба «Динамо», форвард «Уфы» Сильвестр Игбун перешёл в столичный клуб на правах аренды до конца сезона. Москвичи имеют право первоочередного выкупа футболиста. 28-летний нигериец выступал за «Уфу» с 2015 года.

«Уфа» отдала Игбуна в аренду московскому «Динамо»

Футбольный клуб "Уфа" на своем сайте сообщил, что отдал нападающего Сильвестра Игбуна московскому "Динамо" в аренду с правом последующего выкупа. Игбун перешёл в "Уфу" летом 2015 года из датского "Мидтьюлланна". Всего за клуб нигерийский футболист провел 119 матчей и забил 27 голов.

«Аталанта» усилилась защитником «Севильи» Кьяером

Датский защитник Симон Кьяер сменил испанскую Примеру на итальянскую Серию А. 30-летний футболист перешел из «Севильи» в «Аталанту». Итальянский клуб арендовал оборонца до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт «Аталанты». Кьяер выступал за «Севилью» с 2017 года.

В Италии снова расизм. В Кальяри оскорбляли Лукаку

В результате видео, где фанаты имитируют обезьянье уханье перед пенальти в исполнении новичка «Интера» Ромелу Лукаку удалялись из сети со скоростью пожара в сухом лесу. Рецидивисты Между тем, фанаты «Кальяри» — одни из самых проблемных в Италии, и история с Лукаку далеко не первая.

«Рубин» арендовал у «Ростова» Зуева

Между ростовским клубом и «Рубином» достигнута договорённость об аренде молодого полузащитника. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. Зуев выступает в жёлто-синей футболке с 2017 года.

«Локомотив» не отдал Миранчуков в «Зенит» даже за 45 млн евро

«Локомотив» отказался продавать полузащитников Антона и Алексея Миранчуков в «Зенит». Как сообщает «Спорт-Экспресс», «железнодорожники» намерены сохранить футболистов. Руководство петербургского клуба предложило 45 миллионов евро, но «Локомотив» ответил отказом.

Мхитарян проходит медобследование перед трансфером в «Рому»

Армянский полузащитник лондонского "Арсенала" прошел медицинское обследование перед трансфером в итальянскую "Рому". Это подтвердил официальный твиттер римского клуба. Мхитарян перешел в "Арсенал" в январе 2018 года из "Манчестер Юнайтед".

Мхитарян прилетел в Рим для медобследования перед трансфером в «Рому»

Армянский полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прибыл в Рим для прохождения медосмотра перед переходом в «Рому». Как сообщает Football Italia, 30-летний хавбек в аэропорту Рима также сфотографировался с шарфом «Ромы».

Черчесов вызвал к себе поругавшихся Оздоева и Джикию

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов провел беседу с полузащитником «Зенита» Магомедом Оздоевым и защитником «Спартака» Георгием Джикией. Перед первой тренировкой национальной команды Черчесов вызвал футболистов к себе.

Тренер «Спартака» объяснил поражение от «Зенита» «каким-то вирусом»

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов рассказал о причинах поражения от петербургского "Зенита" в матче восьмого тура чемпионата России. По словам специалиста, игроки столичного клуба вышли на поле с высокой температурой.

Сборная России поздравила с днем рождения Черчесова

Черчесову в понедельник исполнилось 56 лет. Игроки национальной команды поздравили тренера перед стартом первой тренировки в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 против команд Шотландии и Казахстана и подарили футболку сборной с номером "56".

Сборная России тренируется под звуки свадьбы

Рядом с тренировочным полем сборной России в Новогорске идут съемки сцены свадьбы для российского кинематографа. Большая массовка, артисты и съемочная группа работают в ста метрах от тренировки сборной.

Роналду отказался носить значок лучшего игрока серии А прошлого сезона

Сообщается, что португалец стал единственным из всех, кто отказался носить значок. Он не захотел ставить себя выше партнеров по «Ювентусу». В прошлом сезоне Роналду в составе туринского клуба выиграл чемпионат Италии.

Коноплянка заменит Тайсона в «Шахтере»

По сообщениям СМИ, хавбек «Шахтера» Тайсон ведет переговоры с «Миланом». Отмечают, что сумма трансфера бразильца в итальянский клуб может составить 30 млн евро. В связи с этим, появилась информация об интересе со стороны украинского клуба к полузащитнику «Шальке» Евгению Коноплянке.

«ПСЖ» может арендовать Икарди у «Интера» с правом выкупа контракта

Икарди выступает за «Интер» с 2013 года. В прошлом сезоне нападающий принял участие в 37 матчах во всех турнирах, в которых стал автором 17 забитых мячей, а также отдал пять результативных передач. Контракт футболиста с миланским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года.

Фанаты «Барселоны» выступают за назначение Пике президентом клуба

Центральный защитник каталонской «Барселоны» Херард Пике является фаворитом болельщиков на пост президента клуба, об этом информирует издание AS. В команду Пике могут войти Карлес Пуйоль и Хави, которого видят в роли следующего главного тренера команды.

Экс-футболист «Зенита» Маркизио может продолжить карьеру в Бразилии

«Фламенго» заинтересовался услугами бывшего футболиста «Зенита» и «Ювентуса» Клаудио Маркизио. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира. Бразильский клуб уже ведёт переговоры с 33-летним полузащитником.

Бэйл сделал дубль, «Реал» потерял два очка

Бэйл забивает два Стилистически «Реалу» было очень удобно играть с «подводниками». "Вильярреал" действует смело, предпочитает быструю перепасовку низом и хорошо атакует как в позиционном нападении, так и в быстрых контратаках.

Роберт Мак в понедельник может перейти в «Коньяспор»

«Коньяспор» планирует оформить подписание вингера «Зенита» Роберта Мака в последний день трансферного окна. Об этом сообщает yenimeram.com.tr. В понедельник 28-летний словак прибудет в Турцию для подписания контракта.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве